Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Узнать своих!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Узнать своих!

ПользовательСообщение

19:35
16 Май 2011


Katena

Участник

сообщений 97

166

Ну вот и я про то же) Еду, к примеру в метро московском, напротив сидит девушка в бандане например с символикой сайта, ну вот и можно уже парой слов перекинуться, и так далее)Перенести общение в реал)

11:24
17 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

167

Предлагаю “братство кольца”)))) носят и мужчины и женщины, носить можно всегда, в глаза не бросается сразу , для знающих - увидеть можно. При рукопожатии по этикету перчатки снимаются, так что и зимой разглядеть можно)))

11:52
17 Май 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

168

Может кто и предлагал, но расскажу свое видение идеи.Хорошо подойдет белый напульсник если не будет в момент “ч” то можно и бинтом намотать, предлагаю на правую руку свободную от часов. И еще нужен конечно пароль типа сколько время? Ответ 20:12. Если не свой то ответ не поймет, просто скажите, что ошиблись.

20:18
17 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

169

Vascos

Отличная идея, легко реализуемая, про 20 12 понравилось.

Сидят значит люди в кафе “Элефант”…

-Вдруг:  все  так, глядь на небо, а там: - А-а-ах: Планета!! Начинается суета,

Больше половины посетителей вскакивает, и начинает все белое что под руки попадется  на себя наматывать.  Кто то достает из под стола телескоп, кто то видеокамеру.

У некоторых откуда невозьмись в руках появляются подушки,они стараются сразу же положить их под голову и заснуть . На подушках апликация : Возрождение начнется с России!! и рисунок дорожного знака “Главная дорога”

И все друг друга спрашивают: Сколько время?? И со всех сторон доносится: Двадцать двенадцать!!

Те же посетители которые предпочли не заметить появление Планеты, обратили внимание только на свои часы - они отставали .


18:42
19 Май 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

170

Может кто и предлагал, но расскажу свое видение идеи.Хорошо подойдет белый напульсник если не будет в момент “ч” то можно и бинтом намотать, предлагаю на правую руку свободную от часов. И еще нужен конечно пароль типа сколько время? Ответ 20:12. Если не свой то ответ не поймет, просто скажите, что ошиблись.


И еще дополню если у спрашиваемого нет повязки на запястье то ответить настоящее время если есть то соответственно Ответ 20:12. А он для подтверждения. Ответ Форум.


21:16
19 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

171

неплохая идея насчет времени

21:17
19 Май 2011


dqls

Участник

сообщений 226

172

только вот ходить и спрашивать у всех подряд время как то не очень, будет вызывать подозрения у окружающих

8:01
20 Май 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

173

- Бонд который час ?

- 12. (пауза) 20:12.

7:36
2 Июнь 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

174

Короче, проголосовала за напульсник. и только за него))) Объясню почему. 1. все эти железки-пластмасски, типа медальоны, ключи, значки, брелоки - их просто можно потерять, и вообще может статься, что карманов не будет, а веревочка-держалово оторвется)) Даже смешно подумать)) куда ныкать опознавательный знак в этом случае)) 2. Шмотки и головные уборы - ну мало-ли в негодность придут, или, незнаю, придется использовать как перевязочный материал. По тем же причинам шеврон)) не к собственной коже ведь его приколачивать)) И вот он - мой чудный выбор - сам себе держится на руке даже, неприхотлив в ношении, может быть более живуч, по сравнению с остальными))ну и как-то засучил рукав и показал))) просто вроде)) до трусов разуваться не надо.

8:20
2 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

175

Ну единого мнения мы недостигнем пока незавершится голосование)).Я считаю лучший вариант значек т к носится поверх одежды ЛЮБОЙ,чего нескажиш о  остальных знаках.

10:17
2 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

176

О, Вермут, я  по тем же соображениям тоже выбрала напульсник. Тем более, что в любых условиях хоть тряпку (или тот же бинт) наматать, тоже за напульсник сойдет.

10:40
2 Июнь 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

177

нашивка

если кому надо, а сам ниможет пишите в личку мыло вышлю векторное лого. (как доделаю :) )

15:29
3 Июнь 2011


guest_Artem

Гость

178

моё мнение прежнее
семья лучший путник в любых преключениях
можно еще пару ружей(охотничих)
ну и строительный материал припрятанный на черный день.

у меня мать медсестра, это в миллион раз важнее чем любой дипутат банкир или офисных хряк.

друзья, для статистики, Америкосы массаво заняты спортом, бегают три раза в день в парках и стадионах, а у нас в Донецке в макдоналд не зайдешь, свиньи гобаритные заполанили, даже воды не купишь… и еще, строят по три пять храмов на вакзалах в доль трасс и дорог, Друзья, там Бога нет, это скотабойня. обходите такие места стороной.

ещё в список друзей ключите карты с
Google Планета Земля
посмотрите высшие точки, зоны с пресной водой и лесом, распичатайте и положите в тревожный рюкзак!

Рекомендовано к прочтению

22:37
11 Июнь 2011


Klecsa

Новичок

сообщений 16

179

Да абсолютно верно. Семья это двигатель для меня. Т.е. именно для семьи хочется что-то делать по настоящему, а не халтурки гнать. В час “Х” я буду делать всё для спасения своей семьи. А пока готовлю тревожный чемоданчик, высоту выбрал, запасы делаю. Если что непропадут, на охоте всё пригодиться.

16:44
13 Июнь 2011


Reznor

Участник

сообщений 31

180

Вот кстати http://www.survivalstraps.com/ красиво,современно –эффективно

Как вот они их плетут,научиться бы и сделать самому

Ответ в тему: Узнать своих!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: