Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто Я? Определи свою Суть одной фразой...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто Я? Определи свою Суть одной фразой…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:56
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

1

Многие из нас уверены, что наше тело, мысли, эмоции, ощущения, чувства и принятые решения - есть Я. Определись… :)

3:01
21 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

2

А кто Вы? Улыбка

3:11
21 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

3

Я больше склоняюсь что Я - это мышление.

3:17
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

4

Замечатедьный еврейский ответ! (Не в обиду евреям). Этот форум - своего рода провокация, на которую поведутся не многие. Каждый, наверное, задавался этим вопросом, но только “сам на сам”. А тут иметь нужно смелость опубликовать своё утверждение. Что, слабо?
А в ответ на ваш вопрос заявляю - Я ЕСТЬ БОГ.
А кто Вы?

3:22
21 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

5

Бог, очень приятно познакомиться, я Радуга.Смеюсь


3:31
21 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

6

Я - Есмъ то что Я - Есмъ, и мне этого достаточно!

3:33
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

7

Радуга, очень приятно, что Вы мерцающе прекрасны в своей силе! Но когда Вы находитесь “за пределами видимости” для других, созерцавших Вас минуту назад, что волнует Вас? Когда жизнь и смерть не имеют никакого значения?

3:37
21 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

Любовь.

3:41
21 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

9

Мы все есть Бог. Задача каждого человека ЭТО понять и принять, исключив заднюю передачу в этом вопросе. Жму Вашу мужественную руку, Константин, мы с тобой одной крови - Ты и Я!

Спасибо.

3:44
21 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

10

Самурай Джек, кто на этом сайте, всё давно это поняли. Улыбка

3:45
21 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

11

Я есть То!

4:04
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

12

Христианская религия созидает в умах наших, что всякий человек - есть раб Божий.
Равно Талмуд и Коран. Жить по законам рабов - быть рабом рабов. Это не революционный призыв. Это призыв к осознанию. Каждый из нас БОГ и Со-Творец. Это путь трудный и лёгкий одновременно. Понимание НЕ есть осознание. Бог всегда внутри каждого из нас. Когда осознаёшь это, то принимаешь всю ответственость за весь мир. А раз принимаешь ответственность - отвечаешь в первую очередь за свои мысли и намерения. Не всякий, осознавая даже такую ответственность, станет принимать решения в голове своей. Только ЛЮБОВЬ лишает страха.

4:35
21 Июнь 2010


guest_1nevoin

Гость

13

Я - ето то, что отличает меня от тебя. Как отпечаток пальца у тела. Я - отпечаток ДУХА на материальном плане бытия.

Рекомендовано к прочтению

9:07
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

14

guest_1nevoin: Я - ето то, что отличает меня от тебя. Как отпечаток пальца у тела. Я - отпечаток ДУХА на материальном плане бытия.

Прикольно! Это тоже судьба.
Например:
Велел, как-то раз, Царь - Шуту своему голову отрубить. Потому, как не смешной совсем был.
Вот положил шут голову на плаху, а самому боязно до-смерти. Как взмахнул палач топором, так Шутик, голову в плечи и втянул… со страху-то. Топор об плаху – тук! А башка-то шутовская – на месте! Второй раз – тук! Опять на месте… Эдак раз семь случилось. Ох и смеялся же Царь до слёз, глядя на сие действо! А Шутика того на кол посадили… От судьбы не уйдёшь.

11:55
21 Июнь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

15

Я гость в этом мире!