Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли из "ниоткуда".

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли из “ниоткуда”.

ПользовательСообщение

10:46
13 Май 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

61

tujhlfybkjd пишет:

Опубликовал новый рассказ из серии “Я у Ангела дурак”, а комменты к нему закрыты. Кто-нибудь объяснит, почему так? Или некто “видящий всё” кнопочку нажимает? А зачем?


это карма братишка

10:49
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

62

Что-то вообще не вижу ваш рассказ. Может его проще вам сюда опубликовать? 

11:11
13 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

63

Не подумал об этом. Но что-то же происходит? Не просто так. Возможно, в этом тоже есть какой-то смысл? “Про маленькую Катю” тоже поначалу коменты были закрыты. И вот. Подожду еще.

17:24
13 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

64

Autopsy пишет:

tujhlfybkjd пишет:

Опубликовал новый рассказ из серии “Я у Ангела дурак”, а комменты к нему закрыты. Кто-нибудь объяснит, почему так? Или некто “видящий всё” кнопочку нажимает? А зачем?


это карма братишка


Вспомнил некогда популярный монолог Трушкина. В поликлинике. Бабка - профессиональный пациент, завсегдатай, расспрашивает сидящих в очереди про симптомы их болезней и каждому авторитетно заявляет: Это вы чего-то съели…

Может, и я “чего-то съел”, вот комменты и закрылись? Блин, надо переходить на здоровое, раздельное сыроедение. Только, вот, не очень я сыр ем…

17:32
13 Май 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

65

переходи брат переходи…. а можешь и обосрать мои стихи…. в той же рубрики…. чтож делать

17:39
13 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

66

Заинтересовалась  названием  данной  ветки,  почитала  пару  страниц…о  боже…люди  тараканы  у  вас  такие  хаотичные

17:43
13 Май 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

67

kilikiya пишет:

Заинтересовалась  названием  данной  ветки,  почитала  пару  страниц…о  боже…люди  тараканы  у  вас  такие  хаотичные


хочешь хаотичней… спроси меня как

17:44
13 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

68

Хаотичные? Ну… На то они и тараканы. А хотите сами убедиться, что мои таракашки очень даже серьезные? Только вот, один чел мне коммент написал, мол, мозги у него устали читать мой “длинный” рассказ. У вас не устанут прочесть серьезную книгу на 4000 страниц? Честно? Могу дать ссылку на другой сайт, где есть мои книги. А стихи обоср… - это уже перебор, братец. Некрасиво. Ты же меня в глаза не видел. Что ж ты такой… сердитый? Не надо людей бояться. Никто не хочет тебя обижать. Я - уж точно. Улыбайся больше.

17:49
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

69

18:04
13 Май 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

70

блин чувак …. устанут…. сделай аудиокнигу

18:15
13 Май 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

71

ну давай, не обсирай, сделай просто - прочитай!

18:16
13 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

72

Нет  Егор  толстые  книжки  меня  не  пугают,  длинные  блоги  тоже.  А  вот  ник  у  вас  уж  больно  интересный!  Вы  не  расскажете  как  вы  его  запоминаете. А  то  к  моему  нику  цеплялись  типа  не  выговоришь…ну  теперь  пусть  ваш  выговаривают

18:21
13 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

73

Шикарная тема. Никто ничего про “там” не знает, только повторяем: “а вот тот сказал”, “а вот так единственно правильно”, “а истина гласит”… Свидетельство с чужих слов - это отказ от своего понимания ситуации. Конечно, проще так. Кому-то в кайф. Но ведь это не для всех. Что ж загонять кнутом и пряником в какую-то одну “свмую истинную” веру?  Кто хочет жить вечно, да еще в своем нынешнем теле - налево. Кто хочет просто прожить свою жизнь, в сомнения, озарениях, в друзьях и мечтах - направо. И не надо забывать, что христианству - 2000 лет, исламу - примерно в два раза поболее, и т. д. А изначальные земляне, кто жил еще “до всех богов” - их куда, в какую веру? Или всех поголовно в геенну? А чем они провинились? И перед кем?

Рекомендовано к прочтению

18:24
13 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

74

tujhlfybkjd  исламу  поменее чем  христианству,  кстати  многие  на  этом  сайте  вне  религий  всяких.

18:25
13 Май 2012


deleted

Участник

сообщений 41

75

kilikiya пишет:

Нет  Егор  толстые  книжки  меня  не  пугают,  длинные  блоги  тоже.  А  вот  ник  у  вас  уж  больно  интересный!  Вы  не  расскажете  как  вы  его  запоминаете. А  то  к  моему  нику  цеплялись  типа  не  выговоришь…ну  теперь  пусть  ваш  выговаривают


Улыбнитесь. А я “сдамся”. Включаю английский текст и набираю русскими буквами. Вот и познакомились!

Ответ в тему: Мысли из “ниоткуда”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: