Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
9 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

31

wladimer123 пишет:

…Все дело в наших мозгах. Одни люди свято верят в то,  что им должны подчинятся, а другие - что они должны подчинятся.  Эта система  уже рушится “снизу”. Уже Подчиняющиеся задумываются; а почему мы должны  подчиняться, допустим, тому же сотруднику полиции, чиновнику, да и президенту тоже…


Это анархия называется ) Чтобы анархия превратилась в мирное общество равенства, нужно самосознание людей. Я вообще считаю, чем больше людей, тем сильнее должна быть вертикаль власти. На Китай хоть посмотрите. Равное общество возможно толкьо в малых группах натурального хозяйства. ИМХО.


Я думаю завтра все мирно пройдет, что-то подсказывает. Нет волнения.

21:33
9 Декабрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

32

LSD писал:

…Я вообще считаю, чем больше людей, тем сильнее должна быть вертикаль власти…

…Вертикаль власти возможна при слепом подчинении однихлюдей другим или на страхе одних перед другими. Вертикаль почти развалилась, и что бы её вернуть, надо заново заняться Сталинскими  репресиями, вернуть подчинение , основанное на страхе. Нужна иная схема общественного сосуществования, типа парламентской.  Но не такая, как сейчас - сплошная пародия  - противно смотреть на те же “выборы”. Нужно нечто иное…

21:36
9 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

33

Pessimist пишет:

Доцент, ты конечно, вор авторитетный…

Sun21, ты, конечно, чел авторитетный. Но все же нагнетаешь, ИМХО. Основная масса народа - это серая масса, не особенно обремененная мозгами и мыслями об отечестве. Поэтому толпой так легко манипулировать. Но, все же, наша толпа - это тебе не безграмотные ливийцы и не дебилоидные пиндосы. Да, дебиловато-кретиницизированную молодежь можно, хоть за деньги, хоть за “идею” вовлечь в бузу. Но нормальные люди, коих, как я надеюсь, все же большинство не поддержит. Даже зная о фальсификации выборов. Потому что тогда всем крандец.


Погоди-погоди. При чем тут нагнетание? Завтра 30 тысяч человек соберутся, в лунное затмение, с целью протестов. Техника и солдаты их уже ждут. Березовский открытым текстом сказал, что завтра придется принести кого-то из лидеров оппозиции в жертву. Чтобы кровью закрепить и разжечь революцию. Понятно, что это будет не единственный погибший от рук “кровавого режима”. Способ - вероятно, снайпером. Иначе сложно адресно и гарантированно это сделать. Опять же, был пиар снайперских подразделений как раз на случай “волнений как в Ливии”. Кстати, можете сделать выводы по этому, как давно этот сценарий запущен :)

Т.е. предпосылки очень серьезные.  Если лень делать что-то, чтобы послезавтра было чего поесть и чем согреться - ну так это твое личное дело :)

Толпа - это толпа. Включат инфразвук, еще какие шайтан машины - и люди сойдут с ума. В толпе, даже без технотронного управления, люди теряют мозги.

21:41
9 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

34

Не забываем,что завтра 100% полная луна +затмение,если завтра прольется кровь так и покатится по наклонной,торопятся паразиты,упыри

21:58
9 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

35

KLEPA пишет:

Не забываем,что завтра 100% полная луна +затмение,если завтра прольется кровь так и покатится по наклонной,торопятся паразиты,упыри


Завтра, кроме того, что полнолуние и полное лунное затмение, еще отягчающие обстоятельства. Вот я тут, в посте 57 расписал более подробно.

По ходу, это будет ритуальное жертвоприношение, чтобы утопить Россию в крови на ближайшие годы.

Резонанс чего? Вы поймите 1917 года уже не будет, и 1941-1945 тоже не будет! Время идет полит технологии меняются, сами посудите кому на руку весь этот движняк с оранжевыми революциями на востоке и африке? Вывод однозначен америкосам! Они стоят у нас на пороге, но сами они руки не пачкают а создают всякие оппозиции ит.д которые только и делают что пытаются взорвать общество из нутри, я категорически нет приемлю ЕР но на сегодняшний день нам необходимо обьеденяться а не уходить в противостояние друг с другом, всем есть что терять, даже когда кажется что терять вроде нечего. А какой смысл всего этого? У вас есть какой нибудь лидер честный патриот своей страны, который может обьеденить вокруг себя людей? Или вы думаете Новальный, Немцов и т.д. очень переживают за народ?

У меня заканчивается цензурная лексика :) 17 года не будет? А в Египте, Тунисе, Ливии что? Сирии? Не 17й год??! По поводу ЕР и роли властей, я приводил ссылочку, повторю.

Видимо, они сами это все и устраивают. Пришла команда сливать.

22:33
9 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

36

Место мне очень не нравится “В XV-XVII веках Болотная площадь была местом народных развлечений и кулачных боёв. Как и на всякой торговой площади, на ней проводилось публичное наказание преступников и даже смертные казни. Так, в 1691 году «был сожжён на Болоте Андрюшка Ильин Безобразов за умысел на Государево здоровье». Последняя публичная смертная казнь на Болотной площади состоялась 10 января 1775 года, когда был казнён Е. И. Пугачёв” и время и устроители.

22:34
9 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

37

Некоторые товарищи до сих пор не вылезли из каменного века и не знают что солнечное и лунное затмение это обычное природное явление которое случается время от времени в силу самых обычных природных давно изученных наукой причин. Мне это напоминает сцену с Никулиным в «Бриллиантовой руке» когда он испугался собственной тени :D А ведь даже древние люди понимали абсурдность и глупость такого нагнетания ситуации:


«Когда случается что-то необычное, наивно утверждать, что это тайна или предзнаменование каких-то будущих событий. Затмения солнца и луны, появление кометы или облака, которое развевается подобно флагу, снег в пятом месяце и молния в двенадцатом — все это случается каждые пятьдесят или сто лет. Все это имеет место в соответствии с круговоротом инь и ян. То, что солнце восходит на востоке и заходит на западе, также показалось бы таинственным, если бы это не случалось каждый день. Но в действительности закат солнца ничем не отличается от его затмения.

Более того, после необычных событий именно потому случаются какие-то бедствия, что люди, увидев, например, комету, думают о несчастье до тех пор, пока оно не случится. Став свидетелями такого события, они ожидают чего-то неладного и тем самым позволяют случиться очередному бедствию.

Знамения имеют место в глазах смотрящего.»


(с) Книга самураев «Хагакуре»

22:43
9 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

38

ronin пишет:

Место мне очень не нравится “В XV-XVII веках Болотная площадь была местом народных развлечений и кулачных боёв. Как и на всякой торговой площади, на ней проводилось публичное наказание преступников и даже смертные казни. Так, в 1691 году «был сожжён на Болоте Андрюшка Ильин Безобразов за умысел на Государево здоровье». Последняя публичная смертная казнь на Болотной площади состоялась 10 января 1775 года, когда был казнён Е. И. Пугачёв” и время и устроители.


Место отвратное. Там установлена скульптурная группа “памятник злу”:


В Москве есть очень странный памятник. От него холодеет внутри, рядом с ним жутко находиться и невозможно фотографироваться. В то же время его скрупулезно рассматриваешь, вдумываясь в детали… В чем сакральный смысл этих полуживотных-полулюдей? Что зло многолико, а порок привлекателен?..

Я говорю о композиции Михаила Шемякина «Дети – жертвы пороков взрослых». Его установили в Москве в 2001 году в сквере на Болотной площади. Место для памятника символично: именно на Болоте в средневековой Москве совершались казни, а в пору борьбы с ересями (XVI–XVII вв.) жгли неугодные Богу книги, а заодно дудки, гусли и прочие скоморошьи инструменты – атрибуты, уходящие корнями в древнее язычество.

Воспоминание – поминки – память – памятник – напоминание… Не восхваление героя или мыслителя, художника или государственного мужа, а напоминание, сколь беззащитно и слепо дитя в мире жестокости, черствости и насилия.

Город сопротивлялся этому «памятнику злу», как окрестили его обыватели. Возле монумента и сейчас дежурит милицейский патруль во избежание актов вандализма.

Полукольцо из двенадцати фигур – мутантов, уродов, монстров.

В позе угодливого лакея со шприцем наготове застыла Наркомания (это и следующие названия не я придумала, они написаны на постаменте).

Подле нее вульгарная пышнотелая Проституция с головой жабы тянет к вам руки, обвитые змеями.

За ней свиное рыло Воровства, демонстративно позвякивающего краденой мошной.
Раблезианского вида отупевшее Пьянство, как на троне, бесстыдно восседает на винной бочке.

Отплясывает лихой танец стоголовая Глупость с шутовским жезлом.

Лженауку олицетворяет монах-инквизитор с марионетками в одной руке и скрижалями в другой. На них начертаны слова «Мирный атом: Чернобыль. Военный атом: Хиросима, Нагасаки. Генная инженерия растений. Клонирование человека».

Пропаганда насилия не расстается с томиком своего кумира – «Майн кампф», из-под фрака – хвост, на ноге – копыто.

Отвратителен в своем похотливом жесте Садизм с головой носорога.

Эксплуатация детского труда смахивает на Карабаса-Барабаса, зазывающего в шарманку-фабрику свои жертвы.

Шагает с посохом изможденная старуха – Нищета, единственная, пожалуй, не утратившая человеческого облика.

Рыцарь в латах и противогазе – Война, – словно младенца, пестует бомбу с мордочкой Микки-Мауса. За спиной, подобно крыльям чудовищных насекомых, косы – атрибут смерти.

В центре, на возвышении, – гробоподобное Равнодушие – основа всех пороков. Оно отвернулось и замкнуло руками уши, мы видим лишь маску, надетую на затылок.

И дополняет этот безумный карнавал Гильотина, напоминающая бритву, которой только что перерезали вены.

В этот сжимающийся порочный круг устремлены две золотистые фигурки мальчика и девочки с завязанными глазами. Быть может, они играют в жмурки, пытаясь поймать друг друга? Но вектор движения нарушен, они слепо бегут в объятия пороков. А рядом брошены «Сочинения А.С. Пушкина» и «Русские народные сказки».

Воспоминание – поминки – память – памятник – напоминание…

Что-то мне напоминает эта композиция. Что-то очень хорошо знакомое и привычное… Вот!

День защиты детей был одним из множества фальшивых советских праздников. Он официально напоминал обществу о безоблачной жизни социалистических детей, противопоставляя ее ужасному существованию детей капиталистических. У нас – красногалстучное счастье, дворцы и фонтаны, у них – трущобы, безработица, преступность и наркомания.

Сегодня те же самые люди с той же страстью и гражданским негодованием говорят о катастрофическом положении российских детей…

/По материалам газеты «Библиотека в школе» № 10, 2003/

- очень сочетается с тем, чего мы опасаемся…

23:39
9 Декабрь 2011


Musa

Новичок

сообщений 16

39

НЕТ, в революции сейчас отсутствует необходимость. ДА, общественной силе Отечества совершенно точно надо разрядить то, что создано руками и мозгами правящей верхушки. НО.

ВЕДЬ, именно общественная сила, глава семьи, в состоянии сейчас создать такое настроение общественных масс, которое сыграет на руку тому, кто их подталкивает к Этому.

Обращение к Вам, Главы семьи, лидеры оппозиции (и слово то плохое какое то), Реальные люди, просто ЧЕЛОВЕКИ! А вы уверены, что именно ваши требования будут удовлетворены?

0:20
10 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

40

В настоящий момент в России не существует ни одной политической силы, способной взять на себя руководство подобной революцией, с другой стороны американцам тоже нет резона ее устраивать потому что Россия итак находится в полной финансовой и экономической зависимости от запада и фактически выполняет роль сырьевого придатка. Поэтому нагнетаемые тут настроения я считаю абсурдными и ни на чем не основанными. Но у автора топика свое мнение на этот счет и он предрекает грандиозные события на завтрашний день – день лунного затмения. Что ж, давайте подождем и узнаем кто прав: тот, кто прогнозирует будущее исходя из рационального анализа политической и финансовой обстановки или тот, кто пытается предвидеть будущее исходя из положения светил и небесных знамений :)

1:03
10 Декабрь 2011


Samsusam

Новичок

сообщений 23

41

И все же лучше подстраховаться.

1:11
10 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

42

Deep_Thought пишет:

В настоящий момент в России не существует ни одной политической силы, способной взять на себя руководство подобной революцией, 


Просто выросло новое поколение,которое хочет власти и рвётся вверх. Все знают, какую головокружительную карьеру сделал премьер-министр.

Умный политик как актёр,должен уходить со сцены вовремя.

1:13
10 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

43

Deep_Thought пишет:

В настоящий момент в России не существует ни одной политической силы, способной взять на себя руководство подобной революцией, с другой стороны американцам тоже нет резона ее устраивать потому что Россия итак находится в полной финансовой и экономической зависимости от запада и фактически выполняет роль сырьевого придатка. 


Революцией будут руководить не в России, там полно практиков) А резон- очень даже большой- прибрать “сырьевой придаток” в полную собственность. Им не нужна смена власти, им нужна ВСЯ власть

Рекомендовано к прочтению

1:15
10 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

44

Однако, не учитывать влияния светил не стоит,они некогда предсказали приход Мессии,так что….

1:23
10 Декабрь 2011


Musa

Новичок

сообщений 16

45

Deep_Thought, не стоит слишком углубляться внутрь. Стойте рядом. Тогда проще всё оценивать. И ещё вот вопрос, а Вам оно надо? А от Вас что то зависит? А Вы способны изменить отношение и(мировоззрение) старание большинства к своей точке зрения? Сколько их? Хватит ли для рывка?

Сколько вопросов, столько ответов. А ведь самый главный вопос будет решаться позже. Это - отвести ли ребенка в бассейн, пропылесосить ли коридор, как просила жена, поменять ли лампочку в парадной, ибо ей (жене) темно выходить на работу, и надо ещё картошки купить вместе со свеклой, так как Мама хотела сделать САЛАТ. А после попросят промолоть фарш из невинно убиенных птиц, посолить, поперчить и съесть. При этом спрашивая, Вам нравится?

Друзья мои, может это последнее моё сообщение. Ибо я понимаю, что я просто растворяюсь в этом обыденном моем мире. Да, я сам сделал себе это. Сам и пожинаю все плоды этого. Обидно, что я так и не научился летать. Извините, пришла жена. Пора готовить ужин. А после быть примерным мальчиком. А потом…

Впрочем, что то во мне противится. Или может сдаться?