Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астероид 2012 DA14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астероид 2012 DA14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
27 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

211

Зачем истерить, засирать инет подобным, если остановить его никто не сможет?

Нет давайте поистерим, интересно же

16:52
27 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

212

Kseniya пишет:

Нет давайте поистерим, интересно же


Интересно истерить? Увольте)) В жизни масса других более приятных и полезных дел)

17:18
27 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

213

Kseniya пишет:

Зачем истерить, засирать инет подобным, если остановить его никто не сможет?

Нет давайте поистерим, интересно же


да, давайте :D

17:37
27 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

214

Истерить и молиться 

       

17:41
27 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

215

По каналу Россия 24 обещают астероид 1го апреля. Размер примерно 160 м. Пролетит близко. Но велели не паниковать.

17:44
27 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

216

Sam Blue,

дата не смущает?=))


17:52
27 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

217

Ни капли.

Больше смущает очередная “оригинальная” реакция

Как же вы предсказуемы все

17:56
27 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

218

я Вас чем то задела? ну сорри

18:00
27 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

219

Да нет, ничего. Просто устаёшь от шаблонного мышления окружающих.

Ждём астероид с нетерпением

19:22
27 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

220

vetal2028 пишет:

Вот из за таких неадекватных личностей типа Алогизмы,пропадает какое либо желание здесь общаться(не надейтесь,форум я из -за вас не покину - мозгом не вышли).Алогизма большая просьба не писать на этот пост свои бредовые ответы,общаться с неуравновешенными,пытающимися кому то доказать какие они умные,людьми,нет уж увольте.Для вашего больного воображения - к Alto не имею ни какого отношению,хотя по отношению к вам,с ним полностью согласен.


Как говориться, оправдывается всегда тот, кто виноват. Что это вы тут оправдываетесь? Я ведь не писала, что у Альто два ника. Опять врёте. Что и доказывает мою правоту. Без лжи уже не можете и слова сказать. Клевета - оружие троллей. Кто бы сомневался.

В ответ на ваше грубоё, хамское послание (привожу его ниже)

Nemo1971 да угомонитесь вы уже с этими концами света,выпейте винца,водочки,если не пьёте -чайку зелёненького,расслабьтесь,ну  сексом займитесь наконец,выкиньте всё это дерьмо из головы,у меня ОРЗ меньше было, чем концов света за последние 3 года.А то ведь он (конец света)действительно наступит,но в только для ВАС.

(это значит, видеть в чужом глазу соринку. а в своём не замечаить бревна. А другим, думаете, приятно читать такую грязь и похабщину?Тоже мне. защитник нравов),

Я  вам ответила: (перечитайте мой комментарий:)

Расслабьтесь все - это типичный ответ тролля: оскорбления, ответ не по существу, вообще стиль Альто. 

Разве я написала неправду? И оскорбления. и ответ не по существу. Всё в вашем комме имеется. А что я узнала в нём стиль Альто, так у вас, у троллей , у всех стиль одинаковый. Но где это я написала, что этот ник - второй ник Альто? Так что врёте опять, как всегда.

Опять пользуетесь любым предлогом для вашей гнусной бездоказательной клеветы и оскорблений.

Если бы я была неправа в своём ответе, то есть, если бы вы были порядочным человеком и вам показалось. что вы нашли ошибку в моём (или чьём-то другом) комме, то ответили бы, как любой порядочник человек, дескать, это ошибка, простое случайное  совпадение лексикона, к вышеупомянутому альто никакого отношения не имею (хотя никто и не утверждал, что вы - одно лицо). 

Но вы опять ответили в присущей вам грубой форме, с набором ругательств. Да вы уже забыли человеческий нормальный язык. Тролль, он и есть тролль. Он по человечески разговаривать не умеет по определению. Что вы и доказываете из раза в раз вашими коммами. 

Так что я права. 

19:36
27 Март 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

221

 Ааааааа.. Модеры! Баньте уже флудеров и оффтоперов! Совсем житья нет! ))))