Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
15 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

196

Полностью согласна с  Irina09 ! Рано или поздно всё равно придётся менять название,  что будет через 3 года, 5 лет? - сайт всё ещё будет называться 2012 год ру?, когда этот год наверняка у многих будет вызывать лишь раздражённое воспоминание, тем более с течением лет.

Есть ещё несколько  мыслей

  • События
  • Факты
  • И
  • Новости
  • Касаемо
  • С … (последние две буквы не придумала как пристроить. В целом получается - СФИНКС  

№2. - Всевидящее ОКО или Синее Око - просто оригинально.


21:35
15 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

197

Alag, оно вроде и не плохо, но сразу о массонах вспоминается.

21:50
15 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

198

oratora пишет:

Alag, оно вроде и не плохо, но сразу о массонах вспонинается.


Ну если СинееОко - то вроде даже лучше

21:58
15 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

199

С синим оком тоже сразу вспомнила - на голубом глазу

22:34
15 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

200

oratora пишет:

С синим оком тоже сразу вспомнила - на голубом глазу


Не в курсе… что на голубом глазу?

0:56
16 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

201

Есть пословица такая - “Врёт на голубом глазу “, то есть с “честными глазами”.  Опять-таки есть сайт “око планеты”

1:02
16 Январь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

202

Да хватит уже…. Большинство сказали - нет….. Не нужно ничего менять

2:36
16 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

203

VEDALOS

20:33
16 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

204

larisa пишет:

Да хватит уже…. Большинство сказали - нет….. Не нужно ничего менять


Большинство - это ещё не админ. Я вообще не понимаю, зачем спрашивать было, можно без вопросов поменять название и всё.

20:38
16 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

205

Я вообще не понимаю, зачем спрашивать было, можно без вопросов поменять название и всё.


А что изменилось, чтобы менять название?…

21:03
16 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

206

Изначально сайт назывался - “2012 год - конец света” это уже потом добавили приставку про новую эру, когда время стало подходить. Сайт был привязан к предсказанию индейцев Майя, что в 2012 году именно 21 декабря - наступит конец света. Так? - так. Конец света не случился? - пора забыть этот мрак и двигаться дальше. Про новую эру Майя ничего не говорили, это уже просто смешали с ченелингами или других каких-то предсказаний.

21:09
16 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

207

Хотя я ничего не имею против новой эры.

21:48
16 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

208

да и я за новую эру… так и напишем

newErа

 а если серьезно, то сайт все-таки надо привязать к дате, почему? потому что челове все-таки такое существо , что ждет каких-то со”базу спасения”…

Я вот предлагала,(впереди все-таки пророчество , ну такое более глобальное -2016 г.) что-то связать с этим предсказанием. А заодно и человек читая найдет выходы и поймет, что губить Землю нельзя, она наш дом!!!И будет предлагать свои блоги и решения этих сложностей и апокалипсисов !!!! а тк эе будет и спор!!! А в споре как Грится- рождается истина!!!!


Рекомендовано к прочтению

23:12
16 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

209

“…тут есть не только с лёгкой олигофренией,но и ( в бОльшем числе) с чистой шизофренией.”

Исходя из вышеизложенной цитаты главного дока сайта, название сайта дОлжно звучать вроде того :

Путь к себе истинному (истинно здоровому) Или что-либо подобное

Док. Antiskeptik,  глянь, я праАально оформила твоё изречение цитатой?Шоб без прИтензий?


2:28
27 Январь 2013


mogwai

Участник

сообщений 102

210

Текущее название БЫЛО актуальным, попсовым и кричащим. В информационной среде эти составляющие особенно ценятся. Трудно будет найти достойную замену, если политикой сайта является привлечение новой аудитории, потому что сейчас нет ничего настолько растиражированного и наболевшего, что могло бы одновременно отражать содержание и волновать людей. В ином случае менять название нет смысла, а вот подобрать новый слоган или девиз - не проблема. Хотя на месте администрации я бы изменил название без колебаний по одной из двух причин уже точно. Во-первых, все что не оправдало ожиданий, нужно похоронить с концами, чтобы эти “грабли” не напоминали о себе вновь. Во-вторых, название должно само себя рекламировать, а так как ресурс полезный?!, то и бескорыстная реклама - не грех.

mirbezkonca.ru (Мир Без Конца)

prorazum.ru ( Про Разум)

portalvremeni.ru (Портал Времени)

Это не примеры названия проекта, лишь эстетический подбор для названия домена. Многие красивые названия уже забиты. Вся надежда на людей с развитым правым полушарием мозга…