Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:52
30 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

76

мне кажется, что даже после 2012, когда ничего выдающегося не случится. Тут будут появляться посты гласящие “я уже перешел, я чувствую приход энергии”, ну и появится новая байка о том что нам необходимо сделать чтобы открыть новый виток эволюции…

22:01
30 Апрель 2010


max74

Участник

сообщений 359

77

ты прав и по моему слово “приход” здесь ключевое

16:30
14 Май 2010


inste

Участник

сообщений 35

78

И всё-таки. Как я понимаю процесс перехода на новый уровень развития идёт и будет идти плавно и растянется на десятилетия ? И к Квантовому переходу мы подходим плавно. Но всё-таки дата обозначена чётко 21.12.2012. Ведь это некая граница ? Вопрос вот какой. Что кардинально изменится после этой даты ? И чего уже никогда не будет, что остается в прошлом ?

18:24
14 Май 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

79

2 inste

не хочу тебя сильно разочаровывать, но ответ на этот вопрос незнает никто, есть те которые строят какие то версии, есть те которые делают какие то аргументы. Каждую секунды идут изменения движение планеты в пространстве, движение галактики во вселенной… Все течет все меняется (с).


21:18
14 Май 2010


guest_vallent

Гость

80

Больше читайте и осознавайте,  ув.товарищи гуры, участвующие и новички! Какого вам плавного процесса Квантового Перехода надобно? Чтобы, как Емеля на печке, вьехать в новую реальность и вкушать амброзии?  И, - “утоли моя печали!”?  Каждому - по делам его тутошним и мыслям, какие имеются в наличии. Только читать-то надобно не сообщения с форума токмо(на нём, как на хорошем восточном базаре порой), а потрудиться над “внеклассным чтением” несколько, чтобы не выдавать “емелиных”сентенций. Инфы, для умеющих видеть и слышать, полно вокруг. Как и знаний (это к слову о квантовом переходе).

Прошу заранее извинений за тон сказанного. Просто зацепило.

1:06
15 Май 2010


enix

Участник

сообщений 86

81

Всё намного серьёзней чем вы думайте.

И ещё до 2012 года вы это поймёте..

18:55
16 Май 2010


leks

Участник

сообщений 122

82

Дело в том что изменения которые наблюдаем мы они не избежны ,но как и когда точно будет виден результат никто не скажет потому что это может происходить так что мы и не заметим.Или наоборот путём резких геомагнтных и климатических изменений.

11:19
26 Август 2010


guest_Андрей

Гость

83

В Священном Писании не указана дата Прихода Господа, а значит не может человечество знать когда будет переход. Перед вторым пришествием будет 3.5 года Земля во власти антихриста (единого правителя который даст блага телесные)Явно сейчас не единое государство!

11:38
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

84

Уважаемый Эникс.

Я спрошу совершенно серьезно. ЭТО-
Всё намного серьёзней чем вы думайте.
И ещё до 2012 года вы это поймёте..

Вы написали просто так или это Ваши мысли или Вы чтото знаете (ключевое слово -ЗНАЕТЕ) и не говорите? Если по-каким то причинам Вы замалчиваете знания, просьба открыться. Для справки,- лично я осознаю что Переход просто неизбежен.

13:02
26 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

85

Вы написали просто так или это Ваши мысли или Вы чтото знаете (ключевое слово -ЗНАЕТЕ) и не говорите? Если по-каким то причинам Вы замалчиваете знания, просьба открыться. Для справки,- лично я осознаю что Переход просто неизбежен.///

Я тоже хотела бы уточнить, переход важен для физического тела, или он важен только для души? Если для души, то мне кажется, что я готова, а вот для тела, по-моему- нет.Смеюсь

Еще мне вчера рассказали, что например на Алтае переход уже начинает проявлять себя, вот выдержка из переписки, я думаю, вам тоже будет интересно:

///мы должны встретиться с СОВЕРШЕННО НОВОЙ ФОРМОЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ. И для того, чтобы примениться к ней (не выжить даже этими вот телами: невозможно в измененной среде жить
неизмененным телом), мы должны идти в ТРАНСМУТАЦИЮ
, в ПОДСТРОЙКУ к новой среде новыми собой. Собственно, функция «Агни Йоги» как Учения и состоит в том, чтобы подготовить наш внутренний материал — нашу волю, наш интеллект, наши чувства, физиологию — к тому, чтобы ВОЙТИ В СОПРИКОСНОВЕНИЕ С НОВЫМ КАЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ. И это новое качество наступает уже сейчас. Приехали знакомые недавно с Алтая — говорят, в некоторых местах жители понять не могут, что с ними происходит: там настолько сильно проявлено уже свойство Тонкого Мира в физических телах, что люди пугаются…
Вот характерный случай: в деревне жена мужу говорит, чтоб он сходил за водой. Он встал и пошел, а ТЕЛО ЕГО ЛЕЖИТ… Жена: «Я ж тебе второй раз говорю: сходи за водой!..» Тут он и сообразил, что тело-то на диване оставил… Пришлось ВЕРНУТЬСЯ И СОВМЕСТИТЬСЯ со своим телом… Он потом и рассказывает: «Я вместе с водой ТЕЛО СВОЕ ТАСКАЛ!..» Это вещь потрясающая!..
Я и сам вам рассказывал, что когда я был на Алтае в прошлом году, на Молниебойном хребтике, сделал научную регистрацию, посидел немножко, потом чувствую, что с психофизиологией происходит что-то. Думаю, надо идти. И пошел… Чувствую, как бы сбегаю слишком легко, а там крутизна такая… Спохватился: смотрю, а мое тело падает! Я вынужден был остановиться, сел и минут шесть-семь ВСТРАИВАЛСЯ КРЕПКО В
ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, потом поднялся — и чуть ли не на четвереньках уходил с того места, которое вызывает вот такие психофизиологические приключения…///

Сейчас, когда снова перечитала, осмыслила по новому, конечно важно менять физику.

13:08
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

86

Я тоже хотела бы уточнить, переход важен для физического тела, или он важен только для души? Если для души, то мне кажется, что я готова, а вот для тела, по-моему- нет.Смеюсь

 ”…И мертвые восстанут нетленными..”  Наверное это и есть ответ на Ваш вопрос.

 Наверное всеже тело останется, но не в привычном для нас качестве…..например как у лемурийцев.

13:41
26 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

87

molodec пишет:

например как у лемурийцев.


А что там у лемурийцев было не так?

14:12
26 Август 2010


Aelita

Новичок

сообщений 27

88

” Постулат второй: Вознесение вот-вот начнется, и все к нему готовы…

Вознесение - это очень длительный процесс, который мы (многие из нас) начали в самом начале своего единого цикла познания. Вселенная всегда в движении - одна часть возносится, т.е. переходит на следующий уровень сознания, а какая-либо иная часть “низносится”, т.е. уходит познавать и преобразовывать плотную материю, набирая опыт. Наши сущностные “Я” одновременно участвуют и в том, и в ином движении (эволюция сознания предполагает и инволюцию сознания, одно без другого не бывает: подъем и расширение сознания предполагает аккумуляцию опыта плотных слоев бытия, т.е. осознанный спуск в эти плотные слои и их проработку). То, что мы называем Вознесением на Земле, всего лишь малая часть бесконечного цикла сжатия и расширения Абсолютного сознания, познания и собирания опыта, смены форм и т.д.

Все готовы к Вознесению…Это как? Стоят на вокзале с вещами? Те, кто “готовы”, об этом не говорят, ибо уже сонастроены с более высокими вибрациями и воспринимают это как нечто само собой разумеещееся. Они находятся внутри “ока урагана”, поэтому, когда все вокруг говорят о хаосе, им этот хаос не виден (т.е. может быть, виден, но со стороны, он их не задевает), они находятся в иной реальности баланса и гармонии. Значит ли это, что они уже вознеслись? Скажем так - они повысили свои вибрации и теперь существуют в ином частотном диапазоне, который охватывает частично и старую реальность, потому что иначе они стали бы невидимы глазу или проявили/не проявили себя как-то еще (кто знает?).
Разговоры о Вознесении - нектар для эго, которое ориентировано на результат. Вот, вознесемся, а уж там заживем по-человечески! (т.е. по божественному). Придут братья по разуму и нам помогут. Чем быстрее вознесемся, тем лучше, а то еще ждать два года, замучаешься, бытовые проблемы заедают. Каждый втайне уверен, что уж он-то вознесется! А многие втихую, без пиара, возносятся через обычную смерть, что тоже есть вид вознесения, т.е. обретение расширенного просветленного сознания. Просто таков их выбор.”

источник http://metasintez.ru/vopros-otvet/v-o_01_01_2010.h...

Рекомендовано к прочтению

15:46
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

89

Ааас.

Да с лемурийцами то все в порядке было ))))) Просто они ( я о теле их говорю ) были меене, чем мы,- материальные. Я это хотел подчекнуть и сделать свои предположения .

17:41
26 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

90

Я лично не понимаю слова,вознесение,не могу никак представить,что это за процесс такой к которому нас всех призывают и если бы мне предложили выбор типа,что бы я выбрал -вознесение или же познание себя через жизнь,то второе потому как всё моё существо сопротивляется поступкам вслепую-осознанным поступкам,ведь перед стремлением к обретению чего-либо надо сначала узнать,а что это такое.Узнать,приобрести знание и опыт,а любая прочитанная информация не даст мне целой сферы этого знания,поэтому надо это пережить и осознать.