Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выбираем новое название сайта

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выбираем новое название сайта

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:39
22 Декабрь 2012


SVETAten

Прохожий

сообщений 4

46

Я тоже предлагаю “Новая эра ” но без всяких упоминаний про 2012

11:46
22 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

47

Пусть адрес,по которому мы сюда приходим будет неизменен,ведь именно он нас свёл!Пусть адрес останется старым(www.2012god.ru),а встречать нас будет сайт - “Новая Эра!”

11:46
22 Декабрь 2012


Di

Участник

сообщений 106

48

inneruniverse.ru

“внутрення вселенная”, именно на это познанение направлена большая часть материала на сайте, подходит, а так же просто красиво.

11:53
22 Декабрь 2012


SVETAten

Прохожий

сообщений 4

49

Объясню почему. ” Новая эра” - уже появилось на первой странице, значит сайт с этим названием уже ассоциируется немного, зачем путать людей придумывая что то совсем новое? Подходит к тематике сайта все таки  2012 это начало новой эры. Яндекс с гуглом про это название ничего путного не выдают,т.е. оно как бы свободно. Вот.


12:41
22 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

50

Новая эра тоже не плохо подходит

12:49
22 Декабрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

51

admin пишет:

…Но в таком формате и с таким названием мы дальше существовать уже не можем.

а почему “не можем”?    - совершенно нормальное название … Да, был такой этап в нашей жизни - каждый чего-то искал, ждал, надеялся, обсуждал и т.д. Лично мне этот сайт дал много и в плане общения с людьми и в плане самой инфы, за что ему - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Если у кого не сбылись ожидания - так это не страшно, просто урок такой! Хороший урок для повышения собственной осознанности и более критичного (не переходящего в КРИТИКАНСТВО и ЦИНИЗМ!) отношения к эзотерической информации. 2012 год - это, практически, уже история и её ни в коем случае нельзя забывать и выкидывать. Пусть остаётся именно ЭТО название, оно будет хорошим напоминанием и это будет полезно!

… Концепция (тематика) будет такой - соединить воедино 3 темы: эзотерика и непознанное, мониторинг окружающей среды и выживание, космос и Вселенная.

три направления - это хорошо, мне этот сайт и нравится за свою многоплановость от философии и эзотерики до практических событий нашей жизни. Вот только акценты теперь (после БП) надо, ИМХО, поправить - в частности сектор “выживания” должен занять гораздо более скромное место. Конечно, человек устроен так, что всегда будут люди с преобладанием активности первой чакры - отсюда и стремление к подобным темам, но их доля не так велика. Поэтому само выживание, конечно, убирать с сайта не следует, но и ставить его как одно из стержневых направления - ИМХО, есть большая ошибка. А вот дать больший акцент на теории и практике малых сельских поселений - я думаю, будет ОЧЕНЬ полезным.

Кроме этого, я бы посоветовал в первом разделе увеличить долю психологии (ибо именно чел, в конечном итоге является основой всех окружающих “художеств”).

НУ И ОЧЕНЬ бы хотелось какой-нить ЦЕНЗУРЫ (типа правил на тематику размещения материалов или ещё как-нить) на чернушные старшилко-пугалки (типа “враги-враги-кругом-враги-помогите-караул-режут-убивают!”).

Я думаю, что сайт должен стать более “светлым” в плане конструктивно-созидательного направления. Давайте больше говорить и думать не о том, как нам мешают жить, а о том, как эту жизнь НАМ САМИМ можно улучшить!

Думаю, основной “урок 2012″ - как раз и должен заключаться в переосознании людьми места чернушных страшилок и изменению своего к ним отношения! … но полученный “урок 2012″ - забывать не стоит!

13:06
22 Декабрь 2012


corwin

Участник

сообщений 361

52

2045god.ru

Вполне надолго)

13:10
22 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

53

Пусть остается как есть. Чего переименовывать

13:42
22 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

Оптимальное название - 2012god.ru И не надо ничего выдумывать.

13:48
22 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

55

Оптимальное название - 2012god.ru И не надо ничего выдумывать.”

Можно добавить-2012god.-Начало Новой Эры ” И все дела!

14:06
22 Декабрь 2012


admin

Администратор

сообщений 511

56

Можно вопросик? - а вы уберёте эту страшную морду с логотипа сайта?

Дорогие участники, отвечаю на основные вопросы по поводу нового адреса (домена), дизайна и названия сайта.

Как уже писал в комментах: Домен останется как его знали изначально, то есть люди смогут заходить по старому адресу, просто добавиться ещё один новый адрес. Старый будет использоваться в качестве зеркала.

В конечном итоге идея объемная, поменять полностью дизайн и структуру сайта. Отказаться от тематики Концов света в стилистике и сделать дизайн более современным, легким и дружелюбным.

Постепенно преобразовать сайт и перенести на новое ПО с новыми фичами, связями между пользователями и долгожданными функциями. Первый этап реорганизации будет выбор нового названия сайта. Второй этап - дизайн. Третий и четвертый этап - новая структура и переход к новому функционалу.

По названию, то естественно будет учитываться простота и название свободного домена. Пишите, пожалуйста, по теме, меньше флуда, сложно отслеживать названия.

14:17
22 Декабрь 2012


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

57

koncasveta.net

14:43
22 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

58

космическая мать…

начало…

пробуждение…

вознесение…

возрождение2012

вырождение2013…  

выход из бездны…

квинтэссенция…

Рекомендовано к прочтению

14:50
22 Декабрь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

59

Эра Милосердия. Начало.

14:54
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

60

Не знаю было такое предложение или нет. Если что повторюсь

Предлагаю “Познание”. Устроит всех, и эзотриков и материалистов.