Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:55
8 Ноябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

16

Quasar

…правильный выбор.уВАЖАЮ.

бросил употреблять алкоголь четыре года назад (вообще).Жизнь поменялась основательно.У меня свой бизнес,море интересов,даже описать разницу тяжело…Смеюсь

Вино нарушает гармонию центров и подавляет волю и способность ее координировать их функции. При выделении астрала алкоголь, ослабляя волю, лишает ее возможности точно управлять движениями тонкого тела, которое уже не подчиняется ей так легко и свободно, как обычно. Наблюдение показало, что, хотя воля и устремляла тонкое тело по определенному направлению, оно от него отклонилось и метнулось в сторону. Можно представить себе, что происходит у пьяницы в сфере движения его тонкой оболочки. Соломинке в бурных водах можно уподобить его. Потому и дается Предупреждение о вреде употребления алкоголя и опасностях, связанных с этой слабостью человеческой.

 Алкоголь пробуждает низшие инстинкты и служит для темных каналом, по которому они легко подбрасывают свои злоумышления. Контроль сознания над мыслью ослабевает, и оно отемняется теми, кто так яро следит за каждой возможностью нанести вред. Если бы люди знали, сколько опасностей подстерегает их на каждом шагу, и особенно под влиянием алкоголя, явили бы они воздержание. Пьянство можно назвать бедствием текущего времени. Опасность в том, что оно яро и бешено раздувается темными с целью хотя бы этим путем задержать эволюцию и помешать Новой Стране в исполнении ее планетной миссии. Пространственно алкоголизм особенно вреден, ибо захватывает мысли людей, их насыщая эманациями всевозможных пороков и вожделений и ими наполняя и заражая пространство. Можно опасаться явлений повального пьянства.




15:13
10 Ноябрь 2009


Quasar

Новичок

сообщений 17

17

 Все бы это поняли, особенно подростки и молодёжь. К сожелению, им помоему, кроме сигарет и пива ничего не надо, а жаль…

16:43
10 Ноябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

18

Quasar …а что ктото предлагал нечто иное? молодёжь заинтересуется,если предложить… я имею ввиду нормальные,адекватные предложенния…

20:45
10 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

19

akulcheg пишет:


 Так ведь миллиарды сами будут очень долго решать или не решать. Ты сама хорошо говорила про свободу выбора или про свободу невыбора. Вопрос ставится по другому, по конкретному, а чего делать-то к 2012 г.? Нужно ли чего вообще делать?


Почти сам и ответил на свой вопрос. Можешь ничего не делать. А  для себя я решила, что нужно просто жить.

22:46
10 Ноябрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

20

Scorpion пишет:

Почти сам и ответил на свой вопрос. Можешь ничего не делать. А  для себя я решила, что нужно просто жить.


 Наверное, я не в этом смысле сказал. С одной стороны, есть ощущение, что человечество заслужило себе проблемы. С другой стороны, Воин не судья, его дело Жизнь охранять без лишних и тягостных философских размышлений. А насчет “просто жить”, про себя заметил две вещи о которых со временем сожалею: а) что-то не сделал, б) сказанул лишнего. Мысли по поводу катаклизмов такие. Наказания нам за то, что человечество единиться никак не может. Вроде как последнее “китайское предупреждение”- ультиматум: объединитесь- выживите, будете порознь- потом о вас никто и не вспомнит.


21:45
14 Ноябрь 2009


Quasar

Новичок

сообщений 17

21

skif пишет:

Quasar …а что ктото предлагал нечто иное? молодёжь заинтересуется,если предложить… я имею ввиду нормальные,адекватные предложенния…


Полностью согласен.  Вот в нашем маленьком городе им кроме дискотеки даже пойти толком некуда. Есть конечно ДЮЦ и пара спорт секций. Кругом одни магазины строят в которых продают пиво т.д.  Недавно построили 3-х этажное здание. Все думали там спорт комплекс будет…теперь там шмотки продают. Братья Кацоевы достраивают свой магазин “Сибиряк”, будут своё спиртное подешёвке нашим детям продавать. Я этот магазин  называю “Пьяный сибиряк”. Но самое ужасное это рекламма пива по всей России. Народ тупеет прямо на глазах, и похоже нашему государству это выгодно иначе давно запрет ввели  бы на рекламму. Хорошо хоть стали по телевизору показывать ролики о вреде алкоголя и курения , может поможет… мне ведь помогло и другим должно помочь. Случайно на диск  с лекцией профессора Жданова наткнулся, о вреде алкоголя , теперь предлагаю знакомым посмотреть. В итернете выложил золотой раздачей, но что-то неохотно скачивают… Это только начало, скоро у народа откроются глаза и он задумается о духовном. Что касается квантового перехода, то мне кажется он будет. В 2004 году, когда в газетах первый раз про Нибиру и квантовый переход написали, видел в небе как тучка в воронку закрутилась и образовалось распятие. Чётко было видно, будто карандашём с оттенками нарисовали. Не я один видел, так бы подумал что показалось. Так что в 2012 году квантовый переход и ли что-то такое будет однозначно. А может просто все люди поймут, что дальше так жить нельзя и наступит мир, согласие во всём мире и гармония с планетой и её природой. Покрайней мере я на это надеюсь Улыбка

10:37
15 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

22

Я думаю, чтобы спасти человечество,не требуется размахивать мечом и убивать кого-то, да и реклама ни при чем.Меня она только раздражает, не более. Спасение может пройти тихо,спокойно  и незаметно для самого человека. Он усваивает новое учение и энергии, и ему кажется, что особо ничего не делает, а оказывается таким образом он спасает себя. Апокалипсиса вообще могло бы и не быть, если бы к 2000 году человек смог вовремя изменить свое отношение так, как это угодно Высшим. Все дело- в нашем низком и неправильно построенном сознании, в наших пороках и слабостях типа пива и т. д. Да и многие ведь живут , как паразиты. С такими понятиями, какие сформировались у человека к настоящему времени, он не может подняться на Уровень выше. Отсюда, как брак, Высшим приходится убирать из обращения все, что Им не подходит. Однако смерть не сама убирает человека,она лишь разделяет души: одни перейдут в шестую расу, а другие будут раскодированы или пойдут в низшие миры.

11:13
29 Ноябрь 2009


lindachka

Гость

23

А как подготовиться к этому переходу?Что нужно делать ?

13:26
29 Ноябрь 2009


juberales

Гость

24

Нужно менять своё сознание и находиться в гармонии с божественным планом.

13:43
29 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

25

Все новое- это хорошо забытое старое. Я думаю, что нужно жить по Заповедям . Это твой внутренний стержень. Это очень трудно, но выполнимо. Главное - очистить, пока еще не поздно, свое сознание от грязи - ненависти, злобы, алчности, жадности, агрессии. Если не получится, то нас не смогут спасти ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры. Потому что в мир новой Земли уже невозможно будет проникнуть низкому сознанию. У человека просто нет иного выбора. Выбор - за нами.

14:03
2 Декабрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

26

Согласен отчасти. Дело, конечно, лично каждого… Хотя с другой стороны, вот как думается. Были мессионеры со стороны Света и не раз, о них мы хорошо знаем. Но, как знать, может были и миссионеры ст стороны Тьмы. Создавали ли они систему Зла на материальном уровне? Почему бы и нет. Факты вещь упрямая. Если смотреть на денежные обороты в человеческом обществе, то складывается впечатление, что такая Система реально существует, хотя себя и не манифестирует. Поэтому закономерен следующий вопрос, должна ли быть создана материальная система для поддержания Добра на этой планете, или все ж достаточно некого духовного уровня???

14:35
2 Декабрь 2009


Drugbon

Гость

27

“Будущее” оптимально синхронизировано с индивидуально-коллективным уровнем восприятия “глобальной иллюзии”… :-)

16:38
2 Декабрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

28

Drugbon пишет:

“Будущее” оптимально синхронизировано с индивидуально-коллективным уровнем восприятия “глобальной иллюзии”… :-)


У оптимальной синхронизации, возможно, существует нулевая точка, когда еще имеет значение абсолютная величина вероятности будущего события.

Рекомендовано к прочтению

22:33
2 Декабрь 2009


Псих

Гость

29

не слишком ли вы запарены на вот эту вот ”нулевая точка, синхронизировано, восприятие, илюзия”, да, автор все вам выложил на блюдце, все разжевал( с научной точки, чтобы всем было понятно), вы то чего это все пережевываете? Только и говорите о том, советуете друг другу: надо поменять свое сознание, надо отказаться от материальных благ! все верно! Займитесь собой, раскачивайте свою психику, сломайте себе голову. Я, всю эту возьню, в таком грамотном научном обьяснении только вот, на сайте не давно увидел! Я не знаю, почему, но я сначало делаю какой то шаг к своему духовному развитию, а потом нахожу этому обьяснение! Просто можно сказать ради забавы, вытворяю с собой что нибудь не обычное. Например нагонишь на себя ужас и увеличиваешь его пока кишки хватит! Или делаешь то, что ты на самом деле хочешь, как ребенок. ну главно не переусерствовать, а то бак оторвет! человеку для самопознания нужно примерно два года! так вот я и говарю пора уж начать….

15:12
3 Декабрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

30

Человеку даны ум, чувства и материальное тело. Он тройственен. Нет причин отказываться от чего бы то ни было окончательно. Сегодня важно одно, а завтра другое. У каждого, наверное, по разному.
Тема здесь про Переход, вот и тренируемся, как можем.)))
На самом деле, скорее всего, мы в своем мнении не так уж и различаемся. Стоит только правильно поставить вопросы. Не стоит рассматривать проблему в черно-белом аспекте: будет-не будет. Разумнее ставить вопрос: Как вы считаете, на сегодняшний день, какая существует вероятность, что Переход произойдет? Согласитесь, что между вероятностями в 49% и 51% лежит целая пропасть. Хотя в абсолютных значениях они практически совпадают. Также хочется помусолить следующие вопросы: Переход для человечества- это хорошо или плохо? И далее, можем ли мы, грешные, либо помочь, либо предотвратить это? Ну, в смысле изменить значения вероятностей))).