Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : На Пути

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




На Пути

ПользовательСообщение

19:47
9 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

1

Трансерфинг Реальности - эти два слова, надеюсь, знакомы многим. Но и для тех, кто еще не открыл ТС для себя, мне хочется начать рассказ об этом значимом явлении эзотерической мысли нашей замечательной Родины, с того состояния, которое мы наблюдаем в настоящий момент. Многие неофиты жалуются, что “ТС не работает”. И их жалобы искренни. Подобное положение вещей сложилось в США с фильмом Секрет, - несметное количество книг и сайтов предлагают вам свои интерпретации ответа на вопрос: “Почему не работает Секрет?”             Захотелось поразмышлять над вопросом: “Действительно, почему же не работает ТС?” (Конечно, в том случае, если он не работает. Тем, у кого все прекрасно работает, этот раздел можно не читать. Или можно поделиться своим опытом:). Так что ставим вопрос шире: почему не работает, почему работает, и что делать, чтобы заработал?!          

22:03
9 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

2

Я пока отвечу коротко.

Я сам недавно про ТС узнал, ну с год примерно. Но совершенно объективно скажу, что то, что представлено в фильме “Секрет” и, например, у Вадима Зеланда, меня ничуть не удивило. Скорее после просмотра/чтение я понял, что действительно что-то в этом есть.

Лично мое мнение таково:

Работает только на подсознательном уровне. 

Если у кого осознанно, с радостью послушаю/поучусь.

23:02
9 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

3

 О ТС я узнал только что, нашел в поисковике

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Автор описывает своё учение как технику управления реальностью, в которой энергия мыслей человека может осознанно направляться на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может управлять реальностью по своему желанию.

если это то, что здесь описывается, то  ТС у мня работает полу осознанно, часто бывает когда события развиваются так как мне и нужно, я просто думаю о том, что мне нужно и оно происходит, так как я об этом и думал.

0:43
10 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

4

Тут тонкая грань мне кажется. События, которые Вы описываете могут Вас действительно волновать и Вы больше подсознательно, чем осознанно на них воздействуете.

А вот если Вам завтра захочется миллион долларов и вы будете думать о нем, чтобы чисто проверить ТС на деле, то у Вас ничего не выйдет(ни через день, ни через месяц, ни через год), как и у большинства на планете, я предполагаю.

2:59
10 Январь 2010


X-Mind

Участник

сообщений 122

5

Не знал о таком определении как “Трансерфинг Реальности”, но знаю, что это работает! И работает, как сказали выше, на подсознательном уровне, а рациональный и логический подход скорее будут только мешать в этом процессе.

12:50
10 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

6

Volkodav!                                                                                                                                            Да, “это то, что здесь описывается” и, следовательно, хотелось бы, чтобы случалось оно с нами осознанно или, хотя бы, полуосознанноПодмигиваю Неосознанно с нами случается жизнь и без применения как ТС, так и любых иных техник и методик, начиная с древнейших и завершая самыми современными. Именно для вывода знаний, умений и навыков на осознанный уровень Вадим Зеланд и написал свои книги.                                                                                                 DANTE!                                                                                                                                               Ты совершенно прав, - если просто думать о миллионе долларов, они не появятся. Даже, если страстно желать их или твердить аффирмации. Почему? Почему всей нашей силы мысли недостаточно для реализации наших желаний? Пусть, не миллиона долларов, но хотя бы 100? Успехов на Пути!         

18:38
10 Январь 2010


X-Mind

Участник

сообщений 122

7

Golden City пишет:

…Почему? Почему всей нашей силы мысли недостаточно для реализации наших желаний? Пусть, не миллиона долларов, но хотя бы 100? Успехов на Пути!       


Так думаю, что тут немалую роль играет так же образ жизни человека, его нравы, внутренний мир, отношение к окружающему. К примеру, если я не испытываю любви к деньгам, то как ни крути, я не заставлю себя полюбить их. Но когда есть цель или желаемый образ реальности, и ты всей душой и сердцем живёшь этим, то это само собой рано или поздно даст определённый результат Улыбка

19:01
10 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

8

Трансфертинг Реальности – ценное знание, расширяет взгляд на Маятники (другими словами – эгрегориально – матричные структуры) и работы с ними. В частности данное знание расширило мое понимание коллективных энергоинформационных структур и их использования в своих целях, прошла борьба с ними, перестал продавливать ситуацию – создавая избыточный потенциал. В результате чего моя успешность выросла не менее чем в два раза. Представители силовых структур теперь радостно идут на встречу, действуя в интересах моих клиентов, а судьи в 90% выносят судебные постановления, так как нужно мне. «Видение путь наивысший, видением осуществляется творчество» - говорит древняя мудрость. Видеть аспекты реальности как есть дает власть над ними, подобно тому, как зрячий имеет больше возможностей для организации объектов окружающего пространства.

20:08
10 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

9

X-Mind! Верно - всей душой, сердцем и разумом - тогда результат не замедлит проявиться, причем - осознанно! Чем больше своей энергии, любви мы вкладываем, пребывая в “состоянии единства души и разума” - по Зеланду, тем явственнее и быстрее получим желаемый результат. При соблюдении определенных условий, конечно! Возможно даже, что у кого-то получится завтра - миллион долларов!                                                                                             Успехов на Пути!   

20:24
10 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

10

andreia-v! Очень хорошо! Как видим, - вот он, реальный результат применения ТС, привем соывершенно осознанно!                                                                                                                   Успехов на Пути!

15:46
11 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

11

Хотел добавить, что книги ТР мне достались от клиента, который мне их подарил, так бы возможно никогда их не прочитал (даже не знал о них). Понимая, что случайностей нет (закон преемственности), то информацию изложенную в книгах сделал своим знанием и изложенное там стал видеть в жизни и следствия проявились: удача, материальные блага, духовный рост (расширение мировоззрения). Знакомой 6 мес. назад дал прочитать, результат у нее получился: из одинокой разведенной женщины стала счастливой супругой в новой семье; улучшила отношения с коллегами по работе; из узконаправленной карьеристки стала полноценным субъектом, где приоритет только карьере (избыточный потенциал) заменила многими другими ценностями от полноценного отдыха, семьи, духовного развития; поднялась на ступеньку выше в карьере практически без усилй.

17:42
11 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

12

Golden City пишет:

Как видим, - вот он, реальный результат применения ТС, привем соывершенно осознанно!                                                                                                                   Успехов на Пути!


Не вижу. Я с andreia-v не знаком)


“из одинокой разведенной женщины стала счастливой супругой в новой семье; улучшила отношения с коллегами по работе; из узконаправленной карьеристки стала полноценным субъектом, где приоритет только карьере (избыточный потенциал) заменила многими другими ценностями от полноценного отдыха, семьи, духовного развития; поднялась на ступеньку выше в карьере практически без усилй”


За 6 месяцев? Такими темпами она скоро станет доктором Манхэттаном.

18:06
11 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

13

DANTE, можно гораздо быстрее достигнуть результата. Основная проблема многих – информация остается информацией. Метод: информация должна переходить в ЗНАНИЕ. Знание это когда то о чем ты читал начинаешь видеть в жизни в различных бесконечных вариациях. Чаще работает принцип: «залетело в одно ухо и через другое вылетело» - это болезнь многих в современном обществе. Как я за тебя не могу кушать и ходить в туалет, так и информацию трансформировать в твое знание или иначе в аспект твоего мировоззрения. ТС – проверенная и очень эффективная система. Простота изложения и прекрасные результаты, о которых я даже не ожидал. Если смотреть по спектру энергии идет столб Света сиреневого цвета из Космоса (Высокий план Бытия).

Рекомендовано к прочтению

20:36
11 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

14

Согласен. Но одно дело прочитать учебник, например, по физике и изложенную информацию сделать своим знанием, а другое прочитать книгу о технике управления реальностью…

Я вот используя знания могу дома разводку сделать, лампу подключить. Т.е. я имею дело с объектом и применяю к нему знания.

А к чему тут применять?

20:46
11 Январь 2010


Golden City

Новичок

сообщений 26

15

Dante! А что мешает познакомиться?

Ответ в тему: На Пути

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: