Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто Я? Определи свою Суть одной фразой...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто Я? Определи свою Суть одной фразой…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:24
6 Июль 2010


sidyachiy stoya

Прохожий

сообщений 10

46

Я недавно понял, что я -  ПРОЦЕСС. 

Причём, постоянный и вечный. А начал я с того, что попытался спроецировать самого себя вне себя. Это было первое движение. Потом, уже понимая как это делается, я спроецировал себя во все стороны вокруг себя. Дальше стал объединять свои проекции в разные фигуры. И так далее…

Ну а дальше вы уже и сами знаете. Или думаете, что знаете. Или думаете, что думаете (что знаете). 

Это не имеет значения…

10:04
6 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

47

Я - человек разумный, прямоходячий.

11:33
6 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

48

Ну а дальше вы уже и сами знаете. Или думаете, что знаете. Или думаете, что думаете (что знаете).

Не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть!  (с) Л.Кэрролл

12:49
6 Июль 2010


I_am

Участник

сообщений 83

49

 Я ЕСТЬ подразумевает статичное состояние, в законченности смерть.

Я БУДУ ТЕМ КЕМ Я БУДУ.

12:54
6 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

50

I_am пишет:

 Я ЕСТЬ подразумевает статичное состояние, в законченности смерть.

Я БУДУ ТЕМ КЕМ Я БУДУ.


неопределенность и нестатичное состояние - хуже смерти. Это хаос.

Вы настолько смирились с тем , что не понимаете, кто вы есть , что вам даже не важно понять КЕМ именно вы будете?

15:09
6 Июль 2010


guest_Один из мно

Гость

51

Я есть каждый из ВАС, как каждый из ВАС есть Я

15:46
6 Июль 2010


I_am

Участник

сообщений 83

52

 Вселенная постоянно расширяется, душа постоянно совершенствуется,  Вселенная - выражение сознания Создателя, т.о. Создатель всегда Более.

 Нестатичное состояние - не хаос, оно подразумевает под собой что Я ЕСТЬ постоянно Более, Я ЕСТЬ постоянно превосходит себя. И это совсем не означает, что я смирился со свои неведением.

Только в этом мире я чего-то не нахожу кем бы я мог быть, можно просто сказать что я существую.

15:53
6 Июль 2010


I_am

Участник

сообщений 83

53

Бабаджи настаивал, чтобы ученики концентрировались на его послании и очищении собственных сердец, а не на его имени и форме. Он говорил, что его тело, как и тела других людей - ничто. Он просил всех приходящих к нему воплощать его учение в жизнь и нести его всем людям. О себе он заявил: «Я - Бхоле Баба (Простой Отец). Я никто и ничто. Я лишь зеркало, в котором вы можете увидеть себя. Я подобен огню. Не отходите от огня так далеко, чтобы не потерять ощущения его тепла. Но и не слишком к нему приближайтесь, ибо вы можете сгореть. Научитесь соблюдать подходящее расстояние. Имя мое - Махапрабхуджи (Великий Господь)».

http://youryoga.org/master/babaji.htm

17:51
22 Сентябрь 2010


guest_Kain

Гость

54

Я не есть тело, я - дух… я не есть тело, я дух….

18:08
22 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

55

Я просто прохожий. Ещё один человек ещё одного поколения на этом земном пути.

Ваш скромный попутчик. Подмигиваю

18:44
22 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

56

Большая вселенная с множеством миров, в которой существуют и добрые и не очень организмы, со всеми добродетелями и пороками, и имя этому Я!

18:49
22 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

57

одухотворённый гуманоид человеческой расыПлачущийУлыбка

18:58
22 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

58

Мы - Мир

Рекомендовано к прочтению

20:11
22 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

59

Каждый из нас может называть себя по разному, но истина ли это? Возможно мой ответ прозвучал бы так- я есть то чем и для чего создал меня Господь. Никто из нас не может знать свое предназначение , но стремится к подобию Бога это наша задача. Вот и все что я знаю, вернее чувствую.

20:51
22 Сентябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

60

Я всё могу - могу косить, могу давать, могу просить.