Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
14 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

46

shaman Prostoj по +1 к каждому 

Ложные знания, они на то и ложные, чтобы увести людей от истинных знаний 
Да и не каждому ищуему знания нужные истинные. Поэтому, самообман самый распространенный вид обмана на земле  
А еще, если каждому сейчас дать доступ к истинным знаниям, будет фиерично. Поэтому, чтобы все происходило постепенно и не “взорвалось”, многие уходят по пути ложных знаний и это, в общем-то, для нашего времени вполне нормальное(правильное) явление 
Потом, если человек почитает Дон Хуана =) ему откроется то, что всегда было внутри, но человек не слышал, потому что “сладкие речи заменяют голос сердца”  

17:33
14 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

47

Master Konstantin пишет:

Информацию я даю ту, что считаю нужной и тому, кого сочту достойным.


Уважаемый мастер искусств рейки, огласите, пожалуйста, все критерии отбора в кандидаты на достойных. А так же весь перечень последующих финансовых затрат при дальнейшем обучении-посвящении как то в групповом аспекте и так же индивидуальном. Согласитесь, вопрос не праздный и продиктован реалиями нашего общества. Отменят деньги или нет в ближайщем будущем - ещё не известно, поэтому хотельсь бы получить абсолютно правдивый расклад по Вашим ценам и намерениям.

17:33
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

48

Дело даже не во лжи или несоответствии на самом деле. Глубину восприятия можно открыть через любую религию, учение или технику. Только над этим работать нужно.

Давайте понимание/любовь растить. Например:

Вот родился человек - он сразу же попадает в учение социума. Это точно такая же отдельная структура со своими правилами, нормами, допусками. И эта система учит, влияет на мировоззрение, меняет качество каждого.

Дальше, например, идёт профессия, либо религия, либо атеизм, либо учение в стиле Рэйки.

Но … разве хоть что-то поменялось для развития духа?

Нет. Вся учёба продолжается в тех же 7 цветах, 7 нотах, всё на той же Земле. Просто на один и тот же вопрос = себя вы посмотрели немного с другой стороны.

Что это дало или не дало?

Если вы продолжили расти в качестве себя - дух продолжает расти и развиваться, если продолжили жить во времени - вы заняты развитием мозга.

В первом случае вы придёте к пониманию одно единого слова/чувства, с которого это слово родилось/ предчувствия/… , в другом случае - вы придёте к пониманию разнообразия всего. Что смогли осознать - то ваше, что делаете неосознанно - результат ваших действий осознает некто другой, тогда вы играете роль декораций, например.

18:31
14 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

49

В общем-то, есть общие условные ключи для понимания \ поиска знаний в разных религиях, системах, потоках. Каждый человек видит и чувствует их по разному, но какие-то общие управляющие законы едины

Другой вопрос, как показывает моя практика разбора учеников после вот этих всех современных школ, центров, гранд-мастеров…
Многие истинное счастье подменяют счастьем в своей “призме” зрения и со своим мнением для получения результатов себе, а не ученикам 
Подсаживают тупо людей на иглу

Вот был случай недавно.
Говорят, мол все что надо ученикам это эгрегор. нужны постоянные групповые занятия в организации для получения знания и техник

И тут возникает вопрос
Научили человека поднимать энергию по каналу вверх. зачем нужно “сидеть” на постоянных групповых занятиях, если тебе уже дали знания и технику
ответ простой - людей подсаживают “на иглу ложных знаний” 

А рейки и все учение рейки, весьма дискредитировано в этом. В общем-то, самое учение с их излишней материальной основой в наше время с трудом может вызывать доверие и здравомыслящего человека 


19:48
14 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

50

Master Konstantin пишет:

Уважаемый Attendant!

1. О Великом Переходе сейчас говорят не только все нью-эйджевские эзотерические школы, но и такие серьёзные традиции, как Сатья санатана Дхарма или индуизм (”10 000-летнее вкрапление сатья-юги в кали-югу”), традиция индейцев Майя (”переход к эпохе пятого Солнца”) и даже неославянство (”переход из чертога Лисы в чертог Волка”).

2. А вот понятие “Скоро”, скорей всего, растянется во времени с 2012 по 2035 годы.

Но основные изменения произойдут уже ныне - в 2012-2015 годах.

Удачного Вам Перехода, Attendant!


Хм…. спасибо за ответ. Я собственно хотел услышать, что (и на основании чего) о “переходе” говорит школа Рейки, потому что фраза “традиция индейцев Майя” совершенно не имеет смысла - кто эту традицию ведет? Существуют живые индейцы Майя, которые поддерживают ее последнюю тысячу лет?

Это же касается и “неославанства”….. что это за традиции такие, о которых не знают 100% славян?

Ну да ладно….  уважаемый Константин, что же Вы хотели рассказать нам собственно о учении Рэйки? Лично я жду Вашего дальнейшего продолжения.

Спасибо также и участникам форума Dlinno и coal за озвученные предупреждения, мы обязательно примем их к сведению. Однако я полагаю невежливо перебивать человека, давайте все-таки внмательно его выслушаем.


20:16
14 Сентябрь 2012


Wermut

Старожил

сообщений 3341

51

 (ващета должен был быть смайл :relax: , но он не предусмотрен в форуме)))

Рейки - любопытноя практика…  однака рега ради рекламы собственного центру))

23:49
14 Сентябрь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

52

Dlinno нечаянно или умышленно вы обозначили род своих своих занятий.Как вы считаете мой вопрос касаемо детализации рода вашей деятельности закономерен или нет?Довольно странная “травля” рейки-мастера получается, если вы пропускаете мимо взора своего вопросы обращенные к вам.Разве нет?

p/s/ дабы не было недомолвок,могу с полной ответственностью заявить что с рейки промыслом не знаком в том виде в котором его преподносит основатель темы.Можно сказать в любом виде не знаком.

11:43
15 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

53

Dlin
Поэтому, давайте без пафоса. Я вот, 12 лет занимаюсь гармонизацией глобальной геополитки на земле в составе большой организации, но зачем об этом пафосно везде говорить?


если без пафоса…то можно подробнее?)

12:38
15 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

54

Master Konstantin продолжайте… Есть многие, кто молчат, но хотят вас услышать. Если можно расскажите об основных этапах развития человека проходящего по вашему пути. Интересуют ваши личные ощущения. Как это было для вас. Не заботтесь о нападках. Так всегда бывает при общении с группой. Как всегда хранители духовной морали на страже :) .

12:41
15 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

55

Мастер…как вы ощущаете открытие\закрытие энергоканала? своего

13:48
15 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

56

Однако я полагаю невежливо перебивать человека, давайте все-таки внмательно его выслушаем.

Если можно расскажите об основных этапах развития человека проходящего по вашему пути. Интересуют ваши личные ощущения. 

Мастер…как вы ощущаете открытие\закрытие энергоканала? своего

Размечтались. Автор тут исключительно для рекламы.

14:25
15 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

57

coal

ты не прав. Мастер искренне хочет открыть нам некоторые знания, что бы это помогло нам просветиться, стать мудрее и обрести больше возможностей для делания добрых дел.

14:28
15 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

58

Lena_DIIIEM

ждем-с

Рекомендовано к прочтению

19:19
15 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

59

scanira пишет:

Уважаемый мастер искусств рейки, огласите, пожалуйста, все критерии отбора в кандидаты на достойных. А так же весь перечень последующих финансовых затрат при дальнейшем обучении-посвящении как то в групповом аспекте и так же индивидуальном. Согласитесь, вопрос не праздный и продиктован реалиями нашего общества. Отменят деньги или нет в ближайщем будущем - ещё не известно, поэтому хотельсь бы получить абсолютно правдивый расклад по Вашим ценам и намерениям.


Вчера записался на курсы гипноза. Первое занятие мне не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год и больше туда не ходить.

22:51
15 Сентябрь 2012


MrWolf

Участник

сообщений 44

60

Master Konstantin пишет:

 Благодаря этому сам целитель Рэйки никогда не истощается во время сеанса


Значит целители Рэйки могут безо всякого для себя ущерба исцелить человечество? Но почему-то этим не знанимаются.

Спасибо за “просвящение” Мастер Константин. Пару раз слышал про планки, тьфу, рейки, но теперь предназначение этой системы вполне понятно: “законы шоу бизнеса - коси бабло коси” (с).