Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рэйки - Божественная Сила в твоих руках!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:18
16 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

151

Veta пишет:

Antiskeptik пишет:

Масте. Работаю на втором уровне традиционного рэйки , с раковыми больными, прошу оказать помощь в написании знака по лечению больных раком , для моего уровня.


Акафист Св.Вл.Мч.Пантелеймону, акафист иконе Пресвятой Богородице “Вцецарица”, исповедь, причащение и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж - онкобольной… был… Мы живы!!! Да по вере Вашей да будет Вам!

Работать над собой должен больной, а не ходить туда, где ему “помогут” “здесь и сейчас”, быстро и легко. Над собой работать надо! А над собой работать - трудно, долго и неохота… А грехи в душе охота было копить годами и болезнь свою зарабатывать? Внутрь себя не охота заглянуть? В душе гниль и теле гниль. Душу очистишь, и тело очистится само!


спасибо.  я вас понял. но хотелось бы услышать мастера рэйки. (если он тут когда либо появится).

0:22
16 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

152

поясняю. писал не от себя.  пришёл друг, который суперспец…. ,он просил разместить вышеизложенное предложение. 

0:35
16 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

153

Antiskeptik пишет:

поясняю. писал не от себя.  пришёл друг, который суперспец…. ,он просил разместить вышеизложенное предложение. 


Сама не знаю как, но я почувствовала, что это было “не от Вас”…

Извините, что влезла. Но “мастеру” передайте мои пожелашки…

20:58
16 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

154
Antiskeptik, посоветуйте книгу Бретта Бевелла “практическое оуководство  по самонастройке ” там есть символы  для онкобольных .как раз для 2 ступени…
Если человек  болен  нужно спасать  любыми методами , рейки , не рейки, молитва, покаяние, заговоры , что угодно   ! Иногда Бог выдает авансы,и задним числом человек все может поправить и изменить.Если не изменится, все вернется, но если изменится есть шанс на спасение , уходить легко с этой планеты, остаться здесь труднее в разы !и Бог это знает, всегда поддержит и поможет .моя приятельница , побывав в клинической смерти  после сложной операции,осталась жить . К ней явилась ее  космическая семья и поблагодарила за то , что она выбрала жизнь.Они так и сказали : “  спасибо ,что  осталась здесь !”

21:07
16 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

155

посоветую. благодарю.

21:17
16 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

156

посоветовал только что, позвонил. говорит,- всё правильно- есть у него такая книга.

(т.об. получается что вопрос отчасти был не столько потому что ему нужен был такой символ, сколько децл - проверить-посмотреть местных гуру..)  

6:47
29 Октябрь 2012


Master Konstantin

Новичок

сообщений 21

157

Antiskeptik пишет:

Масте. Работаю на втором уровне традиционного рэйки , с раковыми больными, прошу оказать помощь в написании знака по лечению больных раком , для моего уровня.


Antiskeptik, если бы Вы работали в традиционном методе Рэйки, то Вы бы знали, что в наши дни никаких дополнительных знаков кроме 5 общеизвестных, нам просто не открыто. А “писать знаки” (если я Вас правильно понял) - это удел шарлатанов, а не Мастеров.

Я с осторожностью и сомнением отношусь к традиции Рэйки Каруна, а уж те “школы”, что предлагают “самонастройки” - это, вообще, НЕ Рэйки!!! И в большинстве случаев - обман и профанация.

Но в Вашем случае пробовать можно многое - терять уже почти нечего… кроме кармы.


П. С. А если кроме очередной проверки Вы интересовались по-существу вопроса, то скажу так: если Ваш друг находится уже на последней стадии, то я бы посылал ему Рэйки на облегчение страданий и благополучный переход в лучший мир.

Держитесь и будьте осознанны!