Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
10 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

76

dosieroj ссылкой поделитесь, пожалуйста, с убогими!

22:42
10 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

77

Puerterra,

http://dosieroj.narod.ru/

Только я боюсь, что этот пост удалят как рекламу. На этот случай адрес сайта есть в моём здешнем профайле.

22:45
10 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

78

dosieroj

22:52
10 Декабрь 2011


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

79

И последние скажу, здесь. Надо опять армию увеличивать, кто не кормит свою армию - будет кормить чужую. И прежде что то делать, подумай, это для России польза? Опасные времена идут. Вот и все

23:24
10 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

80

Andrei-SAW пишет:

Выборы странные были, одно не понятно кто сделал это все единая россия? или провокаторы с запада?. Так и ждут  чтоб Россия развалилась.


Похоже что всё было спланировано и митинг планировался скорее всего заранее, за счёт того, что   у людей не останется сомнений в этой фальсификации. Власти запада плетут свою хитрую паутину против Путина, запуская цепную реакцию.

http://news.mail.ru/politics/7563421/

0:02
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

81

Fleur пишет:


Ешё неизвестно, кто скорее чипы внедрит в нас.Свои или чужие….Я ставлю на своих, а вы?


Если “свои”- это российская власть, вы правильно ставите Путин  Медведев конкретно озвучили прграмму, до 2025г. Но, лично у меня такое ощущение, что закулиса оч заторопилась. Может они реально знают, о  катаклизме, который не избежать-(мы об этом только гадаем и видим изменения в природе) это им конечно на руку: сокращение численности, паника, беженцы, экономические трудности-  и они будут в роли спасителей, но со своими условиями обеспечения безопасности) Тут можно будет уже и рявкать не по-детски. Но и много им, видно, ещё надо успеть- например подготовить людей к мысли о чипах, чтоб готовы были морально, но пока не беспокоились- до 2025-далеко) Торопятся они, заметно это во многом, фигаро-тут, фигаро там, по всем направлениям напрягают

2:13
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

82

sergowech пишет:

Deep_Thought, я не астролог, а простой наблюдатель…. В годы учёбы, я работал на скорой помощи - могу заверить, что во время затмений и полнолуний шиза бьёт в 10 раз больше народу, чем в обычные дни….


По другим данным шиза бьет во время новолуний. Влияние солнца и луны на людей никто не отрицает, но астрология тут не при чем.

2:15
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

83

ronin пишет:

А я рад что всё спокойно. В таких прогнозах лучше ошибаться  А ре(э)волюция всё ж случилась - от инфантильных “овец” к неравнодушным “баранам”. посмотрим чем ответят кремлины.


Ну лично я сразу написал что этот прогноз основан на заведомо ложных посылках и сбыться не может, и по–моему таких прогнозов лучше вообще не делать хотя бы ради того, чтоб не поднимать панику. Переход от овец к баранам это эволюция а не революция и это радует. Революционная ситуация в России тоже может назреть, но нескоро. Пока до этого далеко: все на уровне пошумели, повозмущались и пошли по домам. А возмущаться есть чем: фальсификация, конечно, жуткая была.

2:49
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

84

Deep_. Переход от овец к баранам это эволюция а не революция и это радует.

Улыбнуло) Да, радует, что не революция

“Революционная ситуация в России тоже может назреть, но нескоро. Пока до этого далеко: все на уровне пошумели, повозмущались и пошли по домам”

Революционные идеи самотеком может и не скоро разовьются в народе, но нам могут помочь ускорить этот процесс. А как не сложно запалить неокрепшие умы- мы видели. А теперь, представьте несколько провокаций, и кровопролития не избежать. Оно им прост пока не надо.

Всегда есть тот, кто жаждет крови на таких мероприятиях.  А если провокаторы специально подготовленные, а не те, что “по зову сердца?” Последствия могут быть оч серьезными. Потому и опасно. Слава Богу, все обошлось.

Я тоже думала, что пока это “тень” революции, ну не время ещё. Протестировать народ и показать, что есть оппозиция. Скоро выборы и оппозиция должна быть. Своя. На всякий случай.


6:22
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

85

Yukka,

Ускорить этот процесс вряд ли удастся, революционные условия должны созреть сами собой. Пока они не созрели, но народ очень недоволен. И если власть не сменит этот гнилой курс, то может и до революции дойти.

8:55
11 Декабрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

86

…Революция без Идеи - всего лишь государственный переворот, смена властителей. Уйдут одни - придут другие к кормушке. А воз и ныне там.

Вот у Ленина была Идея, и он её осуществил. Правда, люди опять её извратили…

9:29
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

87

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Ускорить этот процесс вряд ли удастся, революционные условия должны созреть сами собой. Пока они не созрели, но народ очень недоволен. И если власть не сменит этот гнилой курс, то может и до революции дойти.


Она его не сменит, не позволят, потому что рыло уже в таком пуху…

Если власть останется, то революция и не понадобится. Сейчас страной на 70% владеют, так называемые транснациональные корпорации, ну мы знаем, КТО это. В один, далеко не прекрасный для нас день,( а они торопятся), они просто придут и скажут: “А у вас ничего нет, Это всё наше, включая вашу власть, землю, недвижимость, активы, ресурсы, продукты питания, развлечения и ваши рабочие места и зарплаты” Фенита

11:05
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

88

Если власть останется, то революция и не понадобится. Сейчас страной на 70% владеют, так называемые транснациональные корпорации, ну мы знаем, КТО это. В один, далеко не прекрасный для нас день,( а они торопятся), они просто придут и скажут: “А у вас ничего нет, Это всё наше, включая вашу власть, землю, недвижимость, активы, ресурсы, продукты питания, развлечения и ваши рабочие места и зарплаты” Фенита

На 70% ли? Некоторое время назад был подписан закон, на основании которого западным компаниям было передано право торговли землями и предприятиями РФ, спустя некоторое время там появилась 1 Российская компания - и та - довольно сомнительная! Итого - сейчас идёт активная распродажа РФ - у нас ни осталось уже ничего! Нету тех 30%, которые не вошли в эти 70% - у нас нет земли! Я уверяю, что вся эта канитель вокруг выборов нужна только для того, что бы завершить распродажу, а народ что бы этого не заметил!!!

Рекомендовано к прочтению

11:15
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

89

Yukka пишет:


Она его не сменит, не позволят, потому что рыло уже в таком пуху…

Если власть останется, то революция и не понадобится. Сейчас страной на 70% владеют, так называемые транснациональные корпорации, ну мы знаем, КТО это. В один, далеко не прекрасный для нас день,( а они торопятся), они просто придут и скажут: “А у вас ничего нет, Это всё наше, включая вашу власть, землю, недвижимость, активы, ресурсы, продукты питания, развлечения и ваши рабочие места и зарплаты” Фенита


Можно подумать,что с народом кто-то делится…..У нас давно всё отобрали. а некоторые этого даже не заметили.   И это не корпорации транснациональные…это люди,вполне конкретные и вполне россисйские.

12:33
11 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

90

Deep_Thought пишет:

ronin пишет:

А я рад что всё спокойно. В таких прогнозах лучше ошибаться  А ре(э)волюция всё ж случилась - от инфантильных “овец” к неравнодушным “баранам”. посмотрим чем ответят кремлины.


Ну лично я сразу написал что этот прогноз основан на заведомо ложных посылках и сбыться не может, и по–моему таких прогнозов лучше вообще не делать хотя бы ради того, чтоб не поднимать панику.


Это не прогноз, а предупреждение. Любая ситуация может развиваться несколькими путями. Что делать, а что не делать - своей жене указывайте, если таковая имеется. Ваше злокозненное мнение неинтересно.

Ситуация пошла максимально благополучным путем; и слава богу. Возможно, именно из-за поднятого шума. Просто отказались от трупов в такой ситуации. И силовики, и инсайдеры  предупреждали, что готовится такая провокация. Все равно что известно, что планируется налет на банк - и все смотрят и ждут. Грабителям проще отложить это, хотя время и место было ранее выбрано идеально.

По другим данным шиза бьет во время новолуний.

о ваших “данных” мы уже все выяснили. Они у вас образуются в голове, в основном.