Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянская община в ЦР

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянская община в ЦР

ПользовательСообщение

23:18
27 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

91

sengercom пишет:

SUN21,приведите здесь мой пост,в котором я говорю,что из за моего эгоизма мне не нравится любая община. Приз в студию пожалуйста.


  а вы сами своих слов не помните? И на предыдущую страницу вам не судьба зайти?


sengercom пишет:

Лично мне этот проект не по нраву,т.к. я собственница,я не люблю ОБЩЕЖИТЕЙ,а кому то это подойдет, ну и хорошо,но лично я не могу в это поверить.


Vadim777 пишет:

Извиняюсь, Вы так и не ответили, почему уже несколько лет активно ратуете и пропагандируете за переезд-выезд на село, в деревни, общины и т.д.

Что движет?

Или как было это  секретом  так и останется?

  Если вы читаете форум несколько лет, то должны были бы прочитать основные темы в разделах, посвященных выживанию. И узнать там мое мнение о селе и городе. Совершенно несекретное.

К переезду я не призываю (всех, во всяком случае). Более того, если ВСЕ ломанутся, то мигом кончится вся приемлемая недвижимость. И те люди, кому действительно нужно уехать, не смогут этого сделать.

Если бы вы в самом деле читали форум, то припомнили бы, что я говорил и о частичном переезде, когда пожилые живут в доме, молодые работают в городе (или работает один из семьи). Или несколько семей кооперируются, и кто-то кормит (зарабатывает деньги в городе), а другие создают базис на земле.

В этом же разделе есть несколько тем, посвященных тому, насколько важен собственный дом, с независимым отоплением, собственной инфраструктурой, возможностью самообеспечения пищей, как с огорода, так и от содержания живности.

Сейчас уже даже не надо аппелировать к БП - даже в хваленой Америке людям очевидно, что собственный клочок земли в тяжелые времена, это просто шанс выжить.

На закуску, почитайте Мережковского, воспоминания его и Гиппиус о 17м годе в Петрограде. Что ждет город в случае сбоя привычного жизнеобеспечения. Поучительно.

0:27
28 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

92

SUN21, я это писала лично о себе,там также написано,кому это подойдет-хорошо.Так что я не отрицаю создание общины,а сомневаюсь,но это просто мнение,а не утверждение.

У меня есть свой клочек земли,поэтому для меня это не подойдет,что ж мне бросить свою землю и ехать в лес к каким то дядям?

2:59
28 Январь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

93

я чувствую тут собрались адепты со всех нужных сторон  и каждый голодает =) 
Надеюсь шутку юмора приняли

Я еще раз пробегался по форуму и опять сцуко “волшебник” общинный не спит

Судя по тону всего происходящего с этой общиной, я готов шоколадку поставить, там не так как пишут
Банально, в текстах очень много авторитарного подавления. Разговоры на счет каких-то “инглингов”, которые не должны писать, простое прикрытие для четкого выделения своей целевой аудитории 
По молодости лет я любил походить на собрания сектантов, послушать, посочувствовать

Вот пусть меня обвинят в РПЦизме, но дальше банальной секты они не уйдут, как бы они ее не называли.
И вообще, я по умолчанию не доверяю людям, которые в интернете продигают свои “магические пособности” за круглую сумму, я считаю, если ты такой “волшебный”, люди сами придут….

Вот, хорошей всем жизни под вспыш…солнцем =)  

8:00
28 Январь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

94


8:41
28 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

95

Dlinno

У инглингов бытовуха очень суровая, постов у них больше, чем у христиан например, мясо в рационе инглинга редко присутствует…

12:30
28 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

96

Sun21 

Кто вам сказал что я живу в селе? 

В селе у меня дом который остался от прабабушки, который я сам востановил, к стати в нашем селе такой участок стоит 15-20т. баксов (http://slavutich.olx.com.ua/iid-238243489), нетак уж и мало, а с газом дороже.

А вы Sun21 кроме как обсирать не согласных с вами людей, не на что не способны, с таким оношение к людям, идите обсирать на другой форум.

12:41
28 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

97

Sun21 Вы проигнорировали мой вопрос:

Почему ви людей в чем попало обвиняете, лиш потому что они с вами не согласны, у вас что комплексы на счет этого, или вы зарабатываете на рекламе общины ?

Дак как? Наверно комплексы или…?

15:11
28 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

98

Vladislav_5, ВНИМАТЕЛЬНО читайте мои ответы, я уже вам все ответил. И повторяться ради вашего троллинга не собираюсь лишний раз.

Разговоры на счет каких-то “инглингов”, которые не должны писать, простое прикрытие для четкого выделения своей целевой аудитории
По молодости лет я любил походить на собрания сектантов, послушать, посочувствовать

Вот пусть меня обвинят в РПЦизме, но дальше банальной секты они не уйдут, как бы они ее не называли.
И вообще, я по умолчанию не доверяю людям, которые в интернете продигают свои “магические пособности” за круглую сумму, я считаю, если ты такой “волшебный”, люди сами придут….

Агрессия ни плоха ни хороша. Переезжать из города трудно; наверняка внутри семей споры. Человеку приходится на все фронты отмахиваться. Тут еще отбор желающих (видимо, их все-таки много, раз приходится говорить, каким людям писать НЕ СТОИТ). Я бы точно так же поставил четкие рамки, чтобы рядом были более-менее схожие люди, чтобы ПОТОМ с ними не возникало споров и нестыковок по бытовым и идеологическим вопросам. Повторюсь: их проект - их правила. Ничего плохого в этом не вижу. Хотя времени на ознакомление с их писаниной я не тратил. Мы-то здесь общие вопросы обсуждаем, саму идею общины для выживания. Пожалуй, создам отдельную тему.

15:19
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

Пожалуй, создам отдельную тему.

Sun21, голосую “за”

15:47
28 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

100

zor-russ пишет:

Пожалуй, создам отдельную тему.

Sun21, голосую “за”


 http://2012god.ru/forum/forum-39/topic-2071/page-1

16:25
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

101

Sun21, не открывается ссылка

17:13
28 Январь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

102

zor-russ пишет:

Sun21, не открывается ссылка


Тема  называется,, Выживание  общиной.почему  не в  одиночку,,  справа..


2:23
31 Январь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

103

VladiK пишет:

Dlinno

У инглингов бытовуха очень суровая, постов у них больше, чем у христиан например, мясо в рационе инглинга редко присутствует…


Почитал про них. Чего так эти общинцы их не любят выделяя в отдельную “касту”? Обычная секта с хорошей историей, тем более, запрещенная 

Непонямаю я  

Рекомендовано к прочтению

11:42
31 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

104

Все время читаю что инглинги то , или се .А в чем дело не могу понять. Чем плохи инглинги ? Мясо есть вредно - это все знают , но ведь едят , и бытовуха это не отговорка. А за что же их не любят и стороняться.

11:52
31 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

105

Dlinno, martin

Нормально всё с инглингами

Просто как всегда, среди своих согласья нет, Хиневич в одну сторону одеяло тянет, Треххлебов в другую, родноверы в третью, староверы в четвёртую, общин полно по Руси, и каждая видит тему по своему.

Это прикол из серии: чьё кон-фу лучше

Ответ в тему: Славянская община в ЦР

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: