Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

0:36
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

136

a_niskin пишет:

Я предлагаю шапочки из фольги. 1. Видно издалека. 2. Экранирует голову от изменений внешнего магнитного поля. 3. Прикольно. 


4. Отличная мишень - трудно промахнуться 

0:40
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

137

Raduga, Вы правы абсолютно. Оставила коммент, потому что стало смешно. Еще только кристалических решеток на голову не придумали )))))) Предлагаю этот форум перенести в раздел ” немного юмора” . Хотяяяяя, тема с пионерским галстуком прикольно, ностальжи, скауты как бы))))

0:40
15 Май 2011


region37

Участник

сообщений 38

138

Мне больше идея с шарфом или галстуком понравилась,т.к. кусок ткани всегда можно будет найти.Кроме галстука на шее,можно ещё  повязку на правом запястье,для усиления идентификации так сказать

0:47
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

139

Надо же иногда отступать от великих тем и немного улыбаться)))

Хотя, может быть и так, что мы сейчас здесь смеемся, а потом пригодится?? Никто ж не знает, как оно будет…Вот встретились вы в лесу, у  обих ружья в руках, и один так: раз и галстучек на шею накинул….и ружья так опустили сразу и обнялись они и пошли вместе новый мир строить…..

0:52
15 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

140

Возвращаемся к теме рукопожатий и снимания шляпы при встрече. Все от рыцарей пошло, перчатки и шлемы снимали, чтоб показать лояльность оппоненту. =)

1:02
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

141

a_niskin, золотые Ваши слова. Мне это очень нравиться, и тактильно и визуально, уже “каку” какую неудобно делать

1:05
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

142

Ну, короче - вся тема - фейк капитальный. Положим, наступил БП - какова вероятность. что кто-то из обитателей форума между собой пересечется? Ладно сейчас - 1000 км на паровозе проехать - меньше суток займет, на самолете - сами понимаете… А представьте - даже если задаться целью - ту же 1000 км пешочком пройти - пусть и сезон подходящий, и прочие условия благоприятствуют. А на 2012 своих земляков я встретил с пяток - из тех, с которыми реально смогу законтачить. И - мне ради этого надо придумывать какие-то обозначалки? Если существо нормальное - то я его и без форума чаем напою и разговорю - если нам по пути - то так и будет. Нет - так нет. Опять же - если вы у меня на шее увидели хоть галстук, хоть арафатку - я, знать, лузер, ибо нехороший персонаж меня б уже и приложил без разговоров…)))

1:11
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

143

LtNemo пишет:

 Если существо нормальное - то я его и без форума чаем напою и разговорю - если нам по пути - то так и будет. Нет - так нет. Опять же - если вы у меня на шее увидели хоть галстук, хоть арафатку - я, знать, лузер, ибо нехороший персонаж меня б уже и приложил без разговоров…)))


LtNemo, не переживайте, мы Вас если встретим -узнаем и без галстука и арафатки . Рыбак рыбака видит издалека Опять же, я выше писала  “смотри по глазам , читай по губам”

1:41
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

144

не, не надо меня встречать - я от людей уже слишком устал. Дайте хоть после БП пожить спокойно)))

1:52
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

145

я имею ввиду по теме , не бойтесь уже, в гости не напрашиваемся

1:54
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

146

iralend пишет:

я имею ввиду по теме , не бойтесь уже, в гости не напрашиваемся


Та не, я не против гостей - т сказать ю ар велкам - просто люди задолбали)))

2:01
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

147

Понимаю, сочувствую, сама такая . После БП как  минимум  люди будут на 2/3 меньше беспокоить Хорошего отдыха

11:21
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

148

iralend пишет:

Понимаю, сочувствую, сама такая . После БП как  минимум  люди будут на 2/3 меньше беспокоить Хорошего отдыха


Маловато будет. на 99/100 - в самый раз)) Вы даже не представляете, о чем речь. Уехали с женой в лес - дико, хорошо, безлюдно - месяцами не видим ни одного двуногого. Полный кайф. Начинается лето. в день - 20-30-40 “узнавантов” - как пройти туда-сюда, воды набрать и т.п. Ну да - прошел чел 5 км по лесу и наткнулся на жилье - у. круто - как не засвидетельствовать свое почтение. при этом - в моск не укладывается элементарная картинка: сидишь ты в своем многоквартирном курятнике в городе - и через каждые 15-20 минут тебе звонят в дверь: а у тебя телек показывает, а соли не найдется, а нету флешки свободной, а у тебя воду отключили… Я вообще существо достаточно лояльное - особенно, когда вижу, что кто-то реально в беде оказался - но - когда я кирпич кладу и по уши в цементе, моя собака разрывается - зная, где границы владений - и при их пересечении надо рвать - а персонажи продолжают настаивать, что собака пох, и я должен все срочно бросить и их сориентировать на местности - согласитесь, на мажорную ноту не настраивает))))

Рекомендовано к прочтению

11:22
15 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

149

Отвечу Радуге. Вы наверное не внимательно прочли мой самый первый пост. Эте тему задумал так- на всякий случай! Мизерный, но всеже случай. Понимаю всю его “недостаточность” Но если даже хотябы этого не сделать, то шансов вообще -никаких.

 Правильно ктото заметил, мы абсолютно не знаем и даже не догабываемся что ждет нас, поэтому хотябы хоть какие то шаги , ну хоть чтото надо предпринять, пока мы можем еще это обсудить. Впрочем, Радужка, я знаю, что Вы не верите в БП. Может какраз в этом причина, что Вы относитесь к этому посту, как к юмору. Пусть будет так. Повторюсь, я только предложил, а уж дело каждого решать смешно это ли нет.

 Благодарю.

12:13
15 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

150

molodec пишет:

Отвечу Радуге. Вы наверное не внимательно прочли мой самый первый пост. Эте тему задумал так- на всякий случай! Мизерный, но всеже случай. Понимаю всю его “недостаточность” Но если даже хотябы этого не сделать, то шансов вообще -никаких.

 Правильно ктото заметил, мы абсолютно не знаем и даже не догабываемся что ждет нас, поэтому хотябы хоть какие то шаги , ну хоть чтото надо предпринять, пока мы можем еще это обсудить. Впрочем, Радужка, я знаю, что Вы не верите в БП. Может какраз в этом причина, что Вы относитесь к этому посту, как к юмору. Пусть будет так. Повторюсь, я только предложил, а уж дело каждого решать смешно это ли нет.

 Благодарю.


Молодец, Владимир, я Вас уважаю и люблю, как товарища по форуму! Но, ИМХО, детство кончится когда-то. Ведь оно не навсегда.

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: