Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного раскроем карты?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного раскроем карты?..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
2 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

76

St. Vladimir пишет:


Святой Владимир, откуда вы знаете, что вы пробудились?

17:17
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

77

JudasKiss, хороший, практический вопрос: “Через сколько дней восстанавливаются Светлые вибрации после негатива”?

Хм… Воздействие негатива - это интегральная характеристика, пропорциональная произведению Силы негатива на Длительность негатива. Мой опыт показывает - Светлая энергия исчезает на срок до недели.

17:30
2 Ноябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

78

Все знать скучно, интересен сам процесс познания. 

17:33
2 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

79

Все знать и не возможно… Всегда можно найти путь к чему то новому..

17:35
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

80

Dark Soul,
прошу не называть меня святым. Почему у меня ник St - святой? Просто в день регистрации на сайте смотрел фильм о линкоре “St. Ishtvan”. Святой Иштван - это любимый святой для венгров. Я служил в Венгрии, в ЮГВ. Я меня была фотка - я на фоне памятника этому святому в Будапеште. Это линкор торпедировали в первом же плавании. Грустная история. Ну я и регистрировался с приставкой St. В почтении к Иштвану… Мне неловко за амбициозную приставку.

“откуда вы знаете, что вы пробудились”? Первый контакт изменяет жизнь. Он СИЛЬНО меняет жизнь. Я называю это пробуждением.

P.S. Dark Soul, ваша подпись о Боге и свободной воле хороша! Супер!

17:38
2 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

81

St. Vladimir пишет:

“откуда вы знаете, что вы пробудились”? Первый контакт изменяет жизнь. Он СИЛЬНО меняет жизнь. Я называю это пробуждением.


Изменяет мировозрение? Или логику обычных вещей, или приоритеты?

17:40
2 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

82

Angel2012 пишет:

Все знать и не возможно… Всегда можно найти путь к чему то новому..


ну так жизнь не стоит на месте ;)

17:44
2 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

83

Judaskiss пишет:

Angel2012 пишет:

Все знать и не возможно… Всегда можно найти путь к чему то новому..


ну так жизнь не стоит на месте ;)


 Конечно же нет, потому верте в себя и стримитесь к лучшему….

17:49
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

84

“А сколько дней востанавливаются Светлые вибрации после негативных эмоций? Или сразу же, после снятия негатива ?”

Всё зависит от количества Светлых Энергий в Душе. Если их много, то быстро, а если мало, то дольше.

17:56
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

85

Dark Soul,
с вами интересно. Вы - интересный собеседник!
Вы спрашиваете: Первый контакт с ВКР “изменяет мировозрение? Или логику обычных вещей, или приоритеты?”
Хороший вопрос! Первый контакт изменяет парадигму мышления. Вкратце о термине “парадигма” - это сумма знаний о мироустройстве.
Логика обычных вещей? ……. Логика не меняется. Я имею в виду логику причинно-следственных связей в материальном мире. Она не меняется, т.к. контактер продолжает жить в реальном мире.

Приоритеты. Да, приоритеты развития меняются вместе с парадигмой. Духовность становится важнее материальности.

20:18
2 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

86

Не хотел ходить в эту тему, дабы не нарываться на конфликт, но с позволения богов и светлых, здесь присуствующих, займу пару сантиметров вашего пространства экрана.


Тема назывется раскроем карты, и какую бы мысль не в кладывал автор, раскрыть карты - означает - показать то что “находиться за пазухой” и скрывается человеком. Вот давайте на чистоту. 


LSD прав; “Вибрация - это механическое колебание небольшой амплитуды до 2 или 3мм и частотой до 100 Герц, иногда и до 1000 Герц”

Мне конечно, приятно, что вы заметли сей факт (первый маркер - дави на самолюбие), но как  психолог не могу заметить маркеры попытки воздйествия на сознание тех кто читает эту тему. 

Частота этих синусоид изменяется и зависит от состояния мозга. Это записанные “вибрации” мозга. Это частота мозга вырастает с примерно 10 до 40 Герц во время контакта

Очевидно, что первое бросилось в глаза - подмена понятия, на основе точек сопрекосновения. Утрированый пример:

Мячик круглый и безопасный. Детям можно играть в мячик. Граната круглая. Значит детям можно играть с гранатой - она круглая как мячик.

Частота волн мозга от 10 до 40 Гц. Вибрация - механичсекое колебания с частотой до 100 Гц. Значит мозг - вибрирует. Да?

Делать равенство понятий, через один признак - маркер что человек не понимает о чем говорит. Еще раз - вибрация - процесс механический, к энергиям он не приминим. НИКАК не применим. 

Назовите это так, как называт это врачи - модуляция частот коры головного мога, под действием внешней резонирующей частоты. Ну или изменение амплитуды колебания, изменений частоты.


Далее на основе притянуто за уши факта вы делаете следующее утверждение:

>Лучше всех написала Нарада “Вибрации - это Энергии. Повышение вибраций - это повышение Светлых Энергий у Души”

это маркер направленности действия на обьект.


Я прошу всех понять, что это важно для меня не потому что я такой педантичный, а потому что у богов все упирается в этот термин как принцип обьяснения своих верований. На практике же, если позаменять в их пламеных речах термины на верные, теория рушиться в глазах даже гуманитария, не то что инженера точных наук.

Сами посудите, слово вибрация влазит везде, где только можно:

Получается, что “вибрация” – это количество Светлой энергии в Душе человека

Только что был процесс, теперь уже мера колличества. Как вы так быстро переобуваетесь? И почему люди не замечают? Я немогу прочитать не одного предложения, пока не обьясню смысл каждого слова в нем для себя. У вас же любой процесс\действие\что угодно - вибрация. 


Кстати, можете считать, что это мой прямой ответ на тему - для меня источник знания моего - анализ себя и потоков информаци людей меня окружающих, а так же знания накопленые людьми что были до нас с вами.


Все, спасибо. Я закончил, кидайте камни. 

20:28
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

87

LSD, вы нормально написали, почему вы всё время камни ждёте?… А вот это вы очень правильно заметили:

Тема назывется раскроем карты, и какую бы мысль не в кладывал автор, раскрыть карты - означает - показать то что “находиться за пазухой” и скрывается человеком. Вот давайте на чистоту.

 А то получается - давайте раскроем карты, но только не на чистоту. 

20:29
2 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

88

Ну зачем же сразу кидать камни мнения каждого человека важно, и немного отличается от других так ка источники информации могут быть разные, некоторых людей намеренно уводят не в ту сторону и они в этотом не виноваты…

Рекомендовано к прочтению

20:39
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

89

Уважаемый LSD,
я не кидаю камни. И в вас тоже.
Я не делаю ядовитых уколов.

Насчет 3-х значений термина “вибрации”… А что тут неправильного? Это 3 омонима, 3 значения одного слова. Русский язык развивается, а новых слов не хватает.
Это слово вибрация “резало” мне глаз полгода. Привык с трудом и стараюсь его не применять, как неточное.

20:47
2 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

90

Мне тоже часто не нравится периводить мысли в слова, иногда из чего то красивого получаеться что то глупое, но в сознании звучит по другому…