Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
20 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

76

Тем кто решил связаться с Рейки, рекомендуется 10 раз подумать прежде чем это сделать. Это канал обоюдоострый, и данная энергия отнюдь не является такой божественной и безвредной как малюют рейки–мастера. Велика вероятность что из вас сделают батарейку для неоргаников, хотя если повезет то вы сможете обратить ее себе во благо, тут все индивидуально.

14:10
20 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

77

Master Konstantin пишет:

Осталось всего 3 месяца до Великого Перехода нашей планеты в четвёртое измерение.
В эту субботу – 22.09.2012 – мы встретимся, чтобы с помощью энергии Рэйки собрать и вернуть себе рассеянные нами фрагменты нашей Души. А точнее – её энергию.


в этот четверг вы и подобные вам (таких встречек по стране много) собираются для того, чтобы подпитать основных ваших не самых веселых управителей в тибете, которые могут сильно пострадать в эти дни
дата выбрана неслучайно и последующие 2 дня могут очень много определить в  дальнейшей жизни, как минимум в СНГ

обломитесь, активность солнца как всегда подпортит ваши планы, а добрые люди добавят =) 


15:09
20 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

78

Как же сложно нам,маленьким людям,которые не видят ни энергии рейки ,ни “добрых людей”)))

15:19
20 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

79

LuckyFlea пишет:

Как же сложно нам,маленьким людям,которые не видят ни энергии рейки ,ни “добрых людей”)))


зря ты принижаешь свое достоинство. 
тыж погляди, сколько всяких людей. организаций и анунаков готовы делать ради получения 1 человека
ИМХО, любой человек крут 

15:24
20 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

80

Dlinno пишет:


тыж погляди, сколько всяких людей. организаций и анунаков готовы делать ради получения 1 человека


скоко?:)интересно было бы поглядеть список что было сделано ради получения меня)

16:38
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

81

мало я изучал японцев. просветите меня - в чём сущность рейки?

17:05
20 Сентябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

82

neft пишет:

мало я изучал японцев. просветите меня - в чём сущность рейки?


Уважаемый neft!

Как Вы видите, здесь о Рэйки пишут настолько противоположные вещи, что без личных ощущений сеанса Рэйки конкретно от меня или от моих учеников, все иные аргументы бессильны. Мне лично, как Мастеру, обидно то, что в таком положении вещей виновны мои же коллеги, которые отошли от изначальной традиции и “склепали” кучу бредовых авторских методик. Но это - их свобода воли, а моя задача - спокойно нести знамя своей Дхармы, равно принимая, как похвалы моих клиентов и учеников, так и унизительные реплики оппонентов.

Тем более, что с их точки зрения, они делают благое дело, защищая простых людей от сектантов-рэйкистов! Очень жаль… Ну, да каждому - своё.

Так вот, сущность Рэйки - не в эгрегорах и не в анунаках. Это не происки Дьявола, как думает о нас традиционная РПЦ и не высасывание энергии из неофитов. Это всё - НЕ Рэйки.

Рэйки - это абсолютная милость Бога. Рэйки - это Его энергия. Рэйки - это исцеление Души и тела. Для меня Рэйки также - это мой путь в 4-ую вибрационную плотность, моё призвание и моя Дхарма (мой Долг).

А чтобы понять, что НАСТОЯЩЕЕ Рэйки не может быть злом, я приведу вам пример из Жизни Хавайо Такаты. Почитайте её историю и прочувствуйте, где больше Света и Любви - в словах Гранд-Мастера Рэйки или в постах моих оппонентов…

http://reiki-center.jimdo.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D...

17:19
20 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

83

мастер учиться на своих ошибках. отлично

конец сообщения смазан, лучше бы было рассказать историю из своей жизни

17:34
20 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

84

Константин, ответы ваши как будто запрограмированны и похожи на выученный урок школьника,повторяете одно и тоже во всех постах…что-то не клеится у вас или я не понимаю чего-то важного,что помогло бы мне понять вас. Простите,но говорю как есть

17:45
20 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

85

Deep_Thought пишет:

Тем кто решил связаться с Рейки, рекомендуется 10 раз подумать прежде чем это сделать. Это канал обоюдоострый, и данная энергия отнюдь не является такой божественной и безвредной как малюют рейки–мастера. Велика вероятность что из вас сделают батарейку для неоргаников, хотя если повезет то вы сможете обратить ее себе во благо, тут все индивидуально.


скажите, пожалуйста, насколько вероятна такая ситуация (когда не во благо)? Что нужно сделать, что бы не попасться на крючок неоргаников?

17:48
20 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

86

Master Konstantin

благодарю, прочитала и более менее стало ясно.

Знаете, вот на просторах интернета наткнулась я еще на одно энерготечение- Космоэнергетика. Что Вы думаете об этой практике? Там, вроде, тоже работа с каналами .

18:51
20 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

87

скажите, пожалуйста, насколько вероятна такая ситуация (когда не во благо)? Что нужно сделать, что бы не попасться на крючок неоргаников?

Это невозможно. Рейки это и есть энергия неоргаников. Во время инициации происходит подключение к рейки–каналу, обладающему двумя функциями:
1. Передача лечебной энергии к оператору рейки
2. Откачка энергии из оператора рейки

О второй функции канала мастера рейки по понятным причинам умалчивают, либо сами этого не понимают, но без нее не было бы возможно функционирование системы в целом.
Таким образом, вступив в Рейки вы неизбежно входите в энергообмен с неорганиками, который может быть как выгодным для нас, так и смерти подобен (если не хуже). Мастера Рейки, в большинстве своем являющиеся лишенными собственной воли проводниками, проводят конвейерные инициации не имея ни малейшего представления о возможных последствиях для каждого из посвещаемых, и тут не хватить лиха может помочь разве что очень четко сформулированное намерение перед инициацией и правильное состояние сознания во время нее. Да, из всего этого можно извлечь и пользу, но надо понимать что это все является смертельно опасной игрой и не в коем случае не вестись на лоховские сказки про «божественную энергию» и проч.

19:05
20 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

88

Deep_Thought пишет:

Рейки это и есть энергия неоргаников. Во время инициации происходит подключение к рейки–каналу, обладающему двумя функциями:

1. Передача лечебной энергии к оператору рейки
2. Откачка энергии из оператора рейки

.


ты видишь неоргаников?видишь энергетическую взаимосвязь?можно подробнее?интересно как они для тебя выглядят,как воспринимаешь их и их работу с энергией

Рекомендовано к прочтению

19:14
20 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

89

Deep_Thought

спасибо Вам за подробный ответ.

А в канал Рейки входит только лечебная функция?

19:21
20 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

90

LuckyFlea, они никак не выглядят потому что в их мире отсутствуют формы, они представляют собой абстрактные сгустки энергии. Но видящие их могут видеть как угодно потому что ум склонен придавать форму всему с чем соприкасается. Их работа с энергией основана на принципе «ты мне я тебе», взаимном энергообмене и выгоде. Часто строят иерархические, сетевые и пирамидальные структуры, наши финансовые пирамиды и сетевой маркетинг несомненно вдохновлены ими ))