Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

ПользовательСообщение

19:34
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

106

Rudi пишет:

Давайте каждый будет отвечать за СВОИ выходы из тела…


Выход из тела не всегда осознается, потому как реальность по ощущениям ничем не отличается, только возможности иные.. но их еще нужно зафиксировать.. я сам когда первый раз из тела вышел не сразу понял.. 

У меня, как я не старался, выходить из тела не получалось.

И сильно старались? А то могу подсказать беспроигрышный вариант.. но думаю вряд ли он вам подойдет..)))

19:38
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

107

Deep_Thought пишет:

Скорей всего это была встреча с серыми из созвездия Орион либо Зетами, по крайней мере так они числятся у уфологов.


Никаких инопланетян не существует.. любые встречи с иными сущностями - это выходы в астрал..

19:47
5 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

108

Azerate пишет:

Никаких инопланетян не существует..


… тогда напрашивается вопрос - а ПЛАНЕТЯНЕ существуют ?

19:53
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

109

Pivovan пишет:

… тогда напрашивается вопрос - а ПЛАНЕТЯНЕ существуют ?


Существуют, землянами зовутся..)))) но среди них хватает всяких чудиков, некоторые себя считают человеками, а других объявляют пришельцами рептилоидами, или серыми.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..))) скучно человеку жить в своей серой будничной реальности, вот и лезет всякая нечисть из него наружу..


19:56
5 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

110

Azerate пишет:

некоторые себя считают человеками, а других объявляют пришельцами рептилоидами, или серыми.


почти, как расовая дискриминация - белые и черные…

20:02
5 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

111

После выходов в астрал могут обнаруживаться импланты?

А швы послеоперационные?

А раны?

Ожоги?

Лучевая болезнь от полученной дозы радиации?

Попунктно, пожалуйста

Всё описанное - и есть резльтаты контакта с нло.

Также - радиоактивные следы в местах посадок нло.

Также - уничтожение матрицы цифровых камер - от выгорания отдельных пиксеелй до полного выгорания матриц.

Это тоже астрал?

Вы вообще в курсе, какие характеристики контактов с нло, и почему их 5 степеней?

20:10
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

112

Pivovan пишет:

почти, как расовая дискриминация - белые и черные…


Ну люди любят разделять друг друга на “своих и наших”

20:14
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

113

neft пишет:

После выходов в астрал могут обнаруживаться импланты?

А швы послеоперационные?

А раны?

Ожоги?

Лучевая болезнь от полученной дозы радиации?

Попунктно, пожалуйста

Сила человеческого сознания и не такое может..

Всё описанное - и есть резльтаты контакта с нло.

Также - радиоактивные следы в местах посадок нло.

Также - уничтожение матрицы цифровых камер - от выгорания отдельных пиксеелй до полного выгорания матриц.

Это тоже астрал?

Вы вообще в курсе, какие характеристики контактов с нло, и почему их 5 степеней?

Приведите неоспоримые доказательства оного, будьте так любезны..

20:54
5 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

114

Rudi пишет:

У меня, в начале девяностых, была встреча с инопланетянами… связанная с экспериментами надомной, и это тоже сопровождалось ужасом, который насылался ночью и не возможностью пошевелиться. Позже я нашёл в инете описания подобных случаев, а пообщавшись со знакомым экстрасенсом, выяснил, что инопланетяне просто проводят исследования… ни чего личного…

Наверное более корректно называть их иномиряне. То есть это “образования” иного диапазона восприятия. Как правило, человек среднестатистический воспринимает чётко заданный диапазон энергопроявлений чего(кого)-либо, затем на основе заложенного с детства и в процессе жизни, “инвентарно-описательного” списка, распознаёт энергообъекты, как те или иные объекты реальности. Так вокруг него образуется всем нам знакомый Земной мир.
Миллионы сознаний людей “держат” своим вниманием и памятью именно такую форму мира, передавая механизм распознавания своим потомкам в процессе обучения, тем самым закрепляя внимание человеков в его полосе.
Так вот, к чему я это всё))) Помимо человеческой полосы восприятия, которая ооочень узка на самом деле, есть огромное поле иных диапазонов(полос). И всё это “богатство” находится тута… буквально “не сходя с места”, т.е. никуда лететь сотни тысяч световых лет в пространстве не нужно, достаточно сдвинуть диапазон восприятия и мир примет другой вид с другими законами и другими критериями распознавания и… другими существами вокруг))) при этом и сам чел станет “другим”. Подобные метаморфозы описаны у КК, а так же вполне себе используются и поныне шаманами разных стран.
Ну и самое главное))) Наши сознания - это светящиеся “сгустки энергии” (так назову), почему они именно такие - это другой вопрос, не об этом сейчас… Но не все “субъекты” иномиров открыты, как люди и излучают, скорее даже - это очень редкие, я бы сказала “дикие” объекты-дети, каковым и является человечество. А вот большинство “сущностей” почти полностью закрыты (кроме узкой полосочки), т.к. это обеспечивает им ПОЧТИ физическое бессмертие, но всё же не полностью, потому им нужна “светимость”, иначе её называют ЖС(жизненная сила - это невосполнимая для человека энергия). Её и забирают обычно энерго-паразиты)). Вот и все так называемые “эксперименты”. А уж какой антураж будет при этом создан - это дело десятое. Обычно подбирают по уровню сознания.
Но! Всё и везде очень сильно взаимосвязанно и если более глубоко смотреть на строение этого “общего дома”, то мы сами (люди) являемся причиной рождения таких объектов… по сути - они нам “родня”. Ибо мыслями/словами своими создаём образы и даже миры, которые имеют свойство - никуда не исчезать, а существуют в “поле”.

Человек - сам рождает для себя монстра, сам потом с ним борется - ну так образно… И чтоб выползти из “песочницы”,  сохранив себя, нужно стать не “послойным”, а “цельным”, это и есть процесс наработки тела Духа, как он называется в религии..
но всё имхо

21:25
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

115

scanira
но всё имхо


Это правильно, что ихмо добавили.

Просто со мной ни когда не происходило ни чего подобного ни до ни после.

Сознание никогда не терял, даже в 80 году в армии, когда жёстко сцепился с толпой узбекских дембелей.

Этих карликов, в капюшонах как у монахов, я не видел, а скорее чувствовал затылком…

Появлялись они именно тогда, когда жена с детьми уезжали на дачу и я оставался один дома, ощущения от вводимой в ступни вибрации, были очень сильными… все тело вибрировало, а когда я пересилил ужас и от части любопытство (что будет дальше) и перевернулся… они пропали, а вибрации некоторое время ещё беспокоили… особенно руки вибрировали.

Медиум, с которой я познакомился в последствии… и силу которой я реально видел (она предсказала будущее некоторым моим знакомым и кое что мне), сказала что это именно инопланетяне и именно опыты… И я ей верю… ибо и сам сразу об этом подумал…

По соционике я интуит…


21:37
5 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

116

Azerate пишет:

Deep_Thought пишет:

Скорей всего это была встреча с серыми из созвездия Орион либо Зетами, по крайней мере так они числятся у уфологов.


Никаких инопланетян не существует.. любые встречи с иными сущностями - это выходы в астрал..


Абсолютно голословное утверждение.  С тем же успехом можно заявить “никакого астрала не существует.. любые выходы в астрал это встречи с иными сущностями.”

Есть масса задокументированных случаев контактов с НЛО и пришельцами, и тем кто их хоть сколько-то изучал очевидно что речь идет о феномене который к астралу и к игре воображения не имеет никакого отношения.

21:43
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

117

Сканира, а сам человек разве не является энергетическим паразитом?

Физиология тела такова, что  ей необходим дополнительный источник энергии, чтобы не рассыпаться, обернувшись в прах.. эту энергию человек получает за счет поглощения плоти других животных, отсюда и все эти сказки о энергососущих тварях, которые сочиняет некто иной, как человек, ибо и является такой же тварью.

21:50
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

118

Deep_Thought пишет:

Абсолютно голословное утверждение.  С тем же успехом можно заявить “никакого астрала не существует.. любые выходы в астрал это встречи с иными сущностями.”

Есть масса задокументированных случаев контактов с НЛО и пришельцами, и тем кто их хоть сколько-то изучал очевидно что речь идет о феномене который к астралу и к игре воображения не имеет никакого отношения.


Весь мир есть ничто иное, как игра разума.. и человеческое сознание является частью этой игры.. реальность мира существует только на уровне восприятия.. человеческое мышлении на прямую связано со способностью воображать, представлять.. если бы человек не мог мысленно что-либо себе представить, то он вообще ничего не мог бы воспринимать.!

Подумай над этим на досуге.

Рекомендовано к прочтению

22:00
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

Rudi пишет:

Медиум, с которой я познакомился в последствии… и силу которой я реально видел (она предсказала будущее некоторым моим знакомым и кое что мне), сказала что это именно инопланетяне и именно опыты… И я ей верю… ибо и сам сразу об этом подумал…


Вот она сила веры! )))))

Но что вы описываете есть ничто иное как выход за пределы программы физического тела.. у меня было почти тоже самое, только не было вибраций.. но гости тоже были, которых я затылком почувствовал и испытал леденящий душу страх, называемый тихим ужасом, который смог преодолеть лишь из-за любопытства увидеть тех, кто посмел нарушить мой ночной покой.. первое движение далось с большим трудом, тело не слушалсоь.. и все происходило буквально наяву, так что я не сразу понял, что могу видеть оказывается с закрытыми глазами.. но когда меня подняли с постели и я буквально вылетел сквозь стекло на улицу, то только после этого понял, что тело мое осталось лежать на кровати.. в общем, ничего больше вам писать не буду, верьте во что верите – это ваша реальность и вы ее творец..))

22:02
5 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

120

Azerate пишет:

Весь мир есть ничто иное, как игра разума.. и человеческое сознание является частью этой игры.. реальность мира существует только на уровне восприятия.. человеческое мышлении на прямую связано со способностью воображать, представлять.. если бы человек не мог мысленно что-либо себе представить, то он вообще ничего не мог бы воспринимать.!

Подумай над этим на досуге.


Ну, если подняться на метафизический уровень то и сам человек является иллюзией, и все есть игра ума, как будда говорил и все такое. Только тогда не надо говорить что человек реален, астрал реален, а инопланетяне не реальны. У всех должен быть одинаковный уровень реальности.

Ответ в тему: Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: