Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Славянская община в ЦР

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Славянская община в ЦР

ПользовательСообщение

23:33
26 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

76

Ну вот и поговорили. Я никаким образом, не на кого не работаю.
Вот уж не ожидала,что меня в этом обвинят. Я думала,что мы обсуждаем эту тему,все за и против,а выходит я прямо агент РПЦ. Мне смешно.

10:34
27 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

77

sengercom пишет:
 Вот уж не ожидала,что меня в этом обвинят. Я думала,что мы обсуждаем эту тему,все за и против,а выходит я прямо агент РПЦ.


это называется зомбирование.

Пользуйтесь возможностью взглянуть на себя со стороны. Для того, чтобы избавиться от этого.

10:46
27 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

78

Все кто не согласен с Sun21 агенты РПЦ

11:05
27 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

79

Прочитал на сайте общины:

3 НОВОСТИ:

1) Мы выходим на международный уровень - к нам присоединяется 3 человека из Америки, 3 из Австралии, 2 из Германии - русские, которые в 90-ые уехали, возвращаются на Родину и не абы куда, а к нам в общину! В США дела всё хуже и хуже, начинается гражданская война. Европа также накрывается.

2) Мы - родноверы. Участвовали в создании многих общин. Есть опыт, знания древности, а теперь и земля. Инглинги, анастасиевцы и прочие неспособные отказаться от ложных навязанных стереотипов - ПРОСТО НАМ НЕ ПИШИТЕ, НЕ НАДО ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ !!!

3) Если вас интересует будут ли у нас в общине: детский сад, школа, телевизор, врачи, устав, зарплаты, пенсии, бюрократия - также ПРОСТО НАМ НЕ ПИШИТЕ, НЕ НАДО ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ !!! Намекаю для понятливых - Община и есть лучший пенсионный фонд, который не подвержен никаким кризисам.,

Ну это вобще на рекламу ток шоу похоже.

Дела у нас всё лучше и лучше, к нам присоединяются серьёзные и нужные люди, открываются возможности.

Какие люди ?, Кто за этим стоит?

Живя на природе, мы организуем новый центр будущей возрождающейся культуры Руси изначальной, т.е. далее мы будем вытаскивать людей из мегаполисов и селить их вокруг нашего поселения.

Мы берём на себя цивилизаторскую миссию возрождения, а не просто хотим свалить в глушь, чтоб кайфовать там в одиночестве - развитие не возможно без общества, а общинность есть суть русской цивилизации.

Без коментариев…

К стати Sun21 я не против всех общин просто эта мне очень не нравится, что то здесь не чисто.


11:42
27 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

80

Как то смотрела передачу по НТВ про Город Солнца в Красноярской области. Там женщина(русская) уехала из Питера с детьми бросив мужа(азербайджанца по-моему,но неуверена.Мусульманин точно).Ему НТВшники помогли найти её и детей.Однако дети не захотели возвращаться,как собственно,и женщина.Она не искала с ним встреч,она ничего не продавала, просто уехала и довольна своим житьём.Хоть дома там только строятся,но их становится всё больше и больше. О каких деньгах идёт речь? Если бы это было так НТВ не стала бы это умалчивать. Хорошо что их там охраняют не только местные власти,но и милиция(полиция). И никто не просит и не навязывает ничего. Например актриса Анна Большова тоже уехала в какое-то поселение,к отцу, и осталась там. Не вижу ничего предосудительного в том, что люди хотят жить общиной и иметь всё общее. Ни жён,ни мужей делать общими никто вроде не собирается.Так в чём причина негатива? В чувстве собственности как у sengercom ??? Или это просто страх за своё будущее и свою собственность? Вам ведь никто ничего не навязывает, а то,каким тоном они пишут, так я их понимаю. Поставьте себя на их место если сможете.

12:05
27 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

81

Прошла на сайт….Всё вроде хорошо,не сахар конечно,но никто и не обещает рай.Но фамилия мне не нравится у СвятобораКто его знает - может человек хороший

 P/S: не цепляться к сообщению,это мысли вслух,не более…..

14:04
27 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

82
Ну вопервых вам ни НТВ, ни другая ТВ копомпания всей правды не скажет.
Во вторых как я понял в “Городе солнца” другие правила:
Хорошо что их там охраняют не только местные власти,но и милиция(полиция)
В “городе солнца” люди просто живут, а эти “мисию” на себя возложили, и не известно чем все это закончится, яж говорю мутно както у них.
P.s. Здесь мы расматриваем не все общины, а конкретно одну.

14:17
27 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

83

Alexadra,я тоже никому ничего не навязываю,мы просто разбираем вопрос и все.
И причем здесь мое чувство собственности? У меня своя жизнь,у Анны Большовой своя,конечно я волнуюсь о детях,если они захотят ,уйдут в общину,не захотят пусть живут в городе,это их будет дело,у каждого свой выбор.
А вообще то я согласна со многими на форуме Радосвета,специально туда зашла познакомиться с мнением других людей.
Ну а как там будет-время покажет.
SUN21,с вами не возможно вести диалог. Я вам сколько раз говорю-НЕ ПРОТИВ Я ОБЩИНЫ,если все у них будет хорошо- СЛАВА БОГУ. Вам ясно?

15:39
27 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

84

sengercom пишет:

SUN21,с вами не возможно вести диалог. Я вам сколько раз говорю-НЕ ПРОТИВ Я ОБЩИНЫ


А я разве против? Вы сами сказали, что вам, из-за вашего эгоизма, любая община не нравится.

я не против всех общин просто эта мне очень не нравится

Дааа? То-то вы убеждали несколько страниц, что все это секты, чтобы перебраться на землю, нужно якобы продать квартиру и рассказывали т.п. страшилки.

После того, как настоящий риэлтор просветил, что отбиранием квартир занимаются власти и РПЦ, у вас круто изменилась аргументация, ога.

Короче, занимаетесь обсирательством самой идеи переселения людей из мегаполисов. Почему этот так страшит властьпредержащих и их наймитов - это понятный вопрос. Тут тролль один был, бывший (?) мент из внутренней охраны колоний. Так он сам жил в селе, и активно проводил ту же линию, что и вы. Что людям из городов ну никак не нужно переселяться 

Все кто не согласен с Sun21 агенты РПЦ

Такая толстая манипуляция, что даже не смешно. Если вы пользуетесь страшилками, демагогией и ярлыками от РПЦ, это еще не значит, что вы у них на окладе.


15:51
27 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

85

SUN21,приведите здесь мой пост,в котором я говорю,что из за моего эгоизма мне не нравится любая община. Приз в студию пожалуйста.

20:31
27 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

86

А чувство собственности не есть эгоизм? Или я путаю “своё” со “своим”? Как-то нелогично…….Здесь так много обсуждают это ЭГО что его невозможно уже спутать ни с чем….

21:00
27 Январь 2012


stasilo

Участник

сообщений 33

87

“Как то смотрела передачу по НТВ про Город Солнца в Красноярской области” .   Вы уж извинмте меня , но за Красноярску “область” обидно. Даже дикторы по первому так  иногда обзывают. Красноярский край, так правильно. Живу в 130 км от города солнца, мои знакомые каждое лето ездят туда на их славянские праздники отдыхать с семьей. Говорят что там просто отдыхаешь душой , никакого алкоголя или разврата там не присутствует , просто окунаешься в атмосферу славянства и это радует. Сам с семьей хочу поехать этим летом туда посмотреть как там живут люди и их обряды и законы. Если помните т, то была такая певица Светлана Владимирская по знаменитой песне МАЛЬЧИК МОЙ, так вот она там живет уже очень долго и счастлива.   Да , были у них и суровые времена когда им не разрешали ничего лишнего, сейчас им разрешили даже торговлю мясом молоком хлебом итд. между близ лежащими регионами.  И мое мнение, эти люди счастливы, так как у них есть душевное равновесие и покой в сердце , любимые семьи и дети. Им поровну на бутики и дом 2 ,  они есть настоящие люди, так как у них есть любовь к жизни.    Сам являюсь мелким предприимателем и одновременно продавцом электрических товаров в городе с населением 300000 человек. Я не представляю жизнь в Москве если даже такой город как мой уже давит на меня, но я знаю что если моя жизнь сгорит , то куда нужно идти.

21:22
27 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

88

Sun21 

Я просто не верю что кто то купил землю и отдаст ее бесплатно переселенцам, бесплатно в наше время ничего не делается, к стати Sun21 почему вы их та яро защищаете, какая ваша выгода? Нащет квартир, кроме РПЦ и властей еще много мелких жуликов которые занимаются тем же.

Короче, занимаетесь обсирательством самой идеи переселения людей из мегаполисов. Почему этот так страшит властьпредержащих и их наймитов - это понятный вопрос. Тут тролль один был, бывший (?) мент из внутренней охраны колоний. Так он сам жил в селе, и активно проводил ту же линию, что и вы. Что людям из городов ну никак не нужно переселяться.

И это у меня “Уобогая” логика? 

Sun21 Почему ви людей в чем попало обвиняете, лиш потому что они с вами не согласны, у вас что комплексы на счет этого, или вы зарабатываете на рекламе общины ?




Рекомендовано к прочтению

22:57
27 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

89

AIEXANDRA,если у вас нет чувства собственности(эгоизма),что мешает вам уйти в общину?

23:02
27 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

90

Vladislav_5 пишет:

Я просто не верю что кто то купил землю и отдаст ее бесплатно переселенцам, бесплатно в наше время ничего не делается


Убого, другого слова нет. Вы в селе живете или дом имеете, и не знаете, сколько земля стоит? за 20 тысяч можно в хорошем месте выкупить пай. Вы прикидываетесь дурачком, и делаете вид, что не понимаете, для чего нужны рабочие руки в деревне? Очевидно, что у вас цель, создание негативного мнения аудитории по теме. Так что кончайте дурить людей и изображать всех, кто организует общины, сектантами и преступниками. Можете считать это предупреждением. Свою злокозненность вы уже показали, так что дальше разговоров не будет.

Правда, такие слова не воспринимают, но предупредить об ответственности за клевету и разрушение стоит.

Ответ в тему: Славянская община в ЦР

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: