Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

91

Yukka,

Власти придется так или иначе идти на уступки, просто из страха за свое существование.
«Если власть останется, то революция и не понадобится. » Хотите сказать что все революции инспириртся извне? Например американцами? Это не так, никто не может вызвать революцию там, где не назрели условия для нее.

wladimer123,

Так точно, даже у нынешних коммунистов нет никакой идеи кроме перераспределения доходов и т п. Скучно их слушать.

Sun21,

Злокозненность моего мнения для вас, очевидно, заключается в том, что оно попало в точку в отличие от вашего. Хотите знать кто тут строит козни, почитайте цитату из поста 47. Еще рекомендую вспомнить о такой вещи, как ответственность за свои слова.

16:05
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

92

Yukka пишет:


Е Но, лично у меня такое ощущение, что закулиса оч заторопилась. Может они реально знают, о  катаклизме, который не избежать-(мы об этом только гадаем и видим изменения в природе) это им конечно на руку: сокращение численности, паника, беженцы, экономические трудности-  и они будут в роли спасителей, но со своими условиями обеспечения безопасности)


Мне кажется,что закулисье (то есть Европа в первую очередь) заинтересована в стабильности в России.

1.Нефть да газ они хотят получать регулярно.

2.Беженцы ринутся именно в Европу, а у них и так проблемы с беженцами.

Так что никакое закулисье нам не сделает ничего хуже,чем наше родное правительство.

16:22
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

93

Fleur,

Это точно :D удобно когда есть такая закулиса, на которую можно свалить расхищение народного добра.

16:25
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

94

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Это точно :D удобно когда есть такая закулиса, на которую можно свалить расхищение народного добра.


Во-во…особенно если учесть,что они сами в эти закулисы и прут народное добро.


16:53
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

95

А вопрос наверно стоит ставить не так…. Во первых - какое отношение имеет Европа к закулисью? Во вторых - есть разница между покупать и брать на халяву. На счет разных беженцев вопрос довольно спорный… - практика показывает, что именно из Европы и США беженцы бегут в РФ - нет, у них всё хорошо, вот только зарплаты в РФ им почему-то больше нравятся…. Посмотрите вокруг - во всех компаниях всё больше становится западного персонала - особенно начальников - наши же не на столько образованные…. Их, конечно же, беженцами мы не считаем, но по факту это так. И, самое интересное, сюда бегут наши собственные беженцы - весь цвет, что свалил в 90-х на запад, прётся в обратку…. Наверно им там хорошо живётся…. - ностальгия замучила, зараза…

17:20
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

96

sergowech,

Не смешите. Что за беженцы из Европы и США едут в Россию? Сюда едут представители западных компаний исключительно потому, что тут есть чем поживиться: будь то полезные ископаемые или дешевая раб. сила.

18:18
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

97

А… так это так теперь называется… Поверьте, я работаю с множеством различных компаний - большинство из них всё больше и больше принимает на работу иностранцев. Вот, к примеру, сейчас я работаю с одной компанией - аналитика взяли беглого русского, управляющий - беглый русский - оба в начале свалили в США, а теперь предпочли устроиться на работу в России… Видимо там их всё устраивало. Взять Германию - оттуда тоже едут западные специалисты, которые оказались там ни у дел…. И так со всей Европы…

19:46
11 Декабрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

98

Deep_Thought пишет:

sergowech,

Не смешите. Что за беженцы из Европы и США едут в Россию? Сюда едут представители западных компаний исключительно потому, что тут есть чем поживиться: будь то полезные ископаемые или дешевая раб. сила.


Вижу мнение серьезного специалиста в вопросе. И рыдаю. Можете мнение обосновать - с конкретными ссылками на компании, имена?  Я - могу, но - не факт что те люди, на котрых я сошлюсь - будут с Вами общаться - но тут уж не моя власть.А на конкретные проекты и персонажей - ссылку дам. Причем - когда приходится из совдепии возвращаться - многие волком воют… И никакого отношения они не имеют к ресурсам и т.п.

А - вот еще немного добавлю. Очень наши ближние братья любят плеваццо в оранжевую революцию - ну так вы у себя хоть такую организуйте - а там плюйтесь. Да, надежд она не оправдала. Да, к власти пришли примерно такие же ублюдки, как  и до того - но, по крайней мере все это произошл без крови… И - те, кто пришел к власти даже через гооды - помнят, что их могут и подвинуть - причем те же прикормленные менты - не помогут. А вот когда такие продвинутые инет-флудеры, как вышеупомянутый персонаж будут флудит на улицах - тогда, может, и стоит учитывать их мнение.

ЗЫ. Я в оранжевой революции в хохляндии участвовал, итоги ее не одобряю в целом - но о своем участии - не жалею. Знаю, что если бы не она - в этой стране было бы гораздо хреновей. И так тут феодальная вотчина - но, не обессудьте, российские братья - посмотрите свои новости. Когда в день по стране ублюдки с разного вида корочками сбивают десятки пешеходов - и не все это еще в новости попадает, а потом отделываются в худшем случае условными сроками - это плохо. Ну - а остальное - когда убивают и пытают - еще хуже. Но - еще хуже, когда всех пытаются успокоить, что это - “естественные исторические процессы”. На самом деле - естественные исторические процессы - это мы с вами. И - если мы выйдем все сместе и скажем - за.бали - то и процессы сдвинутся в лучшую для нас сторону…

20:06
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

99

Совершенно верно!

21:33
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

100

Deep_Thought пишет:

Yukka, Хотите сказать что все революции инспириртся извне? Например американцами?

Хочу сказать, что ещё не много, и от России ничего не останется. А по- поводу американцев- вопрос, кого мы называем американцами? Именно так, предпосылки к революции тщательно готовятся) моё мнение, отвечаю на ваш пост, но переубеждать не стану, достаточно инфы, для того, кто хочет разобраться, а не просто высказывать некие догмы

21:43
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

101

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Это точно :D удобно когда есть такая закулиса, на которую можно свалить расхищение народного добра.


Вы и вправду считаете, что это удобно? Делаю, вывод, что о закулисе вы мало осведомлены

21:52
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

102

Fleur

“Можно подумать,что с народом кто-то делится…..У нас давно всё отобрали. а некоторые этого даже не заметили.   И это не корпорации транснациональные…это люди,вполне конкретные и вполне россисйские.”

Лица, конечно конкретные, и то, что давно отобрали- тоже правда. А конкретные люди, это те, чьи инвистиции в нашем бизнесе. Вот и проведите мониторинг- кому всё в оконцовк принадлежит

Fleur

“Мне кажется,что закулисье (то есть Европа в первую очередь) заинтересована в стабильности в России.”

А что и кого вы подрузамеваете под Европой? Географическое положение, людей живущих там? В данном, контексте. уместно мыслить- а чьи бабки рулят???

Про Европу:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/805302/

22:02
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

103

LtNemo

Я вас понимаю, я тоже однажды учавствовала в революции, знаю ощущение честных людей- до и после.  Берегите Украину! Хорошо бы нам всем вспомнить, что мы славяне, вместе с беларусам, которых тож в оборот взяли.

http://mignews.com.ua/ru/articles/88261.html

http://www.mignews.com.ua/ru/articles/88153.html

Рекомендовано к прочтению

22:07
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

104

sergowech

“На счет разных беженцев вопрос довольно спорный… - практика показывает, что именно из Европы и США беженцы бегут в РФ”

Надо же, не знала. Их действительно много? Неужели ими движут з/п, они здесь действительно выше, или собака ещё где -то порылась?

22:07
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

105

lTNemo,

Там где я сейчас живу, зарплаты в 2–3 тыщи руб. обычное дело. Хотел бы я посмотреть на американца или европейца, которому приспичит сюда бежать. А еще у нас тут пахнет не горилкой и салом, а порохом, потому что у нас тут иногда постреливают, вот так вот: пиф–паф! Но этот запах, видимо, не для ваших носов. И вообще, научись сперва уважать свою собственную страну, потому что называется она, вообще–то, Украина, а не хохляндия. Вот тогда и поговорим.