Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Завтра революция. Готовимся к выживанию!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

106

Это действительно беженцы, люди, компании и “бизнес-технологии” которым комфортно в современной россии. Ввиду невозможности выразить своё отношение к ним литературными словами - 

0:02
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

107

Yukka пишет:

Fleur

“Мне кажется,что закулисье (то есть Европа в первую очередь) заинтересована в стабильности в России.”

А что и кого вы подрузамеваете под Европой? Географическое положение, людей живущих там? В данном, контексте. уместно мыслить- а чьи бабки рулят???

Про Европу:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/805302/


Думаете,что еврейский вопрос это главное в нашей жизни?

Что сказать-то хотите?

0:03
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

108

sergowech пишет:

На счет разных беженцев вопрос довольно спорный… - практика показывает, что именно из Европы и США беженцы бегут в РФ - нет, у них всё хорошо, вот только зарплаты в РФ им почему-то больше нравятся…. Посмотрите вокруг - во всех компаниях всё больше становится западного персонала - особенно начальников - наши же не на столько образованные…


Угу….недалеко от моего дома уже открыли центр регистрации беженцев из США и Европы.

Если люди работают за границей,они беженцами не являются.

0:04
12 Декабрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

109

Deep_Thought

Н у- если уж так накоротке - скажу, на всякий случай, что когда к нам в Крым вуйки с западенщины приезжают - то не все так ридною мовою размовляют, как я - и тогда им  стыдно. А как свою страну называть - дело мое сугубо. Пока она хохляндия - пусть пока так и будет. А когда дорастет до чего-то большего - пусть будет чего-то большее. Но - понятно, что для внешних врагов - она Украина, и за кое-что в ней - само собой, не за зажравшихся бандюков и олигархов - я горло таки выгрызу. Но - опять же - не за деньги, и не за ресурсы. За людей, которые рядом со мной, к которым, впрочем, не отношусь, за детей, за что-то светлое. Ну - а Вам я посоветую меньше сидеть за компьютером и умничать - так-то можно реально свою страну просрать. А заработать можно и в маленьком городке, и на буржуев на нагинаясь - голову только приложить…

0:41
12 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

110

Fleur

“Думаете,что еврейский вопрос это главное в нашей жизни?”

Представьте себе, именно так и думаю. Всё инициировано именно ими, во имя идеи всемирного господства избранной расой над гоями, то бишь, всеми остальными-(читай: свинья, навоз итп) Для себя, я их называю не гои, потому, как этот народ- это не национальность в обычном смысле. Есть евреи, которые не принимают их учение. Если еврей принимает христианство-он становится гоем, он уже вне их нации и диаспоры. Теперь так: мы с вами русские, но вы, допустим, атеист, а я христианка, Петя Пупкин- масульманин- мы не перестанем принадлежать к одной нации. Мы будем русским, с разным вероисповеданием. А их вера, их национальная идея, идея не гоев- истребить как можно больше гоев- это “богоугодное” дело, а остальных -в жесткое подчинение

0:58
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

111

Yukka пишет:

Fleur

“Думаете,что еврейский вопрос это главное в нашей жизни?”

Представьте себе, именно так и думаю. Всё инициировано именно ими, во имя идеи всемирного господства избранной расой над гоями, то бишь, всеми остальными-(читай: свинья, навоз итп) Для себя, я их называю не гои, потому, как этот народ- это не национальность в обычном смысле. Есть евреи, которые не принимают их учение. Если еврей принимает христианство-он становится гоем, он уже вне их нации и диаспоры. Теперь так: мы с вами русские, но вы, допустим, атеист, а я христианка, Петя Пупкин- масульманин- мы не перестанем принадлежать к одной нации. Мы будем русским, с разным вероисповеданием. А их вера, их национальная идея, идея не гоев- истребить как можно больше гоев- это “богоугодное” дело, а остальных -в жесткое подчинение


Извините пожалуйста,но вы такая же христианка, как я - атеистка.

Все христиане поклоняются распятому ЕВРЕЮ, а вы кому?

Информация:

Гой (ивр. גוי‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец» ). «Гой» переводится с древнего иврита как «народ» (мн. число «гойим»,народы)

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&...


А по поводу:”если в кране нет воды…”пожалуйста не надо….уже надоело.


1:10
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

112

кстате ”если в кране нет воды…” там ведь речь не о евреях. .  по поводу иудеев рассуждать не буду, мерзко. Если уж кого называть сатанистами, то их. Yukka  копать нужно глубже, внимательней и спокойней, не ведясь на ложные цели и заманухи.  Про христианство - да заморочили людям головы. . но было бы сердце открыто, и в христианстве найдёте светлое и верное. . не всё, но что осталось после правок переправок.  

1:14
12 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

113

Fleur

Вы спросили - я ответила. Вы не внимательно читали- я как раз отделила евреев от не гоев. А, что в их понимании означает гой- почитайте книги популярные у хасидов. Именно так: гой - свинья, навоз, кал и проч.

На всякий случай: хасиды- самая распростроненная диаспора в США. Крупные посты занимают именно хасиды

И про воду, вы правы

в глобальном смысле конечно)

1:23
12 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

114

ronin пишет:

кстате ”если в кране нет воды…” там ведь речь не о евреях. .  по поводу иудеев рассуждать не буду, мерзко. Если уж кого называть сатанистами, то их. Yukka  копать нужно глубже, внимательней и спокойней, не ведясь на ложные цели и заманухи.  Про христианство - да заморочили людям головы. . но было бы сердце открыто, и в христианстве найдёте светлое и верное. . не всё, но что осталось после правок переправок.  


Конечно сатанисты, Иисус (будучи евреем) говорил о них- “Ваш бог-дьявол” Тайн, лжи, подстав, тумана, сект. учений- тьма- все эти заблуждения намеренно привнесены, и люди, как мухи- сердцем стремятся, а умом ещё больше запутываются((( Так и задумано.

Только скажу, что Бог- сердцевидец и ничто от него не сокрыто, ни помыслы, ни деяния. На то и уповаем)))

1:31
12 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

115

ronin

Где копнуть советуете?)

1:39
12 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

116

Yukka пишет:

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Это точно D удобно когда есть такая закулиса, на которую можно свалить расхищение народного добра.


Вы и вправду считаете, что это удобно? Делаю, вывод, что о закулисе вы мало осведомлены


Зато я хорошо осведомлен о схемах хищений народного добра действующих тут, в непосредственной близости от меня, и никаких следов таинственных заокеанских закулисных кукловодов я в них не наблюдаю. Только лишь наше, родное, отечественное жулье :D

1:48
12 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

117

Deep_Thought

И такое есть, никто не отменял

2:14
12 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

118

LtNemo,

Уж извините если мои посты вам кажутся слишком умными, но я пишу то что думаю а не умничаю, а если б я был в Москве, то уверяю вас, с огромным удовольствием пошел бы на этот митинг на Болотной площади именно в свете этого топика и пофлудил бы оттуда чтоб поиздеваться над его автором, потому что меня бесят эти нагнетатели ни на чем не основанных страхов будь то революция, скорое нападение америкосов, БП, грядущие неизбежные катастрофы и т д.. они с одной стороны отвлекают.внимание от реальных проблем, а с другой притягивают новые.. многие высосанные из пальца.проблемы и угрозы раздуты до вселенских масштабах и видит Бог, кое–кому это надо и очень. Революционная угроза, американская угроза, военная угроза, БП–угроза, КП–угроза, итд. Раскручивается настоящая ПАРАНОЙЯ. И я замечаю ее влияние на реальную жизнь, за пределами виртуального пространства. Поэтому я и пишу то, что пишу. Вот так–то, мой украинский брат.

Рекомендовано к прочтению

9:13
12 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

119

Deep_Thought

Вас трудно понять.Вы говорите что в Ваших краях пахнет порохом,знать небудет лишним иметь какой либо запас еды или вещей,к чему и призывает автор ветки.Ну неслучилось ну и хорошо но запас есть,а если случись и нет запаса что тогда?


9:18
12 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

120

Umbylikys пишет:

если случись и нет запаса что тогда?



Поэтому сейчас надо читать книги о выживании.