Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание, луна сместилась!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание, луна сместилась!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:50
7 Июнь 2009


Гость

сообщений

16

Pavel пишет:

Год назад они явно были меньше,действительно изменения наблюдаются


Павел ты знаешь, мне тоже кажется насчёт Солнца, что оно стало больше.

Насчёт Луны не знаю. А если они увеличились? Что это значит?

14:55
7 Июнь 2009


Гость

сообщений

17

just concerned пишет:

Adwdrd7 пишет:

Или, что хуже, нам нужны специалисты - медики?

……куда делась страница с видео из Чертаногва?


ну почему - медики -это не всегда плохо

вот так бывает - была страница и нет страницы.

__________

объясните мне, зеленой, действительно ли она увеличила скорость прохождения Земной орбиты или мне_показалось_

касательно фейса - склонна считать, что Луна повернута к нам все время одной стороной, ничего другого не замечала. ее вращение вокруг своей оси по идее синхронизировано с вращением вокруг Земли.


ТЫ не одна тут зелёная, мы все тут в догадках плаваем. Знаем что, что то происходит, только вот что?

16:58
7 Июнь 2009


Синоптик

Гость

18

kaizer

я конечно соглашусь с тем ,что глобальное потепление безусловно налицо и эта проблема которую надо решать ,а вот размеры солнца и луны и то как они перемещаются по небосклону это извините ещё в школе на уроках природоведения проходили !!!!напомню ,что место положения луны и солнца меняется взависимости с тем как меняются времена года и соответственно может менятся их размер !!! так что об этом давайте больше не будем.

17:07
7 Июнь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

19

Синоптик, я бы не стал эту тему поднимать из пустяка, так как у меня все перед окном, болкон выходит на эту сторону, где луна. Позовчера луна заходила за дом, каторый ближе к моей улице, а вот вчера за дельний дом. Разница за сутки очивидна. Не может луна за сутки так скокать, а то что вы учили в школе, спустите в унитаз.

17:25
7 Июнь 2009


Гость

сообщений

20

СинопÑ�ик пишет:

kaizer

я конечно соглашусь с тем ,что глобальное потепление безусловно налицо и эта проблема которую надо решать ,а вот размеры солнца и луны и то как они перемещаются по небосклону это извините ещё в школе на уроках природоведения проходили !!!!напомню ,что место положения луны и солнца меняется взависимости с тем как меняются времена года и соответственно может менятся их размер !!! так что об этом давайте больше не будем.


Вы говорили, что вы учили в школе. Молодец. Я тоже учил.

Но в последнее время узнал, что кроме наших планет, есть ещё класс плутоноидов.

Есть класс астероидов - подобных планет - Церрера. И ещё куча фактов. Почему их нам не рассказывали.

Я для примера вам могу сказать, что учат америк. школьники по истории по поводу Великой отечественной войны. Они учать что это они выиграли войну.

Аналогичная ситуация может быть и с нами и с другими учениками по всёму миру по любым предметам. Вам никогда не скажут, то что позволит Вам начать думать, зато найдут тысячи уловок (от создания виртуальной реальности и до проч.) чтобы вы изучали такую трактовку предмета которая не даст вам конкретных сведений о нашем бытии.

18:13
7 Июнь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

21

Да, все учения которые не входят в список точныйх наук,в большей мере искажены или придуманы ,дабы пустить наше мышление и развитие по ложному пути

20:01
7 Июнь 2009


lev1976

Участник

сообщений 98

22

Вот вам ссылки на астрономов смотрите,спрашивайте,у мну пока времени нету,диплом надо смострякать :)
http://astrocaferu.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/astronomy_ru/
http://community.livejournal.com/ru_astrofizika/pr...

22:38
7 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

23

Сегодня обнаружил, что луна сделала смещение, стала ниже чем вчера, примерно на 10 градусов. Заметил по заходу домов

…ну и что раньше ты этого не замечал,дитя каменных джунглей,что в этом особенного?

нникто никуда не смещался…

22:43
7 Июнь 2009


Adwаrd7

Гость

24

Братья, и Сёстры по Духу! Обратим взгляд на Землю, на друзей наших - домашних животных. Домашних - потому, что они доступнее для наблюдения. За последнюю неделю их поведение резко изменилось. Собачки и кошечки стали какими - то вялыми, индиферентно - растерянными, что -ли. А, ведь была не только плохая погода, на что можно было бы списать их самочувствие. Чуят чё - то…
Об отсутствии второй год лета, как мы его видели раньше, тоже можно поразмышлять. И, не только на ДАЧЕ, независимо от местоположения…
Похоже, научные данные о беспрецендентном ускорении динамики перемещения магнитного поля Земли, подтверждаются очевидными фактами…
Не учёный, но предпологаю, для того, что бы наблюдалась картина изменения положений на небе Луны и Солнца, относительно одной точки на Земле, должен был измениться угол наклона земной оси к своей орбите. И, правы скептики - об этом было бы известно из СМИ.

23:22
7 Июнь 2009


Argo

Гость

25

kaizer пишет:

Я для примера вам могу сказать, что учат америк. школьники по истории по поводу Великой отечественной войны. Они учать что это они выиграли войну.



Не забывайте, что США победила Японию - чем не победа в местном конфликте?
В 1944 присоединилась к Европейскому конфликту - или вы думаете что они обязаны были сразу же приплыть из-за океана, как-будто у них своих проблем не было? 9мая 1945 так же участвовала в захвате Берлина из-за чего появились ГДР - Советская сторона и ФРГ - Союзническая сторона.

А ещё школьников США учат, что СССР первые начали войну. Конечно в Советких школах о таком - ни слова.
Но ведь был союз с Германией, было совместное нападение на Польшу в 1939году, Русско-Финская война.

Поэтому действительно: “Аналогичная ситуация может быть и с нами и с другими учениками по всёму миру по любым предметам.”

23:39
7 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

26

Adwаrd7

…не знаю,мои хохлатые ведут себя активно,правда за четыре дня до землетрясения в италии нервов потрепали,рыли пол ниймоверно,выбегали во двор рыли землю,после землетрясения всё прекратилось…

23:56
7 Июнь 2009


just concerned

Участник

сообщений 104

27

skif пишет:

…не знаю,мои хохлатые ведут себя активно,правда за четыре дня до землетрясения в италии нервов потрепали,рыли пол ниймоверно,выбегали во двор рыли землю,после землетрясения всё прекратилось…


интересно, а если моя шкода иногда роет, но строго по утрам как по расписанию, это возможно тоже о чем-то говорит

0:09
8 Июнь 2009


BoniS

Участник

сообщений 35

28

Это говорит о том что она у тебя или шахтёр, или ты её не кормиш и она ищет корешкиСмеюсь

Рекомендовано к прочтению

0:17
8 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

29

just concerned

…питаются они у меня очень знатно,но без лишнего, поведение на тот момент для собаки было не обычное и самое главное,года полтора назад было подобное,только землетрясение где было не помню,ну не с того не с сего собака начинает рыть деревянный пол,и скулить и прятаться,или на улице на холоде сидеть (домой боялась заходить)

а у тебя кто?(чего за шкода?)

0:31
8 Июнь 2009


BoniS

Участник

сообщений 35

30

Блин, так все животные землетрясение чувствуют.