Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

7:09
11 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

46

…..или вот ещё…

…думаю в 2012 будет актуальная такая маечка…..нам не подходит…все в таких будуть….

7:31
11 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

47

да, маечка актуальная, только материал для нее лучше всего это цинк или дерево и форма прямоугольная

7:52
11 Май 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

48

я за медальон или за феньку.В глаза особо не бросается.а знающие люди увидят и опознают

8:15
11 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

49

…пробвала я нарисовать на фоне 2 еденицу в нуле…путёвого ничё не получаецца….вот предлагаю ещё повязку на рукав…её просто сделать и одеть/снять легко….можно и на липучке…

8:27
11 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

50

единственный опозновательный знак, устойчивый к уничтожению-металл

я предлагаю ключ.

каждый сам может выбрать, какой именно- по вкусу и цвету.

одна проблема-ключ давно используется одним из эзотиричческих обществ. но это их проблема.

8:44
11 Май 2011


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

51

neft пишет:

единственный опозновательный знак, устойчивый к уничтожению-металл

я предлагаю ключ.

каждый сам может выбрать, какой именно- по вкусу и цвету.

одна проблема-ключ давно используется одним из эзотиричческих обществ. но это их проблема.


…ну а почему сразу “уничтожение”?…вдруг вот так в реале встретимся,до того…я нашла сайт,где учат плести феньки…буду учицца!… http://fene4ki.ru/kak-nachinat-fenechki.html

8:48
11 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

52

если вы убегаете по лесу-потеряете всё, кроме металла на шее. поэтому-ключ.

кто сказал, что вы успеете встретиться в реале? а если конец света послезавтра?

9:07
11 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

53

Думаю, всё же проще в постапокалептической компании иногда произносить с сожалением: “Эх жаль инета нету, так бы зашел(ла) на 2012 год точка ру”, или типа того)


9:12
11 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

54

ну а если я вас в оптический прицел разглядываю? а так увижу-свои.

9:14
11 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

55

Конечно все то что предоложено заслуживает внимания, но эту темя я задумал не для того, чтобы мы встретились в своем городе. Например я только один на этом форуме. Да и не будет тогда возможности просто стоять на какой то улице и ждать прихода своих. Нас всех может забросить, разбросать а вразные стороны, но есть шанс встретиться если будет определенное место сбора или хотябы примерное направление куда надо двигаться, а там уже как Бог даст…. к тому же встреча может состояться и не так скоро. Всеже , не помогут никакие фенечки, трусики, пяточки….ну не ностить же их постоянно ,,,тогда будет не до этого. Тогда каждый грамм того что нужно будет с собой ностить будет иметь значение…лишнее просто выбросится за ненадобностью. И так остается - голос и чтото нужное ( необходимое) и на этом сделать определенный знак. Например голосом можна подать условный знак ..например - ” двенадцать!” ответ такой же….а на рукоядке ножа, топора выцарапать ту же цифру….

9:40
11 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

56

neft пишет:

ну а если я вас в оптический прицел разглядываю? а так увижу-свои.


По задумчивому выражению лица, и учебнику по квантовой физике под мышкой

9:42
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

57

а, если neft с ружьем???? И не разглядит “12″, и не “услышит”?? От страха некоторые “пароль” забыть могут…..  , что тогда?

Я за кулон-металл или фенечку (только ее нужно не из ниток делать, м.б. из кожи???)

9:44
11 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

58

anna_astro, давайте вместе попробуем учиться?

Рекомендовано к прочтению

9:48
11 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

59

тогда пробуйте вязать шнуры японским способом-это устойчивее к износу.

пока предложение-ключ и плетёный шнур. какие ещё будут-потом надо будет проголосовать и выбрать один способ на всех

9:53
11 Май 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

60

neft Вам и придумывать ничего не надо , аватарку свою спереди и сзади наклейте, ни кто не перепутает ))))

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: