Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто Я? Определи свою Суть одной фразой...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто Я? Определи свою Суть одной фразой…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:16
22 Сентябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

61

Я это я,и никто боле.Я тут я там,я незнаю где.Я знаю то,чего не знаю сам.Я не я.Я отдельно от себя.Я был там,где раньше не был.Я тут и там.Но я есть я,но в теле нет меня,лишь дух,но не душа,но я есть душа.

22:46
22 Сентябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

62

Бог мой, какие вы все разные!!!!!! А я есть свет. И я есть сметение. Так как понимаю очень много, но при этом понимаю, что ничего не понимаю. Получился каламбур…

22:53
22 Сентябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

63

Каламбур не каламбур,а все мы очень неординарные личностии.С чем можно и поздравить каждого в отдельности.Поэтому Бог никогда не выделяет из людей кого-то одного,ибо мы все играем в перегонки,на беЗсознательном уровне!)Сейчас однин выше других,а завтра ниже остальных)

22:55
22 Сентябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

64

Вот ещё один парадокс:Чем больше знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю!!)))Почти как у Вас,Лариса))

23:14
22 Сентябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

65

СПАСИБО НАМ, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ МЫ У СЕБЯ!!!!!

10:17
23 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

66

“Знакомтесь….Царь!”)))))) (фраза из любимого всеми нами фильма)))
Я…Дара. Весь смысл даже не в “нике”, а в этом втором моем имени. Будем знакомы.))

12:37
7 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

67

Я это я,и никто боле.Я тут я там,я незнаю где.Я знаю то,чего не знаю сам.Я не я.Я отдельно от себя.Я был там,где раньше не был.Я тут и там.Но я есть я,но в теле нет меня,лишь дух,но не душа,но я есть душа.

 Хорошо как сказанул!

5:17
1 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

68

 Моя суть - огонь.  А вообще получается, что Skepter описал меня. Я даже пыталась здесь написать мое любимое стихотворение Ф.Вийона , которое полностью описывает меня, но не смогла (несколько раз пыталась редактировать - строчки сбиваются ). Но может быть вы его знаете …От жажды умираю над ручьем…?                                                                                         


8:11
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

69

Вот видите, все мы Боги, - только разные… И все вместе - одно неразрывное целое… Каждый есть душа, разум, мысль. Мы - творцы, и в этом наша Божественность. Сначала творит мысль, затем тело. Уберите тело - и вы - БОЖЕСТВЕННЫ… Вы - чистая Божественная, созидательная энергия мысли!

8:19
1 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

70

А мысли у всех божественные? Или есть те, за которые стыдно порой?

8:37
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

71

Плоть рождает все пороки (низкочастотная энергия). Уберите плоть, и Вы - чистая Божественная, созидательная энергия мысли! Пока существуют потребности плоти - будут и мысли, за которые стыдно порой… Никто не свободен от страстей плотских… Но осознание своего Божественного начала помогает определить вектор правды(прави).

10:17
1 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

72

Если бы всё было так просто, то после смерти все бы святыми становились.

11:09
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

73

Правильно, Ааас! В этом и состоит испытание души Божественной - плотью. Поддался плотским искушениям - в ад…будьте любезны (или по-кругу очищения).

Осознала душа Божественная тленность плоти, как и мира сего - прилепляйся к Творцу.

Рекомендовано к прочтению

11:13
1 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

74

Aaac пишет:

Если бы всё было так просто, то после смерти все бы святыми становились.


Всё просто. Люди сами всё усложняют+”люцик” помогает запутаться. “Разделяй и властвуй”…

11:18
1 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

75

Что люди усложняют? Плоть себе придумали?