Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного раскроем карты?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного раскроем карты?..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

31

Знаете, что меня поражает в вас Svetlena в последнее время?
Ваша безпричинная агрессия, с которой вы нападаете на людей на разных Ветках форума и в разных блогах.
Я конечно понимаю, что у вас меняются взгляды на жизнь и прежнее вас уже не устраивает, а что делать с этим новым - вы пока ещё не знаете, но люди в этом не виноваты - сами же понимаете наверное…

0:25
2 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

32

Светлана вы ж тож с атлантиды здесь топчетесь(а может и дольше. . ) вам здесь нравится или ученик плох? ЗЫ кстати, вы нараду очень дополнили бы в связке добрый учитель\злой учитель 

0:29
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

33

НАРАДА. Вы Клюева читали?… О чём он пишет?… Расскажите. 

0:29
2 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

34

NARADA я имел ввиду долгое нахождение в одной роли, что за этим стоит для вас?

0:30
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

35

ronin пишет:

Светлана вы ж тож с атлантиды здесь топчетесь


Ага. С Атлантиды. 

0:32
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

36

NARADA пишет:

Знаете, что меня поражает в вас Svetlena в последнее время?
Ваша безпричинная агрессия


Она отражает вашу скрытую агрессию, НАРАДА.

Так что НЕ беспричинная… 

0:34
2 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

37

Aragon предлагаю вам найти во всём сайте места, где я это делаю. А именно: “Метод преподнесения скорее принадлежит к темным технологиям ввиду запугивания величием типо Я Учитель всего и вся,а ты ”, ибо у меня есть смутные подозрения, что вы меня по себе меряйте.

Как весело.У бывшего Великого учителя-смутные подозрения. Мне конечно же известны эти технологии.Попробуйте догадаться откуда…Я достаточно изучил тех,кто был против меня,что бы остаться живым до сих пор.Вы конечно слабоваты в этих уловках,но тем не менее попытки “поблефовать” присутствуют.

Нет нет не подумайте,я не считаю вас темной.Но примеры темных шалостей я вам уже приводил.Не лукавьте пожалуйста.Вы почему то оставили их без комментариев.

1:12
2 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

38

“я имел ввиду долгое нахождение в одной роли, что за этим стоит для вас?”

Всегда одно и тоже - духовное развитие. И планы на сверхбудущее. То есть, Начало было положено ещё при 3 расе, поэтому я была тогда Прародителем. И почти тоже самое я познал, когда был Учителем Рас, ибо нам приходилось создавать заново Жизнь на планете после Всемирного Потопа. НЕ зарождать уже, а создавать заново. Сейчас я хочу сохранить Жизнь на нашей планете, как нашу расу, а это тоже Опыт. Согласны ronin?

“Вы Клюева читали?”

Нет.
Мне не нужны чужие мысли, когда свои есть.
Так же мне не нужно искать у других подтверждения своих выкладок, потому что я уверена в правильности своих данных. 

“Я достаточно изучил тех,кто был против меня,что бы остаться живым до сих пор.”

Прекрасно.
Ну и я здесь на сайте до сих пор, а тех, кто был … не равнодушен ко мне, на сайте уже нет, хотя кое-кто ещё остался. И что, нужно из этого … “слона” раздувать? 

“Вы почему то оставили их без комментариев.”

Что именно Aragon? Я не поняла… 
Вот ведь, как интересно получается: вы ещё не ответили ни на один мой вопрос, зато сыпете своими, как из рога изобилия. Не порядок…

1:47
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

39

NARADA пишет:

“Вы Клюева читали?”

Нет.
Мне не нужны чужие мысли, когда свои есть.
Так же мне не нужно искать у других подтверждения своих выкладок, потому что я уверена в правильности своих данных.


Ошибаетесь, НАРАДА. В “правильности” ваших “данных”.  

1:50
2 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

40

Кстати, у меня тоже есть свои мысли, но они согласуются с мыслями всех истинных мастеров и учителей. А ваши мысли ни с одним из них (истинных мастеров и учителей) не согласуются. Вот интересно, ПОЧЕМУ?…

2:41
2 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

41

Вот ведь, как интересно получается: вы ещё не ответили ни на один мой вопрос, зато сыпете своими, как из рога изобилия. Не порядок…

Добро!наведем порядок.Внимательнейшим образом перечитал наш разговор и нашел из  неотвеченного только это=

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что тот, кто когда-то изобрёл велосипед изобретает его вновь, но уже в другой Жизни. Понимаете?
Первичность может быть только от Бога…
Например…
Если я, как Прародитель в 3 расе давала Знания Божественных Истин людям 3 расы, а их мне давал мой Отец - они первичны?
А если я же, но уже, как Учитель Рас в начале нашей 5 расы давал эти же Знания людям 5 расы, которые я получил от Отца, могут ли они считаться первичными?
И если я сейчас - вот сейчас делаю тоже самое и даю людям те же Знания, которые я получила от Отца. Их можно считать первичными?

Отвечу кратко.Не ищите у меня подтверждения первичности Ваших знаний. Хотите ответов задавайте правильные вопросы.На которые можно ответить однозначно.

Для наглядности -Если ваши знания не первичны и никоим образом не находят отражение в сознании людей.А люди на подсознательном уровне(родовая память) реагируют на первичные знания.Их можно считать лживыми? Можете не отвечать.


4:36
2 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

42

Svetlena пишет:

Кстати, у меня тоже есть свои мысли, но они согласуются с мыслями всех истинных мастеров и учителей. А ваши мысли ни с одним из них (истинных мастеров и учителей) не согласуются. Вот интересно, ПОЧЕМУ?…


сори что влезаю, Svet, попробуйте сказать честно, Вы стали мыслить так - после прочтения одного из ваших мастеров, или перед догадывались ?

6:48
2 Ноябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

43

Да хороша тема. Но господа учителя вместе с учениками за…ли ее своими амбициозными высказываниями.Все мы знаем ,на все есть ответ и готовый ярлык.

Учитель это тот, кто лишь открывает дверь, позволяя войти.

Рекомендовано к прочтению

7:17
2 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

44

Я тут не давно. Читаю форум, поэтому выскажу ИМХО свое, хотя знаю какую агрессию это может вызвать. Сразу скажу, что относитсья не ко всем.

В истории, люди особенные, которым дано “видеть будущее, знать не доступное, подключаться к эфиру и тд” рождаються 1 на миллиард.

Нострадаумус, Эдгар Кейси, Ванга… Может кого-то добавите сюда. Но даже у них, точность предсказаний колеблеться от уровнея “пальцем в небо” до “почти угадал/угадал”.

Меня удивляет такое обилие “самородков” в одном месте. Причем, скажу более - каждый второй выдает 100% по его мнению результат точности в огромных колличествах, изобилуя большим колличеством подробностей. Я думаю на вас молиться надо, если б не было больше всего здесь хвастовства. Очень просто предсказать то, что нельзя проверить. Очень просто собрать вокруг себя доверчивых людей, которые поверят в ваши провидения. Почти все теории ведут к одному - человек вознесется, станет богом, когда-нибудь когда…

С легкостью большенство из вас перечеркивает труд обычных людей, говоря что представления людей о мире не верные, многие рассуждают о мировом правительстве, которое пытается увести людей от истины Истин, но все “провидцы” как один утверждают, что именно он - истина последней инстанции. Что именно его теория, сны, контакты и тд отражают суть мироздания. Что именно он тот некоторый избранный Нео, способный повести людей к свету. И при этом, полностью не играет роли, что теории, выдвигаемые избранными порой противоречат между собой. У каждого свой астрал видимо и свое будущее, раз такие расхождения.

Мне кажется, тут два факта влияют - жизнь людей скукчна и они пытаються ее разнообразить, играя в миссию. И пропаганда СМИ эгоизма и собственной исключительности. Например, реклама известная которая говорит “ведь ты этого достойна” на подзнательном уровне повышает ЧСД. Остальные примеры найдите сами.

Приведу пример. Нарада, процитирую вас, раз я так не ровно к вам дышу:

Всегда одно и тоже - духовное развитие. И планы на сверхбудущее. То есть, Начало было положено ещё при 3 расе, поэтому я была тогда Прародителем. И почти тоже самое я познал, когда был Учителем Рас, ибо нам приходилось создавать заново Жизнь на планете после Всемирного Потопа. НЕ зарождать уже, а создавать заново. Сейчас я хочу сохранить Жизнь на нашей планете, как нашу расу, а это тоже Опыт. 


Нарада, вы выдаете 100% истиный результат?  Вы миссия? Вы создали жизнь?


Мне не нужны чужие мысли, когда свои есть.

Прямой эгоизм. Чувсвто собственно превосходства зашкаливает.


Это мое ИМХО, теперь кидайте камни, о том что я сам убог и мне не престало высказывать свое мнение о вас, потому что

“не нужны чужие мысли, когда свои есть.”

7:24
2 Ноябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

45

Вот точно а то я думал эт я один лсд переел.