Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто Я? Определи свою Суть одной фразой...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто Я? Определи свою Суть одной фразой…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
1 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

76

Aaac пишет:

Что люди усложняют? Плоть себе придумали?


Ага. Вот сами люди собрались у костра, да и давай плоть себе придумывать.) Aaac вы вообще и плоти состоите? Или вы пучок электрический?

11:31
1 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

77

О том и речь, что не всё люди сами себе придумали.

15:23
1 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

78

Без плотИ, как ни крути,
Ты - покойничек, ети.
Здеся очень нужно тело,
И чтоб тело не болело.
Потому как с драным телом
Дух не ймёт заняться делом…

К. Шанин (замечательный человек, опытнейший психиатр и большой ценитель и знаток эзотерики)

15:49
1 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

79

Когда вспоминаешь что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает

 и всё становится понятным.

И ещё бы 50 фраз добавил характеризующих мою суть…

(такой вот я крутой и замечательный)

Большинство из нас порочны.

Лень и гедонизм, свойства здешних обитальцев. Ибо если б этого не было, никого бы здесь не было.

Кто не согласен?(кто здесь деньги зарабатывает, или билет в будущую жизнь ) поднимите руки.

16:21
1 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

80

Antiseptik пишет:

Когда вспоминаешь что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает

 и всё становится понятным.

И ещё бы 50 фраз добавил характеризующих мою суть…

(такой вот я крутой и замечательный)

Большинство из нас порочны.


Психология психологов, я с 18 стал проходить серьезные мед.комиссии и проф.отборы, в армию когда забирали, затем там распределние в развед.бат, МВД, ФСИН, не считая Казанского СВУ в 14 лет.

В общем, много видел психологов и психиатров, заметил одну закономерность - они сами все были душевно больными и их самих нужно было лечить.

Рассказывать все не буду, но, хватит одного примера, когда поступал в 14 лет в СВУ, то в военкомате на мед.комиссии одна из таких психиатров по совместительтву невропатологов попросила меня обножить мой половой орган и при этом сильно смеялась, подумал, что что то со мной не так, но другие парни которые к ней заходили, вылетали из её кабинета с выпученными глазами по полтиннику. Это только один пример безнравственного поведения самих “психиатров”, которых в пору лечить самих. Таких случаев мои сослуживцы море рассказывали. Ещё случай, рассказывал парень, который устраивался в колонию работать, нужно было в поликлинике ГУВД пройти проф.отбор. Зашел в кабинет, психолог попросила открыть форточку, парень форточку открыл, на что последовал вопрос психолога: Зачем ты открываешь форточку? Видим был какой-то заскок. Я уже не говорю про случаи, когда такие псевдо-врачи колечат жизнь пацанам, которые поступают в военные ВУЗы не имея блата, обзывают дебилами и т.д.

Отсюда вывод:

Некоторые специально будучи с дефектами идут учиться и работать психологами/психиатрами, чтобы оправдывать самих себя в своих глазах и глазах других.

За все свои проф.отборы в разные службы ни разу не видел добродушных писхологов/психиатров, все были с какими-то дефектами, как физическими, например, дикция, так и с причудами по-хлеще.

16:34
1 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

81

Slavs пишет:

В общем, много видел психологов и психиатров, заметил одну закономерность - они сами все были душевно больными и их самих нужно было лечить.


Аналогично. Проходя мед. комиссию в военкомате меня психолог сначала признал шизофреником (а все потому что нога вверх не подскакивала при ударе молоточков о коленную чашечку), а потом, увидев следы от капельницы (лечение проходил), на локтевом сгибе, психолог сказал: “Ну, и как, кайфово? Я вот тоже клей нюхал когда в школе учился. А ты что колешь? За сколько берешь?”

В общем, тогда шизофреников набралось больше десятка человек. А все потому, что молоточком били не туда.  

16:37
1 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

82

Maxonior пишет:


Аналогично. Проходя мед. комиссию в военкомате меня психолог сначала признал шизофреником (а все потому что нога вверх не подскакивала при ударе молоточков о коленную чашечку), а потом, увидев следы от капельницы (лечение проходил), на локтевом сгибе, психолог сказал: “Ну, и как, кайфово? Я вот тоже клей нюхал когда в школе учился. А ты что колешь? За сколько берешь?”

В общем, тогда шизофреников набралось больше десятка человек. А все потому, что молоточком били не туда.  


Да уж, таких случаев много, кто сталкивался с этим. Ну и кран же был он.

16:47
1 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

83

 

Ну вы блин даёте

 Некоторые специально будучи с дефектами идут учиться и работать психологами/психиатрами, чтобы оправдывать самих себя в своих глазах и глазах других.

бывает. особенно у наркологов. но намного реже чем …

 они сами все были душевно больными и их самих нужно было лечить. 

это субъективное, и плюс,- с кем поведешься с тем и наберешься…

 

признал шизофреником (а все потому что нога вверх не подскакивала при ударе молоточков о коленную чашечку),  


 молоточком это неврологи, невропатологи.

психиатры лишь:(анекдотом расскажу)

- доктор , мне сейчас срочно надо…(в туалет он хотел по большому)., ну вы понимаете, прямо срочно…

-…Присаживайтесь , поговорим об этом.

И ещё:

Ума нет - идут в пед. Стыда нет - идут в мед…

Короче: во всякой сфере есть оборотни в погонах

(не исключаю что их всё больше)

 

16:51
1 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

84

Slavs

У меня жена бывшая психолог, я всю её литературу в своё время изучил, от ФрейдоЮнгов до последних течений в области. Вывод сделал следующий: психология - псевдонаука, профессиональные психологи - сумашедшие…

17:08
1 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

85

VladiK пишет:

Slavs

У меня жена бывшая психолог, я всю её литературу в своё время изучил, от ФрейдоЮнгов до последних течений в области. Вывод сделал следующий: психология - псевдонаука, профессиональные психологи - сумашедшие…


А по моим данным психология/психиатрия - это урезанная пародия на древние оккультные практики, практики низшей черной магии. Например, магии племен Африки, аборигенов Австралии и т.д. Очень много сходится.

Дам подсказку, у тех и у тех есть ритуалы и атрибуты. В кабинете у современных психологов всегда есть атрибуты, например, песочные часы, маятники, картины и т.д. У жрецов в племенах есть такие же природные отвлекающие атрибуты.

Суть в том, что эту черную магию урезали и дали людям, а это пошло с Запада к нам в искаженном виде. Меняются названия, слова, предметы и т.д. Но суть одна.

17:52
1 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

86

да уж… вы тут прямо все такие психологи))

психолог психолог рознь… у всех свои методики и практики, но есть определенная база с которой все начинают

Если психолог ведет себя не нормально как это кажется на первый взгляд, это для того чтобы вызвать в вас не стандартные чувства или задать неправильные вопросы и посмотреть на вашу реакцию… То что это делается не всегда умело уже другой вопрос

18:07
1 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

87

И чаво вас так возбудило? Часом не невротики?

Стишок психиатра? Кхе. Так писано сие было аж в конце 80-х. И таперича сей славный муж живёт уже лет 15 во Франции с милейшей женушкой-француженкой - тончайшей настройки Души женщиной. (Кстати, полюбила его до полусмерти).

 А вам так  слабо?

21:32
1 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22602

88

От жажды умираю над ручьем,

Смеюсь сквозь слезы и тружусь, играя.

Куда бы не пошел - везде мой дом,

Чужбина мне - страна моя родная.

Я знаю все - я ничего не знаю,

Мне из людей всего понятней тот,

Кто лебедицу вороном зовет.

Я сомневаюсь в явном - верю чуду,

Нагой как червь - пышнее всех господ.

Я всеми принят - изгнан ото всюду.

Я скуп и расточителен во всем,

Я жду и ничего не ожидаю,

Зажгут костер и дрожь меня берет,

Трещит мороз - я вижу розы мая.

Я по земле с опаскою ступаю,

Не вехам, а туману доверяю.

Слепой меня увидит и поймет,

Я знаю, что полыни горше мед.

А как понять : где правда - где причуда?

А сколько истин - потерял им счет.

Я всеми принят - изгнан ото всюду.

         Франсуа Вийон

Рекомендовано к прочтению

23:30
7 Ноябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

89

Я:Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.(за исключением родственников и друзей).

0:00
8 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

90

oratora -