Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного раскроем карты?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного раскроем карты?..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

61

Давайте оставим NARADA в покое, я собрала всех не для того, что б кого-то “разоблачать”. Понимаю, что тема для всех наболевшая, для меня в том числе, но не давайте не будем зацикливаться на придирках к конкретному человеку. Я лишь хотела, что бы те, кто    имеет свои убеждения основанные на чтении или своём опыте не преподносили это как чистую информацию, поэтому предложила рассказать откуда это, что бы человек сам пересмотрел всё ещё раз, что б не переставал искать, рассуждать хотя бы для себя лично. Иногда читаешь, как тебя учат, кто такой Бог и каковы его возможности и недоумеваешь, насколько человек самоуверен, если думает, что знает это.

14:25
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

62

Alag, 

милая Вы девочка. Прошу прощения.

14:35
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

63

Давайте честно себе признаемся, что ничего мы не знаем, а лишь выбираем по нраву из окружающего объёма информации, вот нравится мне так думать, я так и думаю, это моё видение, мне так удобно. Настоящую правду надо собирать по крупицам, а не из одного источника, её надо перепроверять по 100 раз, пока не станет совершенно очевидно, только после этого можно учить других и то, с возможностью доказать и не навязывая не в коем случае.

14:36
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

64

Alin пишет:

Alag, 

милая Вы девочка. Прошу прощения.


Ой,   Alin, а за что?    Я вроде и не обижалась. 

14:42
2 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

65

Мне лично по душе то о чем пишет NARADA, просто у многих на этих фильмах сформировалось ложное мировоззрение, по этому я и высказался.

14:43
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

66

“судьба поставила ее перед выбором, либо совершить восхождение на 12 духовный уровень, или спасти тех кто ей дорог? Чтобы сделали вы в этом случае?”

Ситуации бывают разными, поэтому буду решать по мере возникновения подобной проблемы.

“Нет в настоящее время  никаких материальных свидетельств существования Атлантиды!”

Почему же нет…
На дне Бермудского Треугольника стоит Великая Пирамида Тота Атланта, которую он построл, чтобы поднять вибрации на планете во времена Атлантов. На её вершне он установил Кристалл, который до сих пор излучает Энергию - пробивается из-под толщи воды до недавнего времени.
Другое дело, что сами Атланты использовали этот Кристалл в дурных целях, когда хотели отклонить Нибиру, чтобы избежать Конца Света…
О строительстве Великой Пирамиды он написал сам в своих Изумрудных Скрижалях. 

“Где Ваши верительные грамоты как главы дипмиссии Шамбалы в конце концов?”

Спросите у Богов или у Шамбалы. На сколько мне известно - они всегда давали ответы на эти вопросы.
Связь конечно будет духовной и грамоты будут духовными.

14:53
2 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

67

НАРАДА, 

а чт ов вашем понмиании вибрации? Вибрации чего? 

15:04
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

68

LSD пишет:

НАРАДА,

а чт ов вашем понмиании вибрации? Вибрации чего?


LSD, зачем вам это?

вы читали пост № 61 ?

15:15
2 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

69

Давайте писать правильно:

“которую он построл, чтобы поднять амплитуду волны на планете во времена Атлантов. 


Правда тогда мистический смысл теряется(хотя чего скрывать, любой смысл теряется), но ничего, зато правильно.


Вибрация - эффект физический, он не приминим к волне и энергии. Колебание энергии - это волна. Волна обладает амплитудой, но она не вибрирует. 

Если меняется частота - это колебание частоты. 

Только меня это задевает, что идет подмена понятий?


Пост читал, но это не только к ней относиться.


15:23
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

70

LSD пишет:

Пост читал, но это не только к ней относиться.


Да, именно.  надеюсь больше история не повторится.

15:28
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

71

“а чт ов вашем понмиании вибрации? Вибрации чего? ”

Вибрации - это Энергий.
Повышение вибраций - это повышение Светлых Энергий у Души, за счёт повышения которых происходит перестройка самого организма человека, то есть организм человека приспосабливается под поступление новых Энергии.

15:55
2 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

72

Это как - с одной точки земли, перелететь на другую, ваш организм не сразу привыкнет к климату в другой точки земли, также при поступлении энергии. p.s думаю при затмении, будет именно такое ощущение - новые энергии и в итоге переход   :D

16:57
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

73

Позвольте дополнить по термину “вибрация”.
LSD прав; “Вибрация - это механическое колебание небольшой амплитуды до 2 или 3мм и частотой до 100 Герц, иногда и до 1000 Герц”. Это цитата из сильного справочника в 6-ти томах “Вибрации в технике”. Я отдал 8 лет карьеры для этой механической вибрации. Теперь ГЛАВНОЕ. Это толкование термина “вибрация” - материалистическое. Оно осталось в технике.
Возникло новое толкование термина “вибрация”
Медицинское толкование термина. Медики делают энцефалограммы электрической работы мозга. Энцефалограф - это комп. со многими датчиками, закрепленными на голове. Получают много графиков, похожих на синусоиды. Так вот! Частота этих синусоид изменяется и зависит от состояния мозга. Это записанные “вибрации” мозга. Это частота мозга вырастает с примерно 10 до 40 Герц во время контакта. Вот это уже понятно людям. Это уже близко к эзотерическому толкованию термина “вибрация”.
Теперь эзотерическое толкование термина “вибрация”.
Это даже не эзотерика, метафизика. Лучше всех написала Нарада “Вибрации - это Энергии. Повышение вибраций - это повышение Светлых Энергий у Души, за счёт повышения которых происходит перестройка самого организма человека, то есть организм человека приспосабливается под поступление новых Энергии”.
JudasKiss также хорошо и понятно объяснил: “будет именно такое ощущение - новые энергии и в итоге Переход”.
Получается, что “вибрация” – это количество Светлой энергии в Душе человека. Вибрации растут.
Чем измерить вибрации? Есть виброметр – акселерометр ждля измерения механической вибрации. Для измерения метафизической вибрации есть только один прибор – это тело, разум и душа человека.
Мой личный опыт наблюдения вибрации. Я замечаю вибрацию на себе. Эта вибрация била меня током во время первых контактов с духами Иерархов и ВКР. Меня, лежащего на диване, загибало в дугу разрадами тока. Я говорю било “током”, потому что это было похоже на действие электрического тока на тело человека, описанное в учебниках. Сомневаюшиеся сейчас возразят: “Это тебя били бесы”! Нет. Приходящие Духи бесконечно говорили о любви ко мне и к людям. Впрочем, я уклонился. Итак, мышцы болели 3 месяца от ударов током. Потом боль в мышцах прошла. Я ПОДНЯЛ свои вибрации. Я синхронизировался с высокими вибрациями ВКР – высшего космического разума.
Заранее предвижу вопрос: “Что будет со Светлыми вибрациями во время драки, во время оскорбления и прочих материалистических эксцессов?” Хороший и правильный вопрос…. Я исследовал на себе…. Злоба, ненависть, нетерпимость понижают эти самые вибрации. Энергия уходит от тебя, способность к связи с ВКР исчезает на несколько дней…. Впрочем, я уклонился от темы.
Буду благодарен за конструктивные замечания и пожелания. Прошу критиков не впадать в ярость и злобу.
С лучшими пожеланиями к ищущим смысл эзотерикам.

Рекомендовано к прочтению

17:11
2 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

74

Даже незнаю чего тут критиковать.:D всё понятно обьяснимо - красиво сопоставленными словами 

А сколько дней востанавливаются Светлые вибрации после негативных эмоций? Или сразу же, после снятия негатива ?

17:11
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

75

Alag, - вдогонку к предъидущему письму.
вы открыватель ветки и я не ответил на ваш вопрос - откуда я беру инфу? Мои посты основаны на принятых мной диктовках от ВКР, Иерархии и Всевышнего. Спокойно! Я не Мессия, я просто проснувшийся. Записываю сообщения почти год. Все они сообщают о любви ко мне и людям, призывают готовиться к Переходу. Ничего эксклюзивного, все это известно из множества профессиональных диктовок. Я не буду вас ни к чему призывать. Избитая тема… Только одно позволю - передаю просьбу из ВКР “Готовьтесь к Великому Переходу”.

С уважением и любовью к эзотерикам!