Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
22 Декабрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

76

Все эти долгие годы было написано, что в 2012 будет начало новой эры, поэтому было бы логично изменить дизайн сайта в соответствии с тем, что новая эра уже началась

То есть изменить дизайн конца света на дизайн начала новой эры.

а 2012god.ru, зачем менять? Это пограничная дата, она ею и останется.

23:25
22 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

77

Я тоже считаю, что название надо оставить, а дизайн сменить на более оптимистичный . А название, как историческая веха,  пусть остаётся. И тогда будущие “придумыватели истории” не смогут опровергнуть то, что Новая Эра началась 21.12.2012

23:29
22 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

78

oratora

Вот и мне так думаетсо, и счётчик в тему…

5:32
23 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

79

Svetlena пишет:

Kseniya пишет:


Поддерживаю. Вообще, оставила бы прежнее название (убрав слова про конец света) - “2012 - Начало Новой Эры”, а посередине, вместо “2012god.RU” написала бы “Эпоха Возрождения”. Потому что это так и есть.


Нужно полностью убрать из названия “2012″, т.к. уже в ближайшем будущем это будет неактуально, да уже сейчас неактуально. Всякие “переходы” тоже, т.к. про него быстро забудут уже через несколько месяцев -кому будет интересно задавать запросы в поисковике о каком-то мифическом переходе, который произошёл лишь формально?

10:27
23 Декабрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

80

Пробуждение.
Пути к познанию.
Переход от Его к настоящему”Я”.

20:09
23 Декабрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

81

Предлагаю http://www.kaliuga.(ru|net). Вроде бы сразу все 3 направления покрывает

Для справки:
Ка́ли-ю́га (санскр. कली युग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга.[1] Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.[1] wikipedia

20:57
23 Декабрь 2012


guest_владимир

Гость

82

Новая эра водолея

0:08
24 Декабрь 2012


Logos

Прохожий

сообщений 6

83

Коллективная, социальная смерть прошла мимо. Кое-кто надеялся, может быть, немного побыть духовным и заодно с продвинутыми проскочить в какую-нибудь там плотность. Халява не прошла.  И слава богу. 


Я всегда сомневался в коллективном переходе. Духовный рост, это все же персональное дело каждого. Поэтому сайт может продолжить свое существование, но уже в качестве индивидуального маяка для каждого, кто ищет…


Цитата: “…Концепция (тематика) будет такой - соединить воедино 3 темы: эзотерика и непознанное, мониторинг окружающей среды и выживание, космос и Вселенная…”


Мне кажется подошло бы «Помни о смерти» (Memento Mori)

1:16
24 Декабрь 2012


George Jackson

Прохожий

сообщений 1

84

Можно было бы назвать: “Новая Эра - Эра Водолея” 

Думаю, что это лучше всего подходит, так как сайт как раз и был создан на эту тему. Майяже, эра водолея и так далее.

9:03
24 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

85

Terra пишет:

Не знаю было такое предложение или нет. Если что повторюсь

Предлагаю “Познание”. Устроит всех, и эзотриков и материалистов.


Весьма компромиссный вариант! Ну и разделы: Непознанное, Мониторинг окружающей среды, Наша Вселенная.

10:45
24 Декабрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

86

Не знаю, заинтересует ли моё скромное мнение.

1. эзотерика, мониторинг - это хорошо, это вечно. Но выживание надо ликвидоровать. Лучше сменить названия рубрик на “Здоровое тело”, “Здоровый дух”, “Журнал наблюдений” с соответствующими подтемами.

2. Ребрендинг - дело затратное, долгое и неблагодарное. Поскольку планируются три несовметимых направления - эзотерика, туризм, наблюдения - то сочетать в названии их невозможно.

3. Поисковая система (любая) выдаёт сайты по алфавиту - поэтому первый символ в названии сайта должен быть служебный или цифрой. Например. “№1 в саморазвитии” “-В здоровом теле - Здоровый дух-”. “3Т3Д” (с тройками а не “з”). Чем больше трактовок название сайта допускает, тем лучше. То же “3т-3д” -  три дела, три души, трисмегист, ну и так далее.

11:04
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

87

пространство гармонии

сфера любви

дерево жизни

———

не мое, прилетело само ладОмир, раз прилетело, пишу…

11:49
24 Декабрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

88

эзотерика  -это астрология, хиромантия, нумерология. А предсказания - это ченнелинг.

Туризм - от дауншифтинга до экстремального, бодидилдинг, единоборства - это тоже вечно.

На эти темы влёгкую могу заполнить форум  и блоги. А уровень интереса виден по темам “метка на рукаве” и “тайна имени”

Рекомендовано к прочтению

14:44
24 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

89

А что выбирать-то… “2013″ и так далее по жизни… Главное - коротко, доходчиво и (главное) всегда популярно 

15:28
24 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

90

А что выбирать-то… “2013″ и так далее по жизни… Главное - коротко, доходчиво и (главное) всегда популярно “

А потом надо будет переименовывать в 2014,2015 и т.д….. Да?
Мне кажется,это не удачное название. ИМХО.