Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
12 Январь 2013


admin

Администратор

сообщений 511

181

Svetlena пишет:

Может, лучше написать “и уходить от концепции Начала Новой Эры”?… )))))


Изначально был Конец Света, Апокалипсис и календарь Майя, это уже сейчас доперли до Новой Эры.

Объяснения http://2012god.ru/forum/forum-2/topic-2519/page-12/post-326977/#p326977

15:28
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

182

Я проголосовала, чтобы увидеть результат. Результат предсказуемый, вопрос поставлен так, чтобы каждый проголосовал за “да”. (((((

15:31
12 Январь 2013


admin

Администратор

сообщений 511

183

Svetlena пишет:

Я проголосовала, чтобы увидеть результат. Результат предсказуемый, вопрос поставлен так, чтобы каждый проголосовал за “да”. (((((


Если человек вообще ничего не хочет менять, ни дизайн ни функционал ни логотип, его все устраивает, такой консерватор, тот проголосует за Нет. Тут грань очень тонкая, вопрос поставлен в таком виде чтобы показать, что все едино и нельзя делить неделимое.

15:32
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

184

Я, например, не ждала конца света, да и майя вроде говорили не о конце света, а о смене эпох… Да и новая эра для меня лично началась несколько лет назад.)))))

Спорить не буду. Просто сама постановка вопроса предполагает однозначный ответ. )))

15:35
12 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

185

А зачем в одном вопросе ставить рядом логотип, дизайн и функционал? Можно было бы 3 разных опроса, а то желание изменить что-то одно, при оставлении прежними других условий, в такой постановке вопроса неосуществимо.

15:42
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

186

Ещё только добавлю. Простой предложил название “Мостик надежды”. Конечно, не случайно. Я с ним солидарна - рано расслабляться. Просто я считаю, что ничего не изменилось, на самом то деле - как шло, так и идёт. Но это другая тема. А, может быть, я и консерватор, надо будет подумать.)))))

15:44
12 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

187

admin

Svetlena пишет:

Я проголосовала, чтобы увидеть результат. Результат предсказуемый, вопрос поставлен так, чтобы каждый проголосовал за “да”. (((((


Если человек вообще ничего не хочет менять, ни дизайн ни функционал ни логотип, его все устраивает, такой консерватор, тот проголосует за Нет. Тут грань очень тонкая, вопрос поставлен в таком виде чтобы показать, что все едино и нельзя делить неделимое.

Нужна подрасшифровка вопроса, желательно, по пунктикам. Тогда и итоги голосования приведут к желаемому результату. ИМХО

Чтобы услышать правильный ответ надобно правильно задать вопрос.


15:44
12 Январь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

188

Мы уходим от Конца Света в детали глубинных концепций. Я прекрасно понимаю, что вы все привыкли к сайту и к его виду, но не нужно останавливаться на первом шагу, нужно идти дальше.

Админы. Есть еще такое понятие как руководство. Тут много есть людей, которые знают что такое руководить предприятием, компанией и т. д. Изменения всегда найдут и поддерживающих и противящихся. Но руководитель на то и руководитель, чтобы учитывая все - принимать решение в интересах проекта. Голосование вам только покажет количество людей, которые консервативно настроены, и которые нет. Но решение принимать вам - администраторам. Удачи!!!

15:49
12 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

189

p.s. Если бы я поменяла название, то только на “Путь к Себе”. Но, наверное, таких названий уже навалом. )))

Жаль, смайликов на форумах у меня сейчас нет, только в блогах, ушла разбираться.)))))

16:38
12 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

190

снова на мой взгляд неправильно сформулирована тема опроса.

ну теперь уж это и не важно наверное.

предлагаю сделать  чисто по наитию. да и всё.


19:16
12 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

191

2016 г. Начало кологической катастрофы  и  конец Новой Эры  или Победа Разума над Апокалипсисом

19:16
12 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

192

букавка Э не написалась

экологической

20:03
12 Январь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

193

Убрать привязку к году.

Сайт обозначить как- “Конец света или Вечная Жизнь”

Рекомендовано к прочтению

20:43
14 Январь 2013


golosvpustine

Прохожий

сообщений 5

194

Будьте же последовательны: если началась “новая эра”, то поменяйте дату! 2013GOD.ru на 0001GOD.RU — и всех делов…

20:45
14 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

195

Если уж так, то http://www.novera.ru