Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:44
28 Декабрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

121

1. Дух времени. Это название фильма про евреев “Дух времени - бегущие списки”. Крайне нежелательный фильм - нам только обвинений в антисемитизме не хватало

2. Старое название не годится, так как проводится ребрендинг основных тематик сайта.

3. Привлечь новых посетителей легко - достаточно разместить ссылки на депозите или ещё где-нибудь. Это сразу даёт до 200 новых посетителей в день.

14:36
30 Декабрь 2012


guest_Александр

Гость

122

new eden

10:08
31 Декабрь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

123

Я за сохрение названия сайта. Я вообще в эту тему не заходил, думал какой-нибудь чудик разочарованный создал… Оказывается администрация. Короче оставляйте как есть и всё будет нормально. Зачем менять - для меня вообще не ясно. Мы ждали, дождались 2012 года, многих именно эта дата подтолкнула к тому, чтобы узнать нечто большее. Так что… Я за первоначальный вариант.

18:56
31 Декабрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

124

Согласен… Название надо оставить - это как ни крути а раскрученый бренд уже и сам сайт знают и он имеет опредеоеную репутацию. А сменить имя -значит сменить все…

Только думаю надо вместо “2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры” в шапке сайта, написать чтото вроде  “2012 год - Начало Новой Эры Развития Человечества”

19:27
31 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

125

Aaz пишет:

Согласен… Название надо оставить - это как ни крути а раскрученый бренд уже и сам сайт знают и он имеет опредеоеную репутацию. А сменить имя -значит сменить все…

Только думаю надо вместо “2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры” в шапке сайта, написать чтото вроде  “2012 год - Начало Новой Эры Развития Человечества”


поддерживаю!


19:41
31 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

126

Afftar пишет:

Я за сохрение названия сайта. Я вообще в эту тему не заходил, думал какой-нибудь чудик разочарованный создал… Оказывается администрация. Короче оставляйте как есть и всё будет нормально. Зачем менять - для меня вообще не ясно. Мы ждали, дождались 2012 года, многих именно эта дата подтолкнула к тому, чтобы узнать нечто большее. Так что… Я за первоначальный вариант.


19:41
31 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

127

Aaz пишет:

Согласен… Название надо оставить - это как ни крути а раскрученый бренд уже и сам сайт знают и он имеет опредеоеную репутацию. А сменить имя -значит сменить все…

Только думаю надо вместо “2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры” в шапке сайта, написать чтото вроде  “2012 год - Начало Новой Эры Развития Человечества”


19:43
31 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

128

kilikiya пишет:

поддерживаю!



И я поддерживаю.  А чо?

19:55
31 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

129

В общем, моё твёрдое мнение - сайт должен остаться таким как есть (улучшения приветствуются, например - трудно на форуме найти свой пост), но! апокалипсис пока идёт, Новая Эра пока не наступила. Чо менять то?… Да и (так думаю) многим новый сайт станет уже неинтересен…

13:37
1 Январь 2013


guest_Сергей

Гость

130

Выбор названия для портала 2012god.ru

Spirituality – эзотерика

Unknown – неизвестное

Environmental monitoring – мониторинг окружающей среды

Survival – выживание

Space – космос

Universe – вселенная

SUESSU

 

uses.com - доменное имя свободно на 01.01.2013г.

Зарубежные пользователи прочитают как «использует».

Использует кто?

Здесь интрига, кто и что именно использует?

Может, использует человек, может кто-то неизвестный, может, использует компания.

При просмотре сайта станет понятно, что использует информацию, представленную на сайте любой человек, пользователь, зашедший на сайт, использует для себя в целях познания или пополнения знаний.

Расшифровка аббревиатуры, может использоваться как слоган в названии сайта в следующем перечислении согласно имени сайта:

Uunknown, universe – неизвестное, вселенная

S – spirituality, space – эзотерика, космос

E – environment – окружающая среда

S – survival – выживание

 

Итог: найдено короткое и емкое имя для сайта, в полной мере отображающее желаемую информацию, скрытую в аббревиатуре названия. Возможность привлечь англоязычную аудиторию на сайт.

19:54
1 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

131

НЭМОС 

Неизвестное

Эзотерика

Мониторинг

Окружающей

Среды

А вообще думаю, что “2012 Начало Новой Эры” это самое нормальное… Счётчик тикает всё ровно…

20:29
1 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

132

Universe receives updates - Вселенная принимает обновления

сокращённо - uru.ru 

А вообще не понимаю, зачем менять название?? если из соображений “как вы яхту назовёте…”  Ну може… название толжно не только суть отражать… оно должно быть легко читабельным и запоминающимсо… так что не грешно порой пожертвовать губинным смыслом в аббревиатуре… для красоты…. Хороши названия на букву “А”, маркетологи давно это прохавали))

но я за НЕ менять!

20:35
1 Январь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

133

Alto пишет:

“Планета Альтернатива”

Только вот боюсь, что всяческая альтернатива будет опять высосана из пальца….


Дададада)) токать в сокращённом варианте “Альва” (для тех, кто в теме) ;)

Рекомендовано к прочтению

22:22
1 Январь 2013


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

134

Aaz пишет:

Согласен… Название надо оставить - это как ни крути а раскрученый бренд уже и сам сайт знают и он имеет опредеоеную репутацию. А сменить имя -значит сменить все…

Только думаю надо вместо “2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры” в шапке сайта, написать чтото вроде  “2012 год - Начало Новой Эры Развития Человечества”


Поддерживаю.

4:44
2 Январь 2013


ellas

Участник

сообщений 75

135

                                               2012 год - Маяк

                              

Маяк как путеводитель, как оберег от опастности, как точка для правильного направления пути

А “2012 год - Начало Новой Эры Развития Человечества” -  

пафозно, но ещё не факт что “начало” и что “развитие” , и вообще какого “человечества”-по територии, национальности или религии ?