Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астероид 2012 DA14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астероид 2012 DA14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:22
25 Март 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

196

У челябинцев надо спросить… там многие видели..)))

18:42
25 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

197

Thamer_Lan пишет:

У челябинцев надо спросить… там многие видели..)))


Не, такой “дождик” нехочу. У нас кстати толи атероид Челябинский ,толи вспышку видали. Кудато летел, а может и Чебаркульский.

19:01
25 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

198

Alogizma пишет:

vetal2028 пишет:

Nemo1971 да угомонитесь вы уже с этими концами света,выпейте винца,водочки,если не пьёте -чайку зелёненького,расслабьтесь,ну  сексом займитесь наконец,выкиньте всё это дерьмо из головы,у меня ОРЗ меньше было, чем концов света за последние 3 года.А то ведь он (конец света)действительно наступит,но в только для ВАС.


Расслабьтесь все - это типичный ответ тролля: оскорбления, ответ не по существу, вообще стиль Альто. 


Ты старушка сапсем крышу потеряла? Я-то тут причем?

14:56
26 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

199

:Alto пишет:

Alogizma пишет:

vetal2028 пишет:


Расслабьтесь все - это типичный ответ тролля: оскорбления, ответ не по существу, вообще стиль Альто. 


Ты старушка сапсем крышу потеряла? Я-то тут причем?


мастер-класс по разоблачению троллей продолжаю:

Ещё одно подтверждение троллизма: Коверкание слов (как способ выделиться), замечания, оскорбления,  в оскорбительной форме упоминание  возраста, национальности, пола или вероисповедания оппонента, ответ,написанный в грубой форме. Все признаки налицо и Альто  уложился в одну строчку даже со всеми этими тремя признаками. 

А так же, часто используется:Одновременное использование нескольких ников для раздувания собственного флейма 


Тролль, которого успешно игнорируют, может добровольно покинуть форум (и либо заняться троллингом в другом месте, либо стать конструктивным пользователем). Тем не менее, он может попытаться развить свои способности

Так что зря я тут ему отвечаю. но мне самой интересно. Кто-то же должен быть санитаром леса?

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
© Shkolazhizni.ru

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
© Shkolazhizni.ru


Продолжение следует (кому интересно).

16:40
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

200

Алогизма, ты все не перестала еще пить коньяк по утрам видимо? Окстись, какие разные ники у меня… Прекращай фантазировать и слюной брызгать, ну в дурку же заберут, ей богу, донервничаешься…

17:49
26 Март 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

201

Вот из за таких неадекватных личностей типа Алогизмы,пропадает какое либо желание здесь общаться(не надейтесь,форум я из -за вас не покину - мозгом не вышли).Алогизма большая просьба не писать на этот пост свои бредовые ответы,общаться с неуравновешенными,пытающимися кому то доказать какие они умные,людьми,нет уж увольте.Для вашего больного воображения - к Alto не имею ни какого отношению,хотя по отношению к вам,с ним полностью согласен.

18:24
26 Март 2013


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

202

Отступлюсь от своего правила…Мне неприятно с некоторых пор заглядывать на этот сайт из-за подобных вам vetal2028 и Alto.   Ваши зловонные посты с переходом на личности и стремлением унизить аппонента, портят лицо всего сайта. И я знаю как минимум двоих, таких же, как я наблюдателей, ктр. потеряли интерес к этому сайту из-за  той желчи ктр. вы и, подобные вам бесконечно изрыгают в каждой теме.

18:57
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

203

Nemo1971, 

ты написала чушь про метеорит, который не позже, чем через неделю от 19 марта, убьет все живое на Планете))) Мы позволили себе смелость усомниться в вашей вменяемости. Вы теперь зачем-то устраиваете тут шкандалЬ и переходите на личности, кричите жирным шрифтом…. Может быть вам имело бы смысл присоединиться к тем наблюдателям, что покинули данный сайт, и пойти покликушествовать и поистерить в другом месте? Всех благ!

19:03
26 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

204

ктр. потеряли интерес к этому сайту из-за  той желчи


Скандалы изрядно надоели, во многих темах ругань может хватит

19:12
26 Март 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

205

Volia Согласен,всё,завязываю.

19:44
26 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

206

vetal2028 пишет:

Volia Согласен,всё,завязываю.

 Не обращайте на выподы. 


Место того чтобы лается сказали бы неужели 300 метровый астероид любители-астрономы не увидят? В конце концов не все имели возможность изучать астрономию


20:51
26 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

207

Volia пишет:


Место того чтобы лается сказали бы неужели 300 метровый астероид любители-астрономы не увидят? В конце концов не все имели возможность изучать астрономию



Увидеть можно и менее крупный я полагаю) Только вот где, откуда смотреть, ждать - никто не знает!)) И если даже разглядеть его - что толку? Упадет он или нет? Зачем истерить, засирать инет подобным, если остановить его никто не сможет?

0:00
27 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

208

Alto пишет:

Увидеть можно и менее крупный я полагаю) Только вот где, откуда смотреть, ждать - никто не знает!)) И если даже разглядеть его - что толку? Упадет он или нет? Зачем истерить, засирать инет подобным, если остановить его никто не сможет?


Среди толпы (всех любителей- астрономов) обязательно истерик найдется. Я имею ввиду если бы в реале чтото подобное летело то, ктото увидел передал другому. Посмотрело несколько, попало в инет и понеслась, т.е. только учеными НАСА все не обошлось бы. Поэтому и пишу,  может хоть кто нибудь об этом задумается о реальности события, а не начнет разводить настоящую панику (ведь могут найтись и такие, а самое страшное что последствия такой паники могут быть плачевными) прочитав “ученых” НАСА и т.п.

Рекомендовано к прочтению

0:03
27 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

209

“Астрономия вступила в противоречие с той идеологией, что доминирует сейчас во власти. В самый ответственный для детей период, когда они готовы воспринимать новые знания, в 4-5 классах, им предлагают в качестве нового курса религиозные дисциплины православие, мусульманство, иудаизм и т.п. Но никто не говорит: давайте будем преподавать детям природоведение или астрономию. Надо понимать, что религия и астрономия — это совершенно разные системы восприятия мира, они все равно столкнутся в школьном образовании. И что мы будем делать в 2036 году, когда к нам прилетит астероид Апофиз? Мы будем молиться и просить неведомых существ, чтобы они отодвинули астероид подальше от Земли, или мы будем действовать, исходя из наших технических возможностей, но в рамках реальности, а не суеверий и фантазий? Я не знаю, что сегодня ответить на этот вопрос”, — рассказал “Росбалту” Сергей Данилов, заслуженный учитель России, заместитель директора 56-й гимназии Спб.

9:32
27 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

210

Вот так, выберем обучение религии, а астрономия несет идиологию поэтому не вернем.     

Правильно заче нужно! Зачем великая страна? а ? Нам рабы нужны американцам, китайцам вообщем миру. Зато Сталин паразит не прогинался под мир - могилу его.