Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сбои магнитного поля Земли

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сбои магнитного поля Земли

ПользовательСообщение

23:02
7 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

31

Да-а-а!Весьма странное совпадение!Насколько я знаю у ХААРПов принцип действия построен на резонансах Тесла,а это сродни Тунгусскому метеориту(по мощности).Неужели янки научились работать ХААРПами с инфразвуком?Но в любом случае на сбои магнитного поля не тянет.

23:06
7 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

32

кстати, в России станция расположена в районе Уральских гор, если я правильно поняла. Вот может в чем причина недавних землетрясов в том районе((


Интересная мысль.Американцы вместе с нашими отрабатывают тактику чего то?

23:12
7 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

33

homoruss пишет:

Интересная мысль.Американцы вместе с нашими отрабатывают тактику чего то?


а наши ли эти “наши”?… и странно, когда и в каком точно месте они умудрились в России соорудить свою установку? тож не булавка в стоге сена, как я понимаю..

23:15
7 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

А вот интересно, какое все-таки объяснение они нам подсунут? А то в Швеции птицы такие идиотки вдруг стали, что целой компанией сидели и ждали , когда их грузовик задавит.

23:21
7 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

35

poly

Да нет -наши.У нас тоже есть нечто подобное,только официально пишут что вроде всё как заброшено,устарело.Вот и похоже что наши с ихними отрабатывают какую то стратегию.Правда у нас то птички не валились на головы косяками.

23:26
7 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

36

homoruss пишет:

poly

Да нет -наши.У нас тоже есть нечто подобное,только официально пишут что вроде всё как заброшено,устарело.Вот и похоже что наши с ихними отрабатывают какую то стратегию.Правда у нас то птички не валились на головы косяками.


точно, есть по крайней мере на фото выглядит также, как установка хаарп

www

www

23:28
7 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

37

кстати говоря, в интернете ни чего нету об установках хаарп где либо, кроме Аляски…

www

23:29
7 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

38

homoruss пишет:

poly

Да нет -наши.У нас тоже есть нечто подобное,только официально пишут что вроде всё как заброшено,устарело.Вот и похоже что наши с ихними отрабатывают какую то стратегию.Правда у нас то птички не валились на головы косяками.


При нашем безлюдье и пространствах, кто его знает, что там происходит с животным миром? Кроме того, a_niskin, да и я, уже писали о мёртвых птицах в большом количестве в Питере минувшей осенью, например.

23:30
7 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

39

Ну уж если наши обьеденились с вечным противником,то дела серьёзные происходят.Можа от инопланетян птицеголовых отбиваться тренируются?

23:33
7 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

40

bobbyjean

Абсолютно верно! С нашими то территориями и с нашими СМИ можно творить нечисть хоть легионами.


0:45
8 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

41

Про аэропотр во Флорде: http://www.youtube.com/watch?v=akBvr_ZUCro (англ)

Удивляет что это не любительский ролик, а новости на официальном телеканале. В описании к видео сказано, что магнитный полюс сместился на 10%, явление может быть временным.

0:47
8 Январь 2011


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

42

ЦПК Сура и HAARP насколько я понимаю по сути огромные ФАР (фазированые антенные решётки). Это им позволяет сканировать пространство не меняя положения антены а при наличии достаточных вычислительных возможностей и получать обьёмную картинку.
Размеры антен говорят о том что работают с довольно низкимы частотами. То что на сайте суры есть это подтверждает. К работам теслы это мало относится. Хотя то что на третей фотографии в третьем ряду отдаленно напоминает трансформатор теслы. Жаль снято только с одного ракурса и из далека чтобы уверенно сказать что это такое.
Моё личное мнение что HAARP БАК и подобные это страшилка для публики и отвлечение внимания от чегото действительно важного.

9:35
8 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

43

Andrey-Ch пишет:

Моё личное мнение что HAARP БАК и подобные это страшилка для публики и отвлечение внимания от чегото действительно важного.

 Не стоит недооценивать эти установки. БАК работал наполовину от своей максимальной мощности. На максимальную мощность учёные хотятзапустить его в 2012 году. Про ХААРП вообще ничего не ясно - это супер секретная установка. Круче неё разве что “Зона 51″. Но известно, что также как и БАК, ХААРП не работает на максимальной мощности.


Рекомендовано к прочтению

9:55
8 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

44

если действие идёт целенонаправленно то для чего именно,а если это тренировка то зачем её проводить в людных местах,я думаю что люди этого делать не стали бы если конечно чтоб потом не сказать что всему виной терористы и начать полномасштабную чистку

10:02
8 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

45

beel пишет:

Круче неё разве что “Зона 51″. Но известно, что также как и БАК, ХААРП не работает на максимальной мощности.


А обратили внимание, что установка Хаарп есть в Зоне 51? на той карте, которую дала sunbunny.

Ответ в тему: Сбои магнитного поля Земли

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: