Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

13:22
15 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

151

Не раз говорил и это мне очень по-душе…” ….будьте, как дети …”….Только так !!!! Не дай Бог утратить это!!!!

13:40
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

152

LtNemo пишет:

iralend пишет:

Маловато будет. на 99/100 - в самый раз)) Вы даже не представляете, о чем речь. Уехали с женой в лес - дико, хорошо, безлюдно - месяцами не видим ни одного двуногого. Полный кайф. Начинается лето. в день - 20-30-40 “узнавантов” - как пройти туда-сюда, воды набрать и т.п. Ну да - прошел чел 5 км по лесу и наткнулся на жилье - у. круто - как не засвидетельствовать свое почтение. при этом - в моск не укладывается элементарная картинка: сидишь ты в своем многоквартирном курятнике в городе - и через каждые 15-20 минут тебе звонят в дверь: а у тебя телек показывает, а соли не найдется, а нету флешки свободной, а у тебя воду отключили… Я вообще существо достаточно лояльное - особенно, когда вижу, что кто-то реально в беде оказался - но - когда я кирпич кладу и по уши в цементе, моя собака разрывается - зная, где границы владений - и при их пересечении надо рвать - а персонажи продолжают настаивать, что собака пох, и я должен все срочно бросить и их сориентировать на местности - согласитесь, на мажорную ноту не настраивает))))



Да уж, представляю эту картину. Придется Вам перед домом щит огромный поставить с картой района, хотя народ все равно ломиться будет. Воистину ” простота хуже воровства”))))

14:25
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

153

iralend пишет:

Да уж, представляю эту картину. Придется Вам перед домом щит огромный поставить с картой района, хотя народ все равно ломиться будет. Воистину ” простота хуже воровства”))))


Та не - в дом уже не полезу - больно демаскирует - хотя - вы не поверите - дом стоит на пригорке, от турстоянки - 30 метров - бывало, с туриками по полчаса разговариваю, потом говорю, что здесь живу - начинаются вопросы “где?” - еще несколько минут приходится пальцем тыкать, чтоб дом заметили)) а вместо щита - лучше минное поле)))

16:50
15 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

154

глаза в глаза 

18:06
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

155

ronin пишет:

глаза в глаза 


18:27
15 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

156

А если серьезно подумать. Вот как все друг друга нашли на этом форуме? По интересам, по сходству взглядов, по побобию. Точно так же люди объединятся и в реале. Стоит только человеку заговорить, как мы друг друга вычислим, доверьтесь своей интуиции и не придумывайте больше ничего лишнего, никакой атрибутики. Сердце подскаже лучше всякого галстука. 

Представьте, что ради доверия хороших людей, женщин особенно, некоторые не совсем порядочные люди  воспользуются тоже атрибутикой, и что это тогда???  Подвергать риску друг друга не советую.  Или многие верят что после БП все вдруг станут “святыми” и сознательными, то тогда вообще зачем отличительные знаки??? 

18:30
15 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

157

Ирина.

 И это умно !!!!

19:23
15 Май 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

158

pantera пишет:

ronin пишет:

глаза в глаза 



Вариант *глаза в галаз* может оказаться последним так сказать контактом.

СОВЕТУЮ посмотреть сериал ВЫЖИВШИЕ. После его просмотра– НИ КАКОГО контакта глаза в глаза с МОЕЙ стороны НЕ БУДЕТ!!! ЕСЛИ случится *конец* то в людях (в большенстве) проснутся все самые плохие качества–РАДИ ВЫЖИВАНИЯ!!! У меня ружьё–Я ВЛАСТЬ !!!! .У меня фляга с водой–Я ТВОЙ ХОЗЯИН !!!!  Извините — но я к себе –к своей семье ни кого не подпущу– даже *глаза в глаза* посмотреть

Я не хочу что бы какие нибудь клерки -ганнибалы при знакомстве *глаза в глаза* мне горло перерезали кредитками


19:30
15 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

159

….а придется…….! Это точно! Рано или поздно, но придестся, вот тогда и наступит выбор.!

19:49
15 Май 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

160

molodec пишет:

….а придется…….! Это точно! Рано или поздно, но придестся, вот тогда и наступит выбор.!


Конечно придётся !!! И мне было бы приятно увидеть какой то особый *НАШ* знак отличия.

Кстати очень серьёзная тема(про отличительный знак). Ведь появятся кругом группы–банды–сообщества.Кто то будет гнуть свою политику–кто то просто грабить убивать– кто то подасЦа в ганнибализм–кто то  под предлогом пророчества(новой религии) будет создавать свою новую страну(храм).Тут кругом такая каша будет– все одичают от ужаса–от неприспособленности….Ведь НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ–что конец света МОЖЕТ наступить.

Так что я за ЗНАК !!! И уже делаю плетёночку на руку с ключиком. Так что –если кого встретите с красивой плетёнкой на руке с ключиком красивым–знайти это Я или моя СКВО

23:19
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

161

ой, ну я , видимо, не до такой степени верю в плохое…

Но, к своей семье я тоже никого …ни ни

Вы не забудьте потом фото в сдудию предоставить Вашего шедевра

14:25
16 Май 2011


Arhont

Участник

сообщений 53

162

а как насчёт времени до БП ?

18:43
16 Май 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

163

Arhont пишет:

а как насчёт времени до БП ?


Время будет ацкое!

Рекомендовано к прочтению

18:54
16 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

164

ну так что, будем дальше воду лить, или серьезно обсудим тему?

19:28
16 Май 2011


Arhont

Участник

сообщений 53

165

Я ещё предлагаю время до БП , какой нибуть символ (увидили , пообщались)

и после БП

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: