Что происходит с вулканом Этна и почему это скрывают?
13:43 10 Март 2018
viktor_b
Участник
сообщений 342
662
Да я сморю вы любитель дрянных новостей с яндекс дзен?
13:09 11 Март 2018
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1549
663
И шо таки не так с Этной? Она как всегда, периодически бабахает - дело ее такое, бабахнуть…
14:59 11 Март 2018
guest_
Гость
сообщений
664
Igor-Zah пишет:
Что происходит с вулканом Этна и почему это скрывают?
;
ну че секта ожидаетелей Желтокамня привет вам от Чарлииииииииии
15:54 11 Март 2018
guest_
Гость
сообщений
665
ОБЪЯСНЕНИЕ: Чак Норрис глубоко дышит в Гималаях.
20:26 11 Март 2018
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1549
666
Таки Синабунг бабахнул в феврале… а нонече начало марта. Скажите что-нибудь новенькое!
9:06 16 Март 2018
Igor-Zah
Старожил
сообщений 3787
667
Тряхнуло на шесть баллов: На Байкале землетрясение
Сейсмологи Иркутской области отметили шестибалльный подземный толчок в акватории озера Байкал.
По оперативным данным сайта Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН, в акватории озера Байкал около полудня по Иркутскому времени - ранним утром по Москве, неподалеку от поселка Большое Голоустное местные жители ощутили сильные подземные толчки.
Сейсмологи отметили, что интенсивность толчков в эпицентре землетрясения составила шесть баллов. Ее ощутили и в Иркутске, но там “тряхнуло” потише — исследователи отметили здесь подземные толчки в 3-4 балла.
По предварительным данным, озвученным в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, разрушений и жертв от байкальского землетрясения нет.
Всю последнюю информацию о подземных толчках вблизи озера можно отследить на филиала геофизической службы РАН.
19:35 16 Март 2018
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1549
668
Интересно - Байкал расшириться решил, или углубиться? Тамочки ведь разломчик проходит, через Байкал-озеро..
0:09 17 Март 2018
guest_
Гость
сообщений
669
Cherdak13 пишет:
Таки Синабунг бабахнул в феврале… а нонече начало марта. Скажите что-нибудь новенькое!
19:20 17 Март 2018
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1549
670
Однако, конкретно колбасит Италию, Японию и Новую Зеландию… потряхивает в США и прочий “Огненный пояс”.. что думаете?
20:08 17 Март 2018
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
671
Я думаю, что ничего нового.
20:26 17 Март 2018
guest_
Гость
сообщений
672
Cherdak13 пишет:
Однако, конкретно колбасит Италию, Японию и Новую Зеландию… потряхивает в США и прочий “Огненный пояс”.. что думаете?
Да четко видно по стыкам ебашит.
10:28 19 Март 2018
Igor-Zah
Старожил
сообщений 3787
673
В США супервулкан Лонг Велли за сутки сотрясли 79 землетрясений магнитудой до 3 (источник: )
21:07 19 Март 2018
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1549
674
Их (вулканов) там трое рядышком - Лонг-Велли, Йелик и еще один, в сторонке, чуть на отшибе от первых двух. И если один накроет, то и два других икнутся 9хоть, по-моему, и послабже, чем первый в троице)..
17:44 26 Март 2018
Alin
Старожил
сообщений 3164
675
нас сегодня тряхнуло на 4,7 баллов. Предварялось противным гулом.
Народ сидит - боится и фантазирует насчет нового разлома, размещая в сети фотографии мирно посапывающих под это дело домашних питомцев (на которых всякий раз возлагаются надежды, но-увы-не оправдываемые хронически)