Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:33
12 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

121

Yukka пишет:

sergowech

“На счет разных беженцев вопрос довольно спорный… - практика показывает, что именно из Европы и США беженцы бегут в РФ”

Надо же, не знала. Их действительно много? Неужели ими движут з/п, они здесь действительно выше, или собака ещё где -то порылась?


На самом деле, как это не парадоксально, но в РФ сейчас рвануло много народу из США и Европы. Я не знаю какие реально у них зарплаты, да и как-то меня это мало интересует, но факт есть факт. Многие приезжают в РФ просто на работу, но в последствии почему-то стараются остаться. Особенно меня удивляет тот факт, что сейчас всё больше и больше возвращается тех, кто в 90-х свалил из страны - именно их я называю беженцами - и очень сильно их презираю…..

Если люди работают за границей,они беженцами не являются.

Да, те, кто работает за границей - не беженцы, но те, кто бежал из страны, а потом припёрся работать сюда - самые настоящие беженцы. Это обычные предатели, которым не место здесь.

Гой (ивр. גוי‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец» ). «Гой» переводится с древнего иврита как «народ» (мн. число «гойим»,народы)

Это правильное определение, вот только стоит помнить, что евреи не все одинаковые. У меня есть несколько знакомых - очень адекватные люди, но есть один - самый настоящий иудей - это просто что-то с чем-то и его талмудическая секта толкует данное слово совсем иначе. Для них понятие “народ” - обычный скот Богонеугодный, а они сами - над народом - как пастухи…. Так что тут не совсем уместно давать чёткие определения словам - надо смотреть по деяниям. И вообще - это довольно щекотливая тема….

Deep_Thought

Вас трудно понять.Вы говорите что в Ваших краях пахнет порохом,знать небудет лишним иметь какой либо запас еды или вещей,к чему и призывает автор ветки.Ну неслучилось ну и хорошо но запас есть,а если случись и нет запаса что тогда?

Хочу ещё добавить - каждый читает то и участвует в том, что резонирует с ним самим, а потому автора поста не стоит склонять, потому как это будет относиться в ровной мере и тому, кто склоняет….

9:51
12 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

122

Ну, а я про что  и речь веду.Я помню время когда моя бабушка  пережившая голодомор на украине делала запасы в союзные времена когда и недумал никто что чтото пригодится.А тут …опа перестройки и талоны вот тогда и вспомнили о рафинаде, сухарях и хоз мыле (которое от старости испустило всю  влагу и было легкое как пух).

11:38
12 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

123

небудет лишним иметь какой либо запас еды или вещей,к чему и призывает автор ветки.

В первую очередь, тем, кто идет “делать революцию” - как планировал Навальный и его кураторы - позаботиться о выживании своей семьи, после того, как они все-таки поднимут вооруженный мятеж (к которому открыто призывает оппозиция - а власть подыгрывает её сценарию). Только и всего.

Deep_Thought пишет:

если б я был в Москве, то уверяю вас, с огромным удовольствием пошел бы на этот митинг на Болотной площади именно в свете этого топика и пофлудил бы оттуда чтоб поиздеваться над его автором, потому что меня бесят эти нагнетатели ни на чем не основанных страхов будь то революция, скорое нападение америкосов, БП, грядущие неизбежные катастрофы и т д.. они с одной стороны отвлекают.внимание от реальных проблем


Глубокая глотка, то что ты провокатор, было ясно с самого начала. У тебя как, здоровья-то много?

кстате ”если в кране нет воды…”

Ronin, это древняя поговорка-то. Еще когда жыды терроризировали Египет.

В Древнем Египте змей Апоп олицетворяет силы зла и мрака; его изображение встречается на саркофагах. В представлениях древних египтян, он выпивает из подземного Нила всю воду и противостоит богу солнца Ра, который каждую ночь борется с ним и побеждает его.

- если в Ниле нет воды… ))


11:44
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

124

Yukka есть такой момент, что необходимая тебе информация придёт, стоит ток начать её поиск. Поэтому на вопрос где - в интернете 

11:46
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

125

Sun21 я к тому что судите по делам, а не по национальности.

11:53
12 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

126

ronin пишет:

Sun21 я к тому что судите по делам, а не по национальности.


безусловно. Но вот есть же такие закономерности… Основанные на культовой и культивируемой исключительности и превосходстве.

11:55
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

127

Yukka пишет:

Fleur

Вы спросили - я ответила. Вы не внимательно читали- я как раз отделила евреев от не гоев. А, что в их понимании означает гой- почитайте книги популярные у хасидов. Именно так: гой - свинья, навоз, кал и проч.

На всякий случай: хасиды- самая распростроненная диаспора в США. Крупные посты занимают именно хасиды

И про воду, вы правы

в глобальном смысле конечно)


Евреев и не надо отделять от гоев.

В разговорном языве гои это и есть НЕ евреи.

Хасиды не занимают в США крупные посты.Потому что у хасидов очень строгие религиозные обряды и даже в одежде они отличаются от остальных иудеев.

Где вы видели чаиновника США с пейсами и в шапочке?

12:47
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

128

Sun21 Таки выводили ж под задачу  Тем паче для меня любой еврей живущий общечеловеческими ценностями, а не жидовскими, вдвойне достоин уважения. потому как ему это сложнее чем не гмо-человеку. Fleur Yukka  имела ввиду левитов, а не хасидов 

15:19
12 Декабрь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

129

Тема закрыта за несоответствие разделу форума. А так же за большое количество флуда, взаимных упреков.