Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного раскроем карты?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного раскроем карты?..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
2 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

91

LSD пишет:

Только что был процесс, теперь уже мера колличества. Как вы так быстро переобуваетесь? И почему люди не замечают? Я немогу прочитать не одного предложения, пока не обьясню смысл каждого слова в нем для себя. У вас же любой процесс\действие\что угодно - вибрация.


Кстати, можете считать, что это мой прямой ответ на тему - для меня источник знания моего - анализ себя и потоков информаци людей меня окружающих, а так же знания накопленые людьми что были до нас с вами.

Все, спасибо. Я закончил, кидайте камни.


Я бы может заметила, потому что сама склонна так же анализировать, да просто не заморачиваюсь на всякие вибрации, сейчас проще ко всему отношусь. А с вами согласна, не вижу причин кидать камни и мне нравится ваш подход.

 Svetlena: “А то получается - давайте раскроем карты, но только не на чистоту.

Всмысле?

21:15
2 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

92

St. Vladimir пишет:


Хороший вопрос! Первый контакт изменяет парадигму мышления. Вкратце о термине “парадигма” - это сумма знаний о мироустройстве.


Если меняется сумма знаний, значит можно выделить что-то конкретное?

Было что-то непонтяно до пробуждения, а теперь это стало очевидным?


22:15
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

93

Dark Soul,
пожалуй сумма знаний не изменилась после пробуждения. Знания несколько расширились после чтения диктовок и эзотерических книг. Такая инфа поднимает… Тьфу, чуть не сказал “вибрации”. Ну сколько можно повторять это нечеткое слово…?

Очевидным стал Мир Духов (или ВКР) и структура Мироздания. Очевидно стало его присутствие здесь. Мир людей и Мир духов существуют в одном объеме пространства. Они принизывают друг друга. Но не все это чувствуют.
Мне нравится термин “парадигма”. Он хорошо описывает сумму знаний человека переходного периода. Итак вкратце, моя парадигма изменилась

10:14
3 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

94

LSD, что вызывает механические колебания (вибрации)?

Вибрация - это механические колебания тела.
    Самый простой вид вибрации - это колебание или повторяющееся движение объекта около положения равновесия. Этот тип вибрации называется общей вибрацией, потому что тело перемещается как единое целое и все его части имеют одинаковую по величине и направлению скорость.Положением равновесия называют такое положение, в котором тело находится в состоянии покоя или положение которое оно займет, если сумма действующих на него сил равна нулю.
    Колебательное движение твердого тела может быть полностью описано в виде комбинации шести простейших типов движения: поступательного в трех взаимно перпендикулярных направлениях (х, у, z в декартовых координатах) и вращательного относительно трех взаимно перпендикулярных осей (Ох, Оу, Оz). Любое сложное перемещение тела можно разложить на эти шесть составляющих. Поэтому о таких телах говорят, что они имеют шесть степеней свободы.
    Например, корабль может перемещаться в направлении оси “корма-нос” (прямо по курсу), подниматься и опускаться вверх-вниз, двигаться в направления оси правый борт-левый- борт, а также вращаться относительно вертикальной оси и испытывать бортовую и килевую качку.
    Представим себе некий объект, перемещения которого ограничены одним направлением, например, маятник настенных часов. Такая система называется системой с одной степенью свободы, т.к. положение маятника в любой момент времени может быть определено одним параметром- углом в точке закрепления. Другим примером системы с одной степенью свободы является лифт, который может перемещаться только вверх и вниз вдоль ствола шахты.
    Вибрация тела всегда вызывается какими-то силами возбуждения. Эти силы могут быть приложены к объекту извне или возникать внутри него самого. Далее мы увидим, что вибрация конкретного объекта полностью определяется силой возбуждения, ее направлением и частотой. Именно по этой причине вибрационный анализ позволяет выявить силы возбуждения при работе машины. Эти силы зависят от состояния машины, и знание их характеристик и законов взаимодействия позволяет диагностировать дефекты последней.

Вибрация тела всегда вызывается какими-то силами возбуждения

Я может чего то не понял, но механические колебания возникают в результате воздействия каких-то сил.

Вы говорите:

Делать равенство понятий, через один признак - маркер что человек не понимает о чем говорит. Еще раз - вибрация - процесс механический, к энергиям он не приминим. НИКАК не применим. 

Может, стоит еще подумать? Вибрации не могут возникнуть из не откуда, нужна сила какая то, энергия, не так ли?

Может я разошелся с ходом ваших мыслей, поправте если, что то не так.

Еще, Я так понимаю в мозге много всяких  колебаний, вызванных разнообразными процессами  если нет, то поясните…..

и еще для информации http://www.driverseat.ru/article/normirovanie-vibr...

про воду http://www.alkamine.ru/vse-pro-vodu/vibraciya-plya...

12:18
3 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

95

Интересную мысль высказываете, Aleks_g!
Механическая вибрация - это результат воздействия гармонической вынуждающей силы на объект. Здесь понятно. Но с вибрацией метафизической эта идея не проходит.
LSD критиковал правильно. Природа метафизической “вибрации” не известна. Никто из контактеров/ченнелеров не объясняет природу контакта и этой самой “вибрации”. Концепция многомерного пространства тоже отсутствует. Мы, люди, еще не созрели для понимания законов тонкого мира. Крайон обещает намагнитить нашу планету и тонкий мир станет доступным. Знания тоже будут доступны. Жду.
К сожалению, перед намагниченностью произойдут события, обсуждаемые здесь, на сайте. Дождемся ли?
Aleks, вы писали об энецефалограммах головного мозга. У меня только общедоступные сведения. Я думаю, что расшифровка энцефалограмм - это вроде гадания на кофейной гуще. Извините медики, вы этого не читали, я не хочу вас обидеть.
Так что, уважаемые эзотерики, будем ждать когда Крайон нас намагнитит.

0:21
5 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

96

Svetlena пишет:

LSD, вы нормально написали, почему вы всё время камни ждёте?… А вот это вы очень правильно заметили:


Тема назывется раскроем карты, и какую бы мысль не в кладывал автор, раскрыть карты - означает - показать то что “находиться за пазухой” и скрывается человеком. Вот давайте на чистоту.


 А то получается - давайте раскроем карты, но только не на чистоту. 


Отключите логику, читайте между строк, станет проще и понятнее. Нужно просто настроиться на материал. Если “вгрызаться” в каждое слово, можно “далеко уйти”. Ну, и так ведь понятно, о чём идёт речь…

0:23
5 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

97

Простите. Ошиблась с цитатой! Моя предыдущая реплика относится к посту №86.

1:22
5 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

98

St. Vladimir у меня есть основания не верить инфе исходящей с американского континента. есть ли у вас информация о “переходе” отличная от ченнелингов крайона и иже с ним?

2:23
5 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

99

zimoweya пишет:


Отключите логику, читайте между строк, станет проще и понятнее. Нужно просто настроиться на материал. Если “вгрызаться” в каждое слово, можно “далеко уйти”. Ну, и так ведь понятно, о чём идёт речь…


Логика - это фильтр между внешним миром и мозгом.  Если ее не будет, все нечистоты будут напрямую оседать в мозгах. 

Вы уж тогда сразу предложите мне посмотреть по 20 серий ДОМ2,Реальный пацаны и контрольный - Счастливы вместе. Эффект будет такой же как от сиденья на этом форуме без логики, ага.

6:26
5 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

100

Judaskiss пишет:

Svetlena пишет:

Кстати, у меня тоже есть свои мысли, но они согласуются с мыслями всех истинных мастеров и учителей. А ваши мысли ни с одним из них (истинных мастеров и учителей) не согласуются. Вот интересно, ПОЧЕМУ?…


сори что влезаю, Svet, попробуйте сказать честно, Вы стали мыслить так - после прочтения одного из ваших мастеров, или перед догадывались ?


Я стала мыслить так до прочтения мастеров. И они (истинные мастера) не мои, а общие. 

6:39
5 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

101

Alag пишет:

Svetlena: “А то получается - давайте раскроем карты, но только не на чистоту.

Всмысле?


В смысле не обязательно видеть в каждом слове оппонента агрессию.

6:49
5 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

102

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Svetlena пишет:

Кстати, у меня тоже есть свои мысли, но они согласуются с мыслями всех истинных мастеров и учителей. А ваши мысли ни с одним из них (истинных мастеров и учителей) не согласуются. Вот интересно, ПОЧЕМУ?…


сори что влезаю, Svet, попробуйте сказать честно, Вы стали мыслить так - после прочтения одного из ваших мастеров, или перед догадывались ?


Я стала мыслить так до прочтения мастеров. И они (истинные мастера) не мои, а общие. 


интересно как отличить правду Души от иллюзий мозга, мы себе представили картину, потом нашли ответ на эту картинку в одних из мастеров, согласовали её, приняли, но Душевно ли ? или это лишь наши фантазии в которых мы ищем похожие фантазии =)

6:54
5 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

103

Judaskiss пишет:

интересно как отличить правду Души от иллюзий мозга


Она открывается изнутри в процессе работы над собой. Это ни с чем не спутаешь.

Рекомендовано к прочтению

7:25
5 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

104

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

интересно как отличить правду Души от иллюзий мозга


Она открывается изнутри в процессе работы над собой. Это ни с чем не спутаешь.


я рад что вы знаете ;) :) Так когда вы прочитывали того или иного мастера, вы ощущали эту Душевную правильность?

7:32
5 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

105

Какая ещё Душевная правильность?…  Или слова истинные, или нет.