Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : На Пути

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




На Пути

ПользовательСообщение

15:33
12 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

16

Golden City пишет:

Dante! А что мешает познакомиться?


хм, хороший вопрос. В принципе ничего)

23:06
18 Январь 2010


Satty

Участник

сообщений 34

17

Для меня ТР это то что я вроде бы знаю, но никогда бы не сформулировала это.
Я пока в процессе чтения этой интересной книги. Успела попробовать кое что на отношениях с самыми близкими…Работает:)! С более глобальными вопросами пока не пробовала, тк есть пока непонятность с целеполаганием.

Вообще мне тоже очень бы хотелось услышать реальные примеры изменений в жизни людей с помощью ТР.

21:31
20 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

18

Dante!                                                                                                                                                Я подразумевала, что, как мне представляется, мы очень органичим себя, если будем доверять мнению только тех людей, которых знаем лично. Как, например, в таком случае, читать книги атворов, которые уже покинули этот лучший из миров?Удивленный Но, тем не менее, которые знают некоторые вопросы гораздо лучше наших друзей и знакомых.                             Satty!                                                                                                                                                 Как человек, правктикующий ТС от момента его появления на просторах нашей необъятной Родины, со всей ответственностью заявляю: ТС работает. Но эффективно в той степени, в какой мы его правильно применяем! Чего и желаю всем, кто на пути!

20:40
13 Февраль 2010


aricamag

Прохожий

сообщений 3

19

Трансерфинг -это очень круто.. но…. нельзя кидаться в него с головой…

21:15
13 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

20

Чтобы он работал, прежде всего, надо быть увереным в том, что твое желание истинное. Не те желания, которые нам диктует окружение, а то, от чего хочется прыгать на одной ноге :) советую покопать детство и начать с нереализованного детского. Ведь детские желания - они из души. И, поверьте, они не сильно отличаются от наших нынешних. Скорее то, чего мы хотим сейчас далеко от души. Тогда будет все работать осознанно :) проверено!!!

21:33
2 Март 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

21

aricamag пишет:

Трансерфинг -это очень круто.. но…. нельзя кидаться в него с головой… С головой - нельзя! А с чем можно? :(


21:37
2 Март 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

22

Anna Q! Согласна, - прежде всего, следует определиться с желаниями. Те, которые от Души и из Души - они наши собственные. Остальные - наведенные социумом или, может быть, кем-то или чем-то иным. Так что начнем с определения своих истинных желаний! Успехов в этом прекрасном дле всем нам и желаю:)

12:56
4 Март 2010


Alchemist

Прохожий

сообщений 5

23

DANTE пишет:

Согласен. Но одно дело прочитать учебник, например, по физике и изложенную информацию сделать своим знанием, а другое прочитать книгу о технике управления реальностью…


Я вот используя знания могу дома разводку сделать, лампу подключить. Т.е. я имею дело с объектом и применяю к нему знания.


А к чему тут применять?


Трансферинг работает, но работает на уровне подсознания. Ментальные конструкции типа “физики” только сковывают его. Пытаться заработать трансферя себе деньги равносильно самоубийству! Трансферинг работает через бесконечность поэтому если ты просишь миллион, а тебе дается билет на автобус не стоит отказываться =)
кто знает куда он тебя приведет, быть может туда где есть миллион, а может туда где ты поймешь, что миллион тебе совсем не нужен. Поэтому многие думают, что у них ничего не получается, а ведь жизнь дает им намного больше чем они просят.
И еще хочу предостеречь тех кто думает, что можно управлять реальностью только силой мысли, не поднимая задницу с дивана! Этого не было и не будет. Все равно придется погоняться за птицей счастья, иначе такой подарок теряет всю свою ценность!

У меня получалось менять реальность, не раз, по желанию, однако это происходит так тривиально, что даже немного разочаровываешься (никакой магии=). Первый ключ к управлению реальностью ИХМО
1) настройка и очищение воли
2) кристаллизация сознания
3) наращивание силы

Пройдя все ступени я думаю можно силой мысли даже горы сдвинуть.
Однако не осознавая всех последствий твоих действий (для тебя, для других, для мира в целом) ты не сделаешь ничего, даже соседскую собаку не заткнешь =)
Хорошая аналогия:
представьте ребенка которому разрешили “поиграть” на ЦПУ большой атомной ТЭЦ,
(много красивых мигающих лампочек, огоньков, переключателей, кнопочек)
он не знает ни физику, ни технологию, правила безопасности, но ему разрешено нажимать на все кнопки и управлять всеми механизмами.
что из этого выйдет как думаете?

13:57
4 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

24

Это точно :) допускают тех, кто понимает ответственность. А человеки думают :) поэтому их и не допускают.

15:04
4 Март 2010


Pessimist

Участник

сообщений 201

25

Алхимик, да ты прямо монстр. Просто из чтива Головачева чел.
А про трансерфинг начал читать, да бросил. В начале, вроде, все верно и красиво.
Но потом начинаются противоречия. Причем, чем дальше, тем больше. Плавная, красивая речь, если не вникать. А по сути - красивая белиберда с крупицами прописных истин. Последующие чатси почти полностью зачеркивает предыдущие по смыслу. А в результате - ноль. Дебет - кредит, так сказать…

13:44
5 Март 2010


Alchemist

Прохожий

сообщений 5

26

Pessimist пишет:

Алхимик, да ты прямо монстр. Просто из чтива Головачева чел.
А про трансерфинг начал читать, да бросил. В начале, вроде, все верно и красиво.
Но потом начинаются противоречия. Причем, чем дальше, тем больше. Плавная, красивая речь, если не вникать. А по сути - красивая белиберда с крупицами прописных истин. Последующие части почти полностью зачеркивает предыдущие по смыслу. А в результате - ноль. Дебет - кредит, так сказать…


Спасибо за комплимент =)

Тебя волнуют противоречия ? как странно ! а ты разве не заметил что все что ты знаешь и видишь вокруг состоит из противоположностей ? свет-тьма, плюс-минус, хорошо-плохо, все буквально все состоит из дуальностей ! а эзотерическое знание не может быть написано и передано другим языком.

Собери эти крупицы истин, наковыряй их из рассказа как изюм из булочки!
тебе ведь нравиться изюм ? =)

А вообще трансферинг интересен тем что там очень сложные вещи описаны простым обывательским языком.

А способы тренировки воли (как я это называю) очень схожи со многими другими практиками, и про осознанное сновидение там говориться, и про здоровый образ жизни и много чего еще.
Общий уровень искажений я оцениваю в 30%

5:20
6 Март 2010


guest_malex

Гость

27

на своем примере.

события материализуются порой даже через пять минут.

я сегодня захотел чтобы девушка моя переехала с материка ко мне на остров… и что вы думаете, я ей звоню а она мне говорит что хочет приехать на длительный срок…

мы это причина того что происходит вокруг нас - вот что я скажу

22:04
12 Март 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

28

Всем!

Можно и в Трансерфинге увидеть только ерунду и противоречия (правда, сначала, все-таки, хорошо бы не почитать про Трансерфинг, а прочитать Трансерфинг, можно - и не один раз:), а можно увидеть комплект работающих инструментов для изменения собственной жизни в нужном направлении. У нас у всех есть свобода выбора!Подмигиваю

Рекомендовано к прочтению

1:44
20 Март 2010


NoY

Прохожий

сообщений 10

29

ТР…работает…что есть то есть….

но это не есть изменение…вокруг…

это есть уверенность что ты…меняешь….

переверните…верней поменяйтесь местами..

Каков будет Ваш выбор..?

23:46
20 Март 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

30

No Y! Мой выбор останется прежним, - Как только ты, хоть чуть-чуть, поменяешься внутри, мир не замедлит откликнуться и тоже поменяется, с учетом инерционности системы, разумеется, но поменяется обязательно! В этом смысле очень удобно рассматривать внешний мир как зеркало собственного внутреннего мира вообще и - как индикатор собственных внутренних изменений, - в частности.

Успехов на Пути!

Ответ в тему: На Пути

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: