Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обсуждение чата сообщества.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обсуждение чата сообщества.

ПользовательСообщение

9:12
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

91

Скажите, а сколько ещё будет проводиться опрос по чату? Ведь уже и так несколько дней проводится с большинством “За!” чат, понятно, что и дальше такое преимущество будет.

Может уже пора подключать чат-модуль?

Ещё хотел спросить по функционалу чата:

А можно сделать так, чтобы в самом чате можно было бы быстро писать анонимно только одному пользователю?

Т.е. идет одна линия чата, где все пишут сообщения и все видят, допустим, я захотел написать приватно конкретному пользователю, нажимаю на его имя и пишу быстро так, что видно ему одному. Так во многих отдельных чатах устроено. Было бы очень удобно и лучше, чем писать постоянно ЛС.

9:31
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

92

чат нужен однозначно потому как во всех блогах и форумах сильно отдаляются от темы потому как просто хотят потрещать ,вот именно для этого и нужен чат

23:47
20 Январь 2011


admin

Администратор

сообщений 511

93

Slavs

Да конечно, приват во всех чатах есть по идее.

Согласен, опрос показал, что достаточному количеству участников он нужен, но не факт конечно, что все 100 человек будут им пользоваться, но все таки чату быть.

Теперь осталось решить кто готов быть модератором в чате, можете писать свои кандидатуры тут. Я думаю 3-4 человека хватит.

Со следующей недели уже займусь чатом, точных сроков не говорю так как нужно многое продумать. Конечно хочется поставить готовый чат и настроить под себя - это будет быстрее, чем писать свой.

9:09
21 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

94

A Skype можно подключить?

18:14
21 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

95

admin пишет:

Да конечно, приват во всех чатах есть по идее.

Согласен, опрос показал, что достаточному количеству участников он нужен, но не факт конечно, что все 100 человек будут им пользоваться, но все таки чату быть.


Хорошо тогда, самое главное, что чату быть и приват будет. Я рад!

Да будут писать, многим уже тут хочется так пообщаться.

На крайний случай пусть модераторы в темах с флудом перенаправляют людей в чат, тогда в основных темах и флуда будет меньше и чат будет всегда активным.

18:28
21 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

96

Спасибо за чат,  пересылку файлов отключить не забудте, а то сразу накроеться!


12:33
22 Январь 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

97

Ур! 

9:47
23 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

98

Ещё хотелось бы, чтобы в чате был отключен счетчик сообщений, иначе несколько по тысяч сообщений будет у всех набегать. Я, например, не хочу, чтобы сообщения из чата засчитывались. Всё-таки чат - это флуд, не основная тема сайта.

Поэтому, если можно технически, то отключите там счетчик сообщений.

0:08
25 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

99

admin пишет:

Slavs

Да конечно, приват во всех чатах есть по идее.

Согласен, опрос показал, что достаточному количеству участников он нужен, но не факт конечно, что все 100 человек будут им пользоваться, но все таки чату быть.

 


Как хорошо, что пустые болтуны уйдут в “сад”. Ой, извиняюсь, в “чат”.))) Спасибо вам, админ.

18:42
26 Январь 2011


Wermut

Старожил

сообщений 3341

100

ну когда же - когда же?? а то вот прямо сейчас скучично)) 

22:57
27 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

101

admin пишет:

Со следующей недели уже займусь чатом, точных сроков не говорю так как нужно многое продумать.


Прошла уже неделя считай, а вестей о чате все нет. Хоть на каком периоде идет подключение, если вообще ещё идет? А то тут уже многим не терпится побеседовать в чате.

20:54
28 Январь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

102

На мой взгляд чат здесь нафиг не нужен… Ну, ИМХО, не навязываю никому.

19:58
4 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

103

А чата так до сих пор и нет, хотя прошло уже больше 2 недель…

Рекомендовано к прочтению

20:06
4 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

104

Slavs понять ваше нетерпение можно,сами все хотим… давайте не будем торопить людей, сами знаете как получается при спешке,скорее пишу не вам,а тем кто над этим трудится, ребята не обращайте внимание на время,лучше думайте как его сделать качественней..

20:12
4 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

105

ser882 пишет:

Slavs понять ваше нетерпение можно,сами все хотим… давайте не будем торопить людей


Никто не торопит, просто можно было написать идет процесс или про чат уже забыли. Для этого эту тему и создавали в конце концов.