Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

16:18
13 Май 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

121

LtNemo  

Хорошо бы вы оказались правы. Но у меня есть основания, что под эгидой планетно-космических катастроф мы будем иметь рукотворный, прекрасно-организованный и контролируемый БП для основной массы населения.

и видимо эти попытки по полному контролю продолжаются не один миллион лет, на что работают(вольно или невольно) пророки. Ведь войну и разрушения можно увидеть в поле, если её кто-то задумал и прокладывает рельсы.

А реальные планетарные изменения при пересечении галактического экватора могут быть значительно меньше, если их не начать раскачивать спецсредствами.

а вот ещё одно мнение: Расчётный паводок в США и давление воды на сейсмические зоны

http://planeta.moy.su/blog/k_2025_godu_ssha_budut_...

16:50
13 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

122

voleveda

Та я Вас вмоляю - а смысел? в принципе - мы сейчас и так неплохо этих кукловодов кормим - им, в принципе, и менять бы ничего не надо - однако, Земле тоже уже все эти товарно-денежные сношения надоели…

23:57
13 Май 2011


guest_Веста

Гость

123

Все предложения интересные и веселые, однако, случись чего, все забудут или потеряют свои фенечки и т.д. Нужна практичность. Если нужно будет организоваться с единомышленниками (а как без этого?), то нужен знак, который можно сделать быстро  из подручных вещей. Пионерами многие были ? Предлагаю, когда наступит время - из любой ткани рвете треугольник и завязываете как пионерский. Легко и просто. Меня узнаете именно так.

А пока время не пришло - можно и фенечки, и футболки, и всяка-разна красота.

17:47
14 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

124

Последнее сообщение самое близкое к действительности….Но всеравно не то….

17:50
14 Май 2011


Chloe

Участник

сообщений 46

125

Молодец, почему не то?

Мне последнее предложение нравится

18:21
14 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

126

Я не готов ответить о том что -не то. ….хотя я отметил, что это самое приемлемое предложение из всех выше……..еще подумаем или добавим к этому предложению еще чтото…..

22:32
14 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

127

Скажу, как практик - в условиях пост-БП  целесообразность и безопасность будут стоять во главе угла. А тут - галстук не на первом месте. Лучше уж тогда - арафатка - другое дело - согласовать цвет и т.п….

23:02
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

128

LtNemo пишет:

арафатка …


это такой платочек в клеточку??

не носить же его с собой….или потом где взять???

Мне кажется, это должно быть чем-то легким, маленьким  и “всегда-с-собой” , что невозможно будет потерять при суете…

23:22
14 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

129

pantera пишет:

LtNemo пишет:

арафатка …


это такой платочек в клеточку??

не носить же его с собой….или потом где взять???

Мне кажется, это должно быть чем-то легким, маленьким  и “всегда-с-собой” , что невозможно будет потерять при суете…


Ну - не совсем платочек - скорее уж шарфик. И потерять его не легче, чем пионерский галстук - а вот толку от него будет побольше. Если будет черно-зеленой расцветки - то и в качестве камуфляжа пойдет, опять же - шея постоянно закрыта. а при необходимости - и голова, и лицо. весит немного - а пользы - вагон))

23:52
14 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

130

Я думаю, что своих по глазам увидим и журнал огонек в руках не понадобится)))))

0:26
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

131

Да, походу - хочу отметить. В некоторых постах звучит тема: “а вдруг мы с нашими “метками” перепутаем “наших” с персонажами с других форумов и т.п.” А кто сказал, что на тех других форумах собрались исключительно подонки и с ними нельзя контачить? В принципе, я за свои без малого 10 лет апокалиптерства на многих форумах нафлудил, много чего прочитал - и могу сказать, что на всех из них есть и нормальные существа, и фанатики. и просто тупые - но тут уж вопрос не в конкретном сайте, а в персонах. И, возможно, кто-то с “всенепростотак” окажется ближе мне - а, может, и вам - чем флудеры отсюда. Может, не надо усугублять “ксенофобию”? важно не кто где в сети тусит- а что он за существо…

0:29
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

132

Значит, остается “глаза-в-глаза”, самое надежное)))

0:30
15 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

133

Оспыдя, какой бредняк уже 9 страницу обсуждают. Ну ладно, молодёжь. А более зрелые товарищи? АХа. Щаз, вылезая с переломами из под завалов только и будете думать о отличительных цацках.

Рекомендовано к прочтению

0:34
15 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

134

Я предлагаю шапочки из фольги. 1. Видно издалека. 2. Экранирует голову от изменений внешнего магнитного поля. 3. Прикольно. 

0:35
15 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

135

А лучше бенгальские огни в пятую точку.

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: