Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянская община в ЦР

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянская община в ЦР

ПользовательСообщение

13:10
25 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

61

Sun21 пишет:

1). … А когда люди своим богам служат, да помогают друг другу в развитии и здоровье, трудятся, живя на земле - это как раз самый естественный образ жизни. И здоровый, нравственно и физически.

2). … Судя по тому, сколько в тему пришло “фигур подавления”, она для каких-то сил крайне важна. Раз столько агентуры расконсервируют и бросают на дискредитацию самой идеи.


1.  

2. да, тема очень важна, поэтому за темой … разные люди внимательно следят.


поскольку тут я не заметил (возможно, ошибаюсь - тогда, сорри! ) представителей самой общины (автор ветки форума - просто проинформировал о ней), то эту ветку следует рассматривать как общее обсуждение идей этого конкретного проекта - его плюсов и минусов.

Если это не так и тут идёт реальный набор кадров в конкретное дело - ещё раз сорри, что влез


16:31
25 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

62

SUN21,причем здесь”фигуры подавления и РПЦ”?Когда РПЦ возглавил Гундяев по моему многие прозрели и еще многих ожидает это. А говорим мы об этом, так как ,может быть и хотелось бы верить в это начинание,но не верится,слишком много обмана, ислишком много тех,кто не прочь нажится на других.

18:49
25 Январь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

63

SUN21 ты чего разошелся так? 

В общем, судя по исследованию там действительно есть “волшебник”, но судя по тону этих витязей, они скорее на “перекрестках” дежурить будут, корованы грабить 

Даже если там не нужны фин вложения, а только “работа по совести”, я бы не стал рисковать. “Волшебники” подозрительные больно и слишком агрессивные

Я занимался кладоискательством во владимирской области и пару раз в месяц бывал в тех краях, я не знаю что это за парни такие, но там просто так и абы кому землю вообще не продают, ибо копать и копать

Да и если поглядеть гугл карты, там местность весьма урбанизирована + идет вырубка

Так что как-то не до конца ясно

 

21:16
25 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

64

SUN21 Судя по тому, сколько в тему пришло “фигур подавления”, она для каких-то сил крайне важна. Раз столько агентуры расконсервируют и бросают на дискредитацию самой идеи.

Это вы кого агентурой дискредетирующей идею считаете?

А может для вас тема крайне важна и у вас есть своя выгода ?

Ложная предпосылка и очевидно негативный домысел. Найдите-ка с их группы цитату насчет условий приема с продажей квартиры.

Конечно не найдете, кто ж напишет: “продай квартиру, а деньги принеси нам” , есть много способов, шаман мозги запудрит, випишут вас без вашего ведома,  или тупо уговорят, скажут зачем тебе квартира за ее платить надо, а платить нечем,так как у вас нет оф. работы. и т. д.

Есть сотни спосов отобрать имушество, вы меня не убедили, комуто  это всетаки наруку.


23:04
25 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

65

Vladislav_5 пишет:

Ложная предпосылка и очевидно негативный домысел. Найдите-ка с их группы цитату насчет условий приема с продажей квартиры.

Конечно не найдете, кто ж напишет: “продай квартиру, а деньги принеси нам” , есть много способов, шаман мозги запудрит, випишут вас без вашего ведома,  или тупо уговорят, скажут зачем тебе квартира за ее платить надо, а платить нечем,так как у вас нет оф. работы. и т. д.

Есть сотни спосов отобрать имушество, вы меня не убедили, комуто  это всетаки наруку.


Вы бредите? Я вас ни в чем не убеждал, это вы голословно убеждаете в приписанных вами этим людям преступных намерениях. Еще и приводите как доказательство то, что нигде нет свидетельств этих, выдуманных вами, намерений. Позор.

Зато про тоталитарную секту РПЦ вы стыдливо обходите вопрос. Про то, как они совращают детей, обманывают людей и накладывают лапу на их последние деньги и квартиры. Как входят в сговор с властями, в обмен на незаконное получение собственности и налоговых льгот. Эти преступники вас не интересуют. Понимаю. Куда как легче обвинять в выдуманных преступлениях безобидных отшельников, чем попробовать тявкнуть на сильных мира сего.

И логика у вас убогая, хромает на обе ноги. Нет, у нее, видимо, просто перебит позвоночник. Ведь сдача квартиры - это гарантированный и стабильный доход, на который каждый месяц можно покупать участки земли и недвижимость. Квартплату же платят квартиранты.

0:50
26 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

66

SUN21,ВОТ НАСЧЕТ РПЦ,я с вами полностью согласна. Превратить людей в запуганных рабов,и каких людей РУСИЧЕЙ,это надо было сильно постараться в свое время. Но все таки, мы здесь ведем речь,не о Гундяеве ,не о Кураеве,а о том,что страшновато в наше время кому либо довериться. Слишком жаден и силен у нас чиновничий аппарат,из любой конфетки они зделают такое что,мало не покажется.В их ведение все,на все наложат свою лапу. Куда от них убежишь?

1:51
26 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

67

sengercom пишет:

… Но все таки, мы здесь ведем речь,не о Гундяеве ,не о Кураеве,а о том,что страшновато в наше время кому либо довериться.


а если так:

- не надо никому верить. Надо учиться чувствовать СВОЁ отношение к предлагаемому. Проектов много. Нельзя говорить, что какой-нить из них (или все поголовно) есть “плохо” - ибо кому-то они могут вполне подойти - вот и этот обсуждаемый проект не нулевой, там уже есть люди - и слава Богу!

Другое дело, что этот проект может не подходить конкретному человеку. Значит надо искать (или делать самостоятельно) СВОЙ вариант - т.е. учиться чувствовать СЕБЯ.


2:06
26 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

68

TiGOR,Конечно же,что подходит одному может не подойти другому,конечно же надо все проверять,все взвесить,обдумать.Лично мне этот проект не по нраву,т.к. я собственница,я не люблю ОБЩЕЖИТЕЙ,а кому то это подойдет, ну и хорошо,но лично я не могу в это поверить.Пример Виссарионовцы,ходят как зомби, восхваляя своего бога Виссариона.

8:49
26 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

69

sengercom пишет:

…Лично мне этот проект не по нраву,т.к. я собственница,я не люблю ОБЩЕЖИТЕЙ,а кому то это подойдет, ну и хорошо,но лично я не могу в это поверить.Пример Виссарионовцы,ходят как зомби, восхваляя своего бога Виссариона.


“не по нраву”? - ну хорошо, на этом сайте есть много других интересных веток … Но если людям хочется делать именно так - Бог им в помощь! Путь те, кому нравится - думают как можно сделать ещё лучше.

Если те же виссарионовцы счастливы - ну так это их выбор и нам его  надо уважать. Хотя, если у кого-то есть сильное внутренее желание “наставить их на путь истинный” -  велком! … НО!  в этом случае, ему следует быть готовым к справедливой защитной реакции с их стороны.

10:17
26 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

70

sengercom пишет:

я собственница,я не люблю ОБЩЕЖИТЕЙ


Так, выясняется то, о чем я и говорил. Вы против любых общин. То есть, против традиционной для России сельской жизни, с её организацией.

Можете открыть отдельную ветку и поделиться своим планом индивидуального выживания. Не на земле, как я понимаю - придется кооперироваться, а это противно вашему эго.

Пример Виссарионовцы

Это не пример. Вот на форуме Кураева можете такие “примеры” без всякой логической связи с обсуждаемой темой, постить. Ветка общинам посвящена, а не извращенным представлениям попов, стяжателей и насильников над русским народом, о формах организации русского народа.

10:18
26 Январь 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

71

Земля должна быть своя у каждой семьи или рода, чтобы могли прокормить себя вне зависимости ни от кого. А объединятся по другим вопросам с соседями- сотрудничество, бартер, защитные функции и проч.-это же естественно все происходит

20:57
26 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

72

Sun21

Зато про тоталитарную секту РПЦ вы стыдливо обходите вопрос. Про то, как они совращают детей, обманывают людей и накладывают лапу на их последние деньги и квартиры. Как входят в сговор с властями, в обмен на незаконное получение собственности и налоговых льгот.

Если я не говорю про них, это не значит что я обхожу вопрос, здесь я полностью с вами согласеен, в РПЦ одни уроды, воры убийци, вобщем мудаки, но зачем одно и тоже повторять это и так все знают.

А насчет общины я согласен с sengercom и Yukka, земля должна быть у каждого своя.

А вы Sun21 будте по спокойней, не надо переходить на личности когда заканчиваются аргументы, а то както по детски смотрится.

На счет квартиры, я привел вам пару примеров из тысячи, не буду же я их все перечислять, к стати если есть хороший знакомый реэлтор поговорите с ним, он вам раскажет как можно отнять жилье на законных основаниях, а на счет общины посмотрим что будет через год, время рассудит.


21:46
26 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

73

SUN21,вы пишите:”Ветка общинам посвящена,а не извращенным представлениям попов,стяжателей и насильников над русским народом….”
А кто первый стал о них говорить на этой ветке? Перечитайте посты,не ВЫ ли?

Рекомендовано к прочтению

22:52
26 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

74

Vladislav_5

Я риэлтор

Квартёры сейчас в основном государство отбирает, по решению суда, цигане клофелином упаивают и квартиры переписывают с одиноких алкашей, участковые тоже риэлторствуют, работники ДЭЗов, опекунские советы у ветеранов квартиры отнимают, вообще со старичья хорошо так шушера всякая кормится.

А вот по поводу сект скажу точно: часть сумашедших старпёров обделяет наследством своих родственников и жертвует свои собственность узаконеной секте ЗАО РПЦ, других случаев не знаю окромя Виссариона и всяких Белых Братьев, которые тоже так или иначе пользуются Христом как брендом для изьятия имущества.

И квартиру продавать незачем, сдавать и нормально с этого жить, сие очевидно…

22:53
26 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

75

sengercom пишет:

SUN21,вы пишите:”Ветка общинам посвящена,а не извращенным представлениям попов,стяжателей и насильников над русским народом….”
А кто первый стал о них говорить на этой ветке? Перечитайте посты,не ВЫ ли?


вот и подумайте, ЧТО вы говорите. Сами-то не замечаете, чьими штампами орудуете и какие клейма безо всяких оснований, ставите? Я только обратил внимание на то, на кого фактически вы работаете, пороча саму идею общинной жизни в деревне. На пару с Владиславом.

Ответ в тему: Славянская община в ЦР

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: