Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто Я? Определи свою Суть одной фразой...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто Я? Определи свою Суть одной фразой…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
21 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

16

Я тоже гость в этом мире, скоро я уйду а может и останусь но не на долго.

13:11
21 Июнь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

17

Очень трудно, практически не возможно выразить все перепетии своей жизни, все собственные переживания и опыт - ОДНИМ словом или фразой. Да ещё таким образом, чтобы все и всё сражу поняли и осознали. С каждым этапом жизни, понимание “Кто Я” - приобретает новое значение, глубину и смысл. В этом-то и провокация вопроса. Не стоит смущаться, если выраженное понимание своего Я окажется не благозвучным для окружающих. Вся прекрасная палитра самосознаний, как раз, и формирует наше коллективное Я, подпитываемое силой мысли, и материализующее наше будущее. :)

13:28
21 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

18

Я иду, я ищу, я, та, кто все время в пути… ищу… покоя )))

13:39
21 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

19

мой ник мб ответ.. но имхо нельзя определить свою суть она слишком часто меняется..

15:04
21 Июнь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

20

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Сегодня мне приснился сон, суть не во сне, а то, что я знаю и чувствую, произнесённые слова и во сне и на яву, от этого я и проснулся, так как говорил чётко и вслух.

Первые слова утверждения.

Да. Да. Да.
Я Есмь То Что Я Есмь Присутствие Бога Единого!

15:14
21 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

21

Bhackti 

Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

   Моя фраза Улыбка часто так же думаю

17:42
21 Июнь 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

22

Я - Человек!

18:21
21 Июнь 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

23

часть силы той…

18:34
21 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

24

Ну почитал конечно ваши мнения-смотря что кто куритУлыбка,я бы так сказал,не в обиду конечно,конечно же-все мы в этом мире гости,это самое первое и точное,а уж дальше кто как считает……..

18:38
21 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

25

Как может определить свою суть человек - существо, которое не может знать своей сути.

Тем более одной фразой.

Тема подходит для философского бреда.

19:51
21 Июнь 2010


guest_1nevoin

Гость

26

Chronikat

Прикольно! Это тоже судьба.
Например:
Велел, как-то раз, Царь - Шуту своему голову отрубить. Потому, как не смешной совсем был.
Вот положил шут голову на плаху, а самому боязно до-смерти. Как взмахнул палач топором, так Шутик, голову в плечи и втянул… со страху-то. Топор об плаху – тук! А башка-то шутовская – на месте! Второй раз – тук! Опять на месте… Эдак раз семь случилось. Ох и смеялся же Царь до слёз, глядя на сие действо! А Шутика того на кол посадили… От судьбы не уйдёшь.

                               … От судьбы не уйдёшь.                  Суд Ба - обязательно осуществляется  за ЛЮБОЕ проявление Воли на земном плане бытия.   Воля - енергия. В свою очередь, зависимо от того на какие причины Сознание в человеке обратило проявление Воли, в мире  дуальности обязательно приводит к каким нибудь последствиям. Суд БА - определяет следствия проявления Воли Сознанием и отражает результат на протяжении всей  жизни индивида, чьё сознание Волю проявило.


22:23
21 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

27

Я Кристалл, который переливается всеми цветами радуги. и ждет  соединения с тем родным и близким домом -огромной кристаллической структурой, тем вселенским океаном Высшего Разума. Скорей бы……Улыбка

22:50
21 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

28

Я…всего лишь ученик, а Земля и Все, что меня окружает в этом Мире - мои Учителя. Снимаю шляпу перед всеми, кто по крупинке лепил из меня Человека…

Рекомендовано к прочтению

1:52
22 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

29

Я знаю что я ничего не знаю

Я есть [Подставить нужное слово]

2:07
22 Июнь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

30

Alexandra пишет:

Я - Есмъ то что Я - Есмъ, и мне этого достаточно!


хаха
показалось:
“Я Есьм, что я ем” хотя этого тоже достаточно.