Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
23 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

121

Dlinno

пипетко)))хоть на что нибудь..да успеем

18:25
23 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

122

Lena_DIIIEM пишет:

Dlinno

пипетко)))хоть на что нибудь..да успеем


да)на грандиозный ужин)с лапшой в главном блюде)

19:02
23 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

123

LuckyFlea

надо хоть уши помыть\почистить))))

18:56
26 Сентябрь 2012


guest_Master Konstan

Гость

124

neft пишет:

вот прочитал. насколько понял, рейки-это обращение к богу.

собственно, а в чём отличие от обычной молитвы? в том, что бог-общий и не называемый?


Доброй Вам жизни, neft!

Нет, Рэйки - это не обращение к Богу. Рэйки - это Его энергия, которая нисходит на каждого из нас, давая нам возможность жить и развиваться. Но отличие Проводника Рэйки от обычного живого существа состоит в том, что он способен обращаться к этой энергии и призывать её не только для себя, но и для других существ. И только во Благо!

Без прямого посвящения в Рэйки человек не сможет без “оператора” Рэйки пользоваться милостью этого канала энергии. Хотя молиться можно и за себя, и за других. Но это уже не метод Рэйки - это молитва.

10:05
27 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

125

ясно. нужно посвятится в рейки, заиметь проводника  -посвящённого и после этого тебя подключат к каналу.

а откуда, собственно, энергия берётся?

11:04
27 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

126

guest_Master Konstan


Вы не знакомы с Практикующим Магистром Космоэгнергетики Высокого уровня Мариной Запорожец?В 1995 году она  получила Посвящение в метод Космоэнергетики. Имеет сертификат о том, что проходила курсы космоэнергетики в Ташкенте от Учителя, который был у первоисточника. Имеет большой опыт исцеления людей. Ваше мнение,если знакомы или слышали о ней.

11:12
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

127

neft пишет:

а откуда, собственно, энергия берётся?


Отличный вопрос!!!
А ведь на самом деле, этим людям льется чистая и светлая энергия, ОДНАКО льется она “не откуда-то”, а ИЗ их собственной души, а когда в душе станет “ноль”, энергия будет забираться из душ их детей. “Просветленные-чудо-божества” с легкостью обворовывают себя и своих потомков…

11:14
27 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

128

Veta

почему так думаете?

11:25
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

129

Моя подруга занимается практикой Рейки, она прошла первую инициацию. Рейки она использует для лечения своих домашних. Я задумалась, а почему бы мне тоже не пройти лекции, поработать над собой и получить инициацию. Я купила книжку, чтобы подробнее изучить этот вопрос. Прочитав я, в принципе, все поняла. Было все здорово! Кроме одного. Один-единственный вопрос у меня остался, из-за которого у меня полностью отпало стремление освоить Рейки. Вопрос заключался в следующем:
Я поняла, что “где-то” есть бездонный объем энергии, и им можно пользоваться, лечить, восполнять силы и исправлять ситуацию. Но я нигде не нашла, чтобы где-то было описание, а как ОТДАВАТЬ СВОЮ энергию, например, для восполнения того же “бездонного колодца”? Хоть практикующий всего лишь “проводник”, однако энергия доходит и ИСПОЛЬЗУЕТСЯ конечным адресатом. Я обнаружила, что принцип практики “БРАТЬ”. Однако, я стремлюсь жить по принципу “ОТДАВАТЬ”. Вот здесь и возникло главное противоречие: в какой момент практикующий ОТДАЕТ СВОЮ энергию?
Практик Рейки - проводник:взял-отдал. Да, он ОТДАЛ, но предварительно он ВЗЯЛ. А конечный адресат ТОЛЬКО ВЗЯЛ. А Святый Дух ТОЛЬКО ОТДАЛ. Обратного потока ВОСПОЛНЕНИЯ я не вижу…
Однажды, очень сильно усомнившись, я уже не вернусь к желанию освоить Рейки. Но все же нашла информацию – откуда берется энергия… А об этом я уже написала….

11:32
27 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

130

Veta

Энергии у человека бесконечно. У каждого. Просто если человек “засорен”, то эта энергия через него не проходит. Вот и всё, что нужно знать об энергиях.

“Проводники”, “энергия Бога”, “энергия молитвы”, “энергия Рейки”, “инициации” - это набор современных мифов от незнания. Подобных, как если бы папуас времен Кука увидел автомобиль в движении.

11:51
27 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

131

Вот одно из мнений о «Рейки». Наверное, есть над чем задуматься. 

 


11:52
27 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

132

12:05
27 Сентябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

133

Молодец, May!

Именно так!!!

Рекомендовано к прочтению

12:29
27 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

134

May пишет:


Вот одно из мнений о «Рейки». Наверное, есть над чем задуматься. 

 



Лысый. седой. толстый и обрюзгший - не верю! 

Врач. излечися сам.

12:43
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

135

Veta +1 
Полностью согласен. Рейки система пирамидальная. Точную информацию знают только верхушки, а остальные вынуждены втягивать все больше людей в этот порочный круг для получения новой крупицы знания или расширения канала 
скорее всего наступит какой-то момент, когда эти души будут высосаны досуха

На вопрос “как же отдавать и почему не написано”
Тут более менее просто
Их учат, что эгрегор все что нужно для защиты. Никакие другие возможности не нужны. Только они, только эгрегор
- они уже питают эгрегор, так как они добровольно передают себя данному объединению
- достаточно внимания \ фиксации человека на каком-то предмете, событии, человеке, субъекте и т.д., чтобы человек начал передавать туда свою энергию 
Вот и получается, что вступившие в подобные учения бесконтрольно отдают свои силы, даже этого не замечая. 
В общем, у них и шансов заметить нет, потому что “периметр защиты” отключен и ничего не фиксирует. 
Я вытаскивал людей из рейко-ошоизма

После включения мозгов люди начинают вспоминать, что часто, во время обучения или других выдов групповых опытов, они отключались и приходили в себя опустошенные, но когда они были в “организации”, часто люди не помнят или не предавали значение, считая это как должное