Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянская община в ЦР

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянская община в ЦР

ПользовательСообщение

15:22
22 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1

(что да как - не знаю, к проекту отношения не имею) 

Организуется славянская община-экопоселение. 

Хватить долбить клаву, словоблудить, бегать по площадям, заниматься безделием, бездарно теряя время.

Мы организуем славянскую общину-экопоселение в Центральной России, присоединяйтесь.

Наша страничка вконтакте http://vkontakte.ru/club30113646
Среди нас есть родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины (в том числе и волшебству). Место уже найдено, план действий проработан.
Все необходимые знания есть: строительство, земледелие, скотоводство по специальным древним технологиям.
Собираем людей, чтобы переехать из мегаполисов и жить в общине на земле, земли уже выкуплены.
Места в глуши, красивые. Тупиковая дорога, ближайшая деревня в 6 км; так как там никто не живёт уже лет 20 - земля отдохнувшая, очистившаяся, грибов море, рядом чистейшая древняя река.

ВНИМАНИЕ: выкупили землю - заповедные места, чистейшие, тишайшие, заезжаем ранней весной - требуется больше активных, ответственных, решительных единомышленников! А то большинство: “да нет, ну я не знаю, ну я с радостью бы, но позже, через годик, у меня то, у меня сё..” - так человек сам себя закапывает в могиле под названием мегаполис.
Самое сложное это начало, создание, организация общины. Вот где особенно нужна помощь! Русичи, будьте активны! Присоединяйтесь!

Землю мы не распродаём - ОНА НЕ ПРОДАЁТСЯ - земля - общинная собственность и никакой нарезки на личные гектары не будет! Делается это для того, чтобы не расшатывать единение общины, если какой “умник” начнёт сепаратистские настроения.

Более подробно - непосредственно к Святобору: тел. 89645664809, skype - cvytobor kozlovs (только голосовое общение).

http://radosvet.net/13433-organizuetsya-slavyanska...

Наконец-то в нормальном месте люди организуются )) Я б даже в гости бы съездил, посмотрел :)

16:52
22 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

2

Зачем это надо  стремиться к старому, когда на дворе новое 

18:09
22 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

3

Judaskiss пишет:

Зачем это надо  стремиться к старому, когда на дворе новое 


новый мировой порядок на дворе, с коррекцией населения до 500 млн, а эти дурашки куда-то организуются ))

Без ванны и с туалетом во дворе! ;)

21:09
22 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

4

Без ванны и туалета жить еще можно ,а вот с …………………… судя по коментам контакта будет трудно((

1:08
23 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

5

Вступиш в общину, поживеш годик, мозги запудрят, квартирку в городе вместе с денежками заберут, и живи в своей общине оборванцем до конца жизни

1:41
23 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

6

Какая может быть обшина с нашим народом. В семье то не всегда удается придти к общему решению,а тут община,где друг друга не знают,кто на что способен,нет это не пойдет.

2:49
23 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

7

Всё это, конечно, хорошо… и даже правильно и нужно… Альтруизм нынче редкость. НО есть вопрос(ы)…

 “выкупили землю - заповедные места” - Кто выкупил? “В честь чего”? Сколько земли? Во сколько обошлась такая роскошь? Если места заповедные, то кто разрешил (на сколько законна купля-продажа)? И т.д.

Понимаете общую суть вопросов? В подобных вещах надо быть осторожнее. Здесь я отчасти соглашусь с Vladislav_5, есть риск напороться на что-то подобное.


7:14
23 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

8

Вот, в том то и дело,что все эти вопросы и не дадут никогда создать что либо подобное общине. И если бы кто и соблазнился и вступил в общину- не позавидую.

7:43
23 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

9

Сан а выложил статью зачем?отношения к ним если неимееш.Думаю нидлякого несекрет о наличии таких эко, РОДо поселений.

11:12
23 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

10

Больше общин, хороших и разных! ))

У них есть лекарь-волшебник; значит, мало-помалу вылечит народ :)

Будут жить на природе, заниматься боевыми искусствами - лишнее да дурь и повыветрится; здоровья прибавится :)

Правильные вещи пишут:

Всё что за Уралом будет затоплено. Вдумайтесь - Сибирь - это болота сплошные - потому что уже не раз эту землю захлестывало волной с Северного океана, во время очередного поворота оси Земли - и именно так в Каспийском море оказались тюлени.
А Центральная Россия как раз не будет затоплена - Уральские горы как стенка сосуда не позволит.

Ажиотаж переселения мировых и россиянских элит на Алтай и Байкал - это очередная глобальная разводка с целью “обрезания” элит по принципу “кто понимает(посвящён) - хорошо - а кто не понимает(не посвящён) - его проблемы”.
Задача верхушки мировой закулисы - сокращение населения планеты - а толпы или элиты среднего звена - им по барабану. Потому скорее всего и были вброшены и пропиарены различные предсказания о том, что “возрождение цивилизации пойдёт из Сибири”, а также всевозможные “карты затопления”. Управление массовым сознанием: бараны сами с радостью идут на бойню.

А то что “инглинги” - это всего лишь повод для людей искать свои корни. Я к этому спокойно отношусь.

Заметьте, кстати: поселения на Алтае, в Сибири, Краснодаре, Ростовской области - ничто не вызывает такого всплеска негатива, как поселение в исконных русских землях :) Почему? ;)

Община - в первую очередь, взаимопомощь и взаимопонимание. Формы собственности лично мне глубоко по барабану.Что мешает купить землю рядом? И ездить на своем, личном, тракторе в гости? Или такому гостю там не рады будут? )))


12:04
23 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

11

А с соседями как вы живете ? разве нет с ними общения и взаимопонимания.В России с этим проблемы  или врут.

12:15
23 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

12

я с соседями не живу ))

12:57
23 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

13

Жизнь это образно я имею ввиду взаимоотношения

Рекомендовано к прочтению

13:45
23 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

Тут вон со всего СНГ на форум люди стекаются, ищут взаимопонимания - а ты хочешь, чтоб в глуши у местных оно было найдено )) Это не вопрос - трехлитрровая банка самогона, и полное взаимопонимание!  

14:10
23 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

15

 молодец

Ответ в тему: Славянская община в ЦР

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: