Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

ПользовательСообщение

14:57
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

91

Pivovan Руди, осторожно, это тот же психотип, что и “мстившая Путину”…


Мне 55 лет, я  был в Америке, Европе, в Австралии, много повидал, испытал и понял… Я не боюсь смерти, более того готов к ней… 

Скажите, что меня может испугать… и я поеду на это посмотреть…

14:58
5 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

92

Pivovan, так ты дурак? Самокритично, однако. А я-то тебя за умного держала, звиняй, ошиблась.

15:12
5 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

93

Rudi пишет:

За что? За то, что человек выкладывает подборку необъяснимых фактов?


Ошибочка. Человек выкладывает мягко говоря, бредовое обьяснение существующего. Когда его на этом ловят, вываливает гору мусора. Типа “в развитие темы”. Ему за это памятник отлить в граните?

15:13
5 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

oratora пишет:

Pivovan, так ты дурак? Самокритично, однако.


Оля, такой же, как и все… или ты себя считаешь другой ?

15:14
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

95

oratora  Rudi  Почему вы решили , что это именно инопланетяне и что они делали?



По нескольким признакам… Было трое карликов, вышли из угла и ужасом (волосы на голове шевелились) прижали тело к постели, загоняли вибрацию в ступни… вибрировало всё тело.

Продолжалось это несколько раз. Затем я подумал, что настоящие гуманоиды не должны использовать методы подавления воли, а с уродами мне не по пути. Пересилил страх и перевернулся… Карлики исчезли, и больше не появлялись, а вибрации выходили из тела ещё несколько месяцев.

Начало девяностых (91-93) были смутные времена, нужно было выживать… а не думать о ерунде.

Где-то в 97 я познакомился с пожилой женщиной (профессором) и сильным медиумом, она просканировала и сказала, что это инопланетяне и они просто проводят опыты.

Затем я порылся в инете и нашёл много похожих случаев… Это сейчас почему-то ни чего об этом не пишут, а прошлое постирали, или оно глубоко в архивах… не найти.

15:19
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

96

Alf-Dest  Человек выкладывает мягко говоря, бредовое обьяснение существующего. Когда его на этом ловят, вываливает гору мусора. Типа “в развитие темы”. Ему за это памятник отлить в граните?


Памятник не обязательно, но и бурно реагировать не следует.

Человек старается, наполняет форум буквами, сжато, по теме, в одном месте.

В мире хватает настоящих уродов, зачем усложнять себе жизнь руганью с обычными любителями поговорить…

15:21
5 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

97

Alf-Dest пишет:

 Когда его на этом ловят,…


это имеется в виду пость 80 ?

15:24
5 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

98

Pivovan пишет:

это имеется в виду пость 80 ?


№№76, 77, 78

15:26
5 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

99

Rudi пишет:

Человек старается, наполняет форум буквами, сжато, по теме, в одном месте.


По теме…это очень громко сказано. Ну а наполнять форум надо не буквами, а инфой. Старательный, да. Немаленькая часть ресурса засрана такими вот стараниями.

15:40
5 Март 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

100

Rudi пишет: 

Скажите, что меня может испугать… и я поеду на это посмотреть…


Одиночество и лоботомия…Ну еще Паркинсон может быть…

16:38
5 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

101

Rudi пишет:

У меня, в начале девяностых, была встреча с инопланетянами… связанная с экспериментами надомной, и это тоже сопровождалось ужасом, который насылался ночью и не возможностью пошевелиться. Позже я нашёл в инете описания подобных случаев, а пообщавшись со знакомым экстрасенсом, выяснил, что инопланетяне просто проводят исследования… ни чего личного…


Это был ваш выход из тела.. любые встречи с якобы инопланетными представителями на самом деле - это выходы в астрал, в иной план бытия, но не менее реальный по ощущениям, чем этот.

17:09
5 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

102

Azerate

Это был ваш выход из тела.. любые встречи с якобы инопланетными представителями на самом деле - это выходы в астрал, в иной план бытия, но не менее реальный по ощущениям, чем этот.


Давайте каждый будет отвечать за СВОИ выходы из тела…

У меня, как я не старался, выходить из тела не получалось.

17:14
5 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

Скорей всего это была встреча с серыми из созвездия Орион либо Зетами, по крайней мере так они числятся у уфологов. Это та самая раса которая якобы заключила соглашение с правительством США о том что им можно будет беспрепятственно похищать людей для опытов в обмен на технологии - соответствующие тексты гуляют по интернету.

Если все это не более чем астрал или глюк то странно что эти астральные пришельцы частенько оставляют вполне материальные следы

Рекомендовано к прочтению

17:21
5 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

104

Насчет правил поведения при встрече с агрессивными пришельцами - если вы подверглись агрессии, необходимо сопротивляться и не вставать в позицию жертвы, тогда высок шанс что они сами испугаются и отступят. В этом смысле Rudi верно вел себя. Другой принцип - вести себя нелогично, совершать абсурдные действия не укладывающиеся в шаблон. Многие пришельцы - биороботы, и такие действия сбивают им программу.

Это рекомендации уфологов ))

18:38
5 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

105

neft пишет:

Я буду выкладывать только абсолютно подтверждённые случаи.


Прекрасно! Наконец-то!

Читаем немножко “абсолютно подтвержденного”. Пост № 83 “…СТРАШНЫЙ СПИСОК УМЕРШИХ ПРИ СТРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ”.

По версии нефта:

Фрэнк Скалли, Джордж Адамский, Ричард Чен, Фрэнк Эдвардс - все они мистическим образом умерли в разные годы, но в одну дату, а именно, 24 июня.

Интрига!

По версии Гугла:

Фрэнк Скалли - 23 июня;

Джордж Адамский - 23 апреля;

Ричард Чен - беглым поиском не найден. Нет о нем упоминания и в персоналиях уфологического словаря-справочника. Как в том мультике: после Чебоксар идут чебуреки, а чебурашки нет.

Фрэнк Эдвардс - 23 июня.

Интрига не случилась.

Из четверых - два в одинаковую дату, но не 24. А пшек, вообще всю картину портит. Ну и “чебурашка”…

Эта байка ходит по интернетам, по крайней мере, с 2001 года, десятки сайтов ее копипастят. Я так понимаю, нефт, что “если факты не соответсвуют теории - тем хуже для фактов”, а?

Ответ в тему: Журнал Новый Мир. Обратная связь. Они влияют на нас.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: