Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:58
13 Январь 2010


Pavwel

Прохожий

сообщений 5

31

Возможно,что по рассказам одного из потомков племени Майя,календарь заключается не в квантовом переходе,а в религиозном празднике племени.Хотя я больше склоняюсь к квантовому переходу,т.к наскучило жить в конце света.

2:19
14 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

32

Скажу за себя, курить и пить перестал уже порядком времени назад.
Не так давно пришел к выводу ,что нельзя негативно думать на человека если даже он сделал что-то плохое а раньше постоянно прокручивал мысли, как бы я этого человека ударил или наказал, прочел некоторое время назад что это закручивает торсионные поля человека в обратную сторону(негативную), нужно радоваться жизни, любить все что тебя окружает и быть благодарным за пищу, за то что сила свела тебя с людьми которые тебе дороги за все что ты имеешь в этой жизни ,что помогает тебе двигается в перед, за тот нескончаемый поток информации который нас окружает со всех сторон…а раньше был полнейшим скептиком и атеистом….сказали бы мне , что я так поменяюсь никогда бы не поверил да еще бы посмеялся ехидно….Несколько лет назад начал заниматься эзотерикой и эзотерическими практиками, это скорее всего и дало кардинальный толчок к изменению сознания и мировоззрений. Сейчас пытаюсь начать медитировать на 4ю сердечную чакру и достичь  безграничной любви ко всему живому, думаю этот путь будит одним из самых верных для перехода.

2:23
14 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

33

Если кому интересно.
О наших вибрациях
В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Приложение 1.

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

Так,

* горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида - от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
* возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
* самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц;
* вспышка ярости - 0,5 герц;
* гнев - 1,4 герц;
* гордыня - 0,8 герц;
* гордость - 3,1 герц;
* пренебрежение - 1,5 герц;
* превосходство - 1,9герц,
* жалость - 3 герц.

Приложение 2

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие - от 38 герц и выше
* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
* великодушие - 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
* сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми - 144 герц и выше;
* сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации.

Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.

По материалам:

Доклад Боженко Н. М.

3:44
8 Март 2010


guest_Сергей

Гость

34

Очень понравились высказывания в ключе ‘Буду просто жить’. Как я понял, подразумевается, что жить по совести. Мне кажется, универсальных правил насчёт того, как вести себя правильно, в нашем мире нет. Для кого-то правильно съедать сердце убитого врага, для кого-то - подставлять другую щёку. Но подобные расхождения в морали можно обобщить: делай, что дОлжно и будь что будет. А когда будет, в 2012 году, завтра, или через 100 лет, не так уж важно.

16:43
9 Март 2010


guest_Я

Гость

35

Мда. Такой “физики” я еще не слышал. Человек писавший статью школу то закончил? Все это демогогия и околонаучное словоблудие расчитанное на внушаемых людей. Впрочем во что хотите верить, в то и верьте, может кому то так жить и легче и интереснее)

14:12
19 Март 2010


guest_Александра

Гость

36

Перед переходом советуют также очистить своё тело от всякого накопившегося хлама,т.е.не просто поститься,но и делать очистительные клизмы.Просто ли тем,кто живёт в Сибири не есть мясо? Нет,потому что нужно для поддержания энергии в теле.А можно ли “зарядиться” энергией без еды? Можно,если просто выйти на солнышко.Я пробовала - получается.Энергия так и “прёт” со всех щелей,но главное не переборщить,потому что большая доза приводит к обратному эффекту.Мне это помогает,потому что я дитя Солнца,а вот другим не знаю.Попробуйте найти свой источник. Удачи всем и любви!!!

18:05
19 Март 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

37

Я из Сибири, солнышка у нас почти нет, кроме лета, когда жара и есть не особенно хочется, а вот зимой такой дубак, что без мяса через месяц как зомби станешь!

18:45
19 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

38

А как же рыба? в сибири то ее хватает :) солнышко то есть но его так мало :(

18:54
19 Март 2010


guest_Aps

Гость

39

guest_Александра

Я прошу прощенья, а без клизьмы, то-есть, меня оставят тут? Кто советует? Звучит, как-будто ента процедура-билет в новое измерение. Гыы. Смешно! У входа стоят бородатые дядьки в халатах и проверяют, сделал ли ты перед переходом клизьму. Дисбактериоз, по всей видимости, после скачка никому не грозит. Хорошо, кровопускания никто не советует. Ржунемагу…..

8:34
26 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

40

:-))) Это просто полезно для организма,посты ведь не зря введены,вот только иногда не хочется их придерживаться.Своеобразная диета. Ну а если не можешь умерить своё чревоугодие - делай клизму. В общем здоровый образ жизни.Кому какое что:-)))

13:47
26 Март 2010


aleksee

Участник

сообщений 68

41

Не будет никакого перехода, пока люди сами его не сделают.

14:28
26 Март 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

42

aleksee пишет:

Не будет никакого перехода, пока люди сами его не сделают.


…. а они его не сделают самостоятельно … НИКОГДА! Подмигиваю

14:38
26 Март 2010


aleksee

Участник

сообщений 68

43

сделают с помощью кое-кого или кое-чего

Рекомендовано к прочтению

18:42
26 Март 2010


guest_Den

Гость

44

Товарищи, у меня мысль крамольная…а вдруг нас ждет “чудесное” будущее в “кротовой норе”, т. е вот , если представить, что именно с неба нам на голову вдруг может свалиться “счастье”, то мож это  ни карлик никакой, ни планида,а дырка черная, одна из тех, что может вести в иную Вселенную,а…и переход там сразу и пешеходный и квантовый…м?

18:44
26 Март 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

45

Переход в Будущий век начался!

http://www.sunhome.ru/philosophy/13225