Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетический вампиризм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетический вампиризм

ПользовательСообщение

16:57
10 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

16

Так ты, деструдективку ставь с умом)), дабы не бумерганом, да не по голове!) А вот уверенность, это да, один из главных критериев успеха. Поэтому у деток это получается замечательно. У них нам надо учиться, что и делаю))

17:04
10 Август 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

17

Да оно понятно. Но уже интереса нет диструктивки запускать.

Один раз можно. Если очень-очень хочется. Но принимая все последствия на себя. А дальше зачем? Опыт получен. Их жизнь, это их жизнь, если им нравится вампирить и жить в болоте, то пусть там и живут.

18:43
10 Август 2010


guest_Shurik

Гость

18

Дара.


Богу не нужно тщеславие. Не для того он нас сюда слал. А оторвавшихся ещё ждёт суд…

Какими бы праведниками они себя не строили.

Справедливо ли творению делать то, что не по нраву создателю?

Да и познавший только часть и возомнивший себя - обречён. По крайней мере в текущей жизни точно… Прошу прощения за аналогию (ничего личного): знающий способы, но не знающий механики (а следовательно и последствий) - сродни обезьяне с гранатой. Если и опять не поняла - даже твои слова уже наметили тебе новые уроки в будущем…


Судя по всему ты последовательница ДЭИРа (части) - а это прямой путь вниз… И совет - не пускай пузыри. Гуру ты здесь только по количеству сообщений.


Задумайся - времени-то мало осталось…

Мы живём в мире выбора, но не в мире случайностей… Даже если нам кажется, что мы вырвались из кармы.

0:10
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

19

оть, етишкины тапки….опять, мочало….начинаем сначала…

Вам не надоело искать еретиков и играть в “слово и дело”? Где вы видили, хоть раз что я вякую по поводу принадлежности к клану миссий? Не собиралась и  не собираюсь! И без меня оных хватает. Уже просто пруд пруди…

Вот, счас ей бо…достали..ррррррр

Да, я имею свое мнение

Да, я не желаю быть рабом системы, религии, общества и т.д.

Да, придерживаюсь свободных взглядов, увлекаюсь эзотерикой и психологией и парапсихологией

Да, я люблю жизнь во всех её проявлениях, люблю получать от жизни кайф и вам советую

Да, я не собираюсь изображать из себя жертву

Да, я люблю себя, мужа, детей , близких мне по духу, друзей , и не люблю…не интересных, не развивающихся, самовлюбленных, зашоренных, зацикленных, не далеких…

и еще…Да, техника ДЭИР мне знакома, как и многое другое, и составляет она 1/100000-ую того, что мне интересно и того что я знаю…

И да, я как и любой нормальный человек могу “вскипеть” и дать сдачи…

Вот чего я точно не буду делать, так это подставлять правую щеку, когда бъют по левой…


3:27
11 Август 2010


guest_ahlatabah

Гость

20

2 Дара
Уважаемая,Дара,с удовольствием читаю ваши посты,вы приятный и умный человек.Очень больно видеть,как вас поедом едят господа …без имён,если можно? и так всё и всем понятно.Не буду давать вам советов,вроде “не заводиться”,ибо и сам завожусь,читая посты этих антропоморфных гуманойдов(по их же классификации),а как можно реагировать на человека,который в открытую заявляет,что его цель-провокация собеседника на агрессию.Развожу руками.Мне в реальной жизни таких персонажей детских страшилок заглаза,а на портал 2012год.ру захожу,что-бы удостовериться,что живы люди,подобные вам.Спасибо,ибо я на сознательную борьбу не способен-кишка тонка,меня на завтрак съедят,не подавятся.С уважением.

8:46
11 Август 2010


guest_Shurik

Гость

21

Dara

Я прочитал. Ваша реакция не удивительна. Вас не удивляет её бурность? И я никого ничему не учу. Особенно Вам подобных. Я просто вклиниваюсь в Ваше самодовольство простеньким фактом - абсолюта Вы не достигли. И на этом пути не достигнете.


А ведь подставлять щёку - это техника. И горе Ваше, что вы её не поняли до сих пор. Как и не поняли, что такое жизнь…


А рабство - вы Раба самомнения. Уж извините что такое пишу в открытую, а не в личку. Вменяемость - это способность понять чужую точку мнения. А Вы исходите из того что ваша точка - твёрдый и обособленный камень и никто Вас “практика” не свернёт с Вашего пути. И знания убивают интеллект. Лучше бы Вы не знали, а ДУМАЛИ.


Ведь Суть жизни на земле это наработка навыков, а не знаний… Т.е. воспитание интеллекта-души, а не использование поверхностного познания сути вещей для праха земного…


Удачи Вам и света.

10:39
11 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

22

dara:

Можно один новенький и маленький прокомментирует Ваш пост, но не для того, чтобы учить, а только потому что действительно не видит в нём логики? Просто совсем не понятно как с таким хорошим потенциалом не видеть простых вещей.

“Да, я не желаю быть рабом системы, религии, общества и т.д.”

При  этом Вы не можете отказаться от дыхания, еды, вы не знаете какая мысль придёт следующей, соответственно не можете знать что захочется вытворить в следующий момент. У Вас, как и у каждого человека, есть определённые “цепи”, которые Вас держат. И глупо говорить, что Вы не раб.

“Да, придерживаюсь свободных взглядов, увлекаюсь эзотерикой и психологией и парапсихологией”.

Вы увлекаетесь психологией, но полностью игнорируете всё, что поможет Вам посмотреть глубже в себя. Вы, как и все, просто не хотите/боитесь этого. Ведь там столько неприятного, которое ещё и разбирать придётся. Отсюда и вскипания. Поэтому переводя эзотерику и парапсихологию в своё понимание, в свою логику Вы скорее получаете магию, а не познаёте что есть что.

“Да, я люблю жизнь во всех её проявлениях, люблю получать от жизни кайф и вам советую”

Может примите и за издевательство, но это страшно иметь желание получать, да ещё и удовольствия. Любовь и радость жизни - это нечто иное, их не получают, к ним приходят, это состояние души.

“И да, я как и любой нормальный человек могу “вскипеть” и дать сдачи…”

Если внимательно к себе присмотритесь, заметите, что человек сначало злой (идёт выработка адреналина, например), а только потом ищет почему. Поэтому когда человек злой - он глупый, так же как и жалкий.

Вот что получается. Не надо отвечать на этот комментарий - лучше в себе постарайтесь понять: счастливы Вы или нет. И если нет - то что этому мешает. Ведь дать счастье, например детям,  можно только в том случае, если оно у Вас есть.

Выше написано только то, что Вы сами пишите только другими словами. Если понадобится расшифровка откуда что взял - пишите в ЛС.

10:57
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

23

ответ, на последнее сообщение… Да, я счастлива!))) И как бы вам не хотелось этого знать и видеть…У меня все прекрасно!)) У меня Любимейшие детки, рядом со мной самый лучший и любимый мужчина на свете!))) У меня интересная работа. И много интереснейших и любимых друзей. А ещё очень много любимейших увлечений, коими я занимаюсь в свободное от работы время) И еще…при чем здесь “дыхание, еда, цепи”? и рабство? Где суть? Если я дышу….я раб легких?))) Если я ем…я раб желудка?)) И если я воспитываю деток и у меня есть определенные обязоности…я раб семьи?))) Что то вы не разобрались совершенно, в том…что я написала. Я слово…вы тираду.. “Новенький” и “маленький”)))….если вы хотите мне задать конкретные вопросы, может на самом деле лучше в личку?!) Я же вопросов не задаю. Ответы я все знаю. А уж на то…на что не смогу ответить сама…себе, то уж и сама же постараюсь найти ответ..И советов я тут вроде не просила..  

15:13
11 Август 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

24

Дара, извините, может немножко не по теме, но здесь явная несправедливость по отношению к Вам! Прям, слушание личного дела на партсобрании! Но те, кто вызывают Ваш гнев и есть вампиры!
Лично мне интересна Ваша тема и я благодарна за то, что Вы описали. К сожалению, если бы эта информация попала мне лет 20 назад, то, возможно, жизнь моя сложидась бы по-другому. А так до всего пришлось доходить методом проб и ошибок. Сейчас при встрече с энерговампиром читаю Отче наш и какой-либо заговор(в зависимости от вида нападения). Пытаюсь научиться защищаться “коконом” или зеркальной стеной, но не очень получается. Может, кроме воображения нужно что-то еще? Если у Вас есть какие-то наработки, поделитесь, пожалуйста!

15:36
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

25

MadamD…спасибо за сердечность вашу. По поводу, что меня “вампирят”, не переживайте, я не из тех…кто подставит свою спину врагу)) Все, что касается техники защиты, к которой вы прибегаете, это замечательно работает. Поэтому изобретать велосипед в вашем случае не имеет смысла. Вы, молодечик!))

20:57
6 Сентябрь 2010


guest_Эдуард

Гость

26

Пару месяцев назад мне была бы неинтересна эта тема…. Как минимум бы похохмил…

Он меня сьедает на работе. Это она… Я рыщу по инету..Это так называемый “солечный вампир”…

21:31
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

27

Часто встречается тип авторитарных людей-вампиров - “тиранитос”, как их увлекательно описал Кастанеда :)
Лучше и не скажешь. Как такого видишь - тиранитос подходит лучше всего (тиранчик). Но это если со стороны. А тем, кто от них находится в зависимости - ой, как не сладко…

8:14
25 Октябрь 2010


guest_Сафи

Гость

28

Здравствуйте dara, очень интересно все это было написано, но все эти способы не работают… работает лишь опыт ухода и блокировки - фразы занята, потом, по-позже

У меня этих вампиров два, один опытный и лунный, другой солнечный

Пока один высасывает, другой готовится

А вычислить их очень просто “их всегда окружают дураки” )))

Рекомендовано к прочтению

17:40
25 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

29

да на этом сайте энергетических вампиров уфф!! сколько)

16:14
28 Октябрь 2010


Putnik

Прохожий

сообщений 1

30

Осторожно! Энерговампиризм!

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человек кроме анатомических структур, связанных между собой биохимическими, физиологическими процессами, различными функциональными управляющими системами, обладает ещё целым рядом энергетических процессов, влияющих на состояние здоровья, а также определяющих характер его энергополя (ауры). Последнее очень важно для благополучия нашего физического тела, ибо аура — это наша защита от отрицательных воздействий извне. Посредством ауры человек взаимодействует с окружающими людьми, предметами, участвует в энергообмене с Космосом. С помощью новейшей электронной томографической техники зафиксированы пульсирующие с частотой сердечных сокращений светящиеся волны, идущие от ткани мозга, которые легко пронизывают кости, наполняют пространство вокруг головы. Физикам уже известно, что биополе есть не только у человека, но и у стола, стула, даже у каждой буквы.

Имеются разные типы энергообмена людей с окружающим миром по ощущению ими внешних излучений: оператор, нейтральный, вампир или медиум.

Оператор принимает из Космоса энергию, пропускает её через себя и отдает людям. Он умеет притягивать чистую космическую энергию (психическую), которая лечит, очищает окружающую среду. Такие способности открываются только у людей высокодуховных, то есть достигших победы над своими вредными привычками (курение, пристрастие к алкоголю, наркотикам), страстями, эмоциями, эгоизмом, утверждением своего личного “Я”, то есть самомнением. Не случайно вокруг монастырей ощущается спокойствие, умиротворённость, исчезает суета, беспокойство, торопливость. Окрестные жители доброжелательны, реже болеют. И как бы не уверял вас кто-то, что он от Бога и лечит чистыми энергиями — посмотрите на его образ жизни, нравственное состояние и сможете определить, так ли это. Даже если в лечении он использует молитвы, иконы, свечи, то есть атрибуты, которые помогают нагнетению чистых энергий, но позволяет себе курить, употреблять спиртное, мясо, сквернословить, раздражаться, стремиться к обогащению, личным удовольствиям, осуждает и завидует другим и т. д., то без особого труда вы правильно оцените этого “целителя”.

Нейтральный тип людей принимает энергию из окружающей среды (люди, машины, деревья и т. д.), пропускает через себя, а потом эту грязную энергию отдаёт. Таких людей большинство, вреда они никому не причиняют, но и пользы, в отличие от оператора, для укрепления своего здоровья и здоровья окружающих не приносят.

Вампир, как и предыдущий тип людей, берёт низкую энергию из окружающей его действительности. Но, в отличие от нейтрального человека, энергии не отдаёт, так как ему самому не хватает её для жизнедеятельности. Это люди, которые в силу своего образа жизни, особенностей характера, правил поведения потеряли запасы самой драгоценной энергии человека — духовной (психической), обеспечивающей гармоничную работу всех клеточек, систем организма, то есть здоровье.

При употреблении мяса человек тоже теряет свою целебную энергию на нейтрализацию поглощенной с мясом энергии смерти животного, птицы, рыбы. Свой потенциал мы теряем во время раздражения, злости, ревности, зависти, страха, тревоги, суеты, болтливости, тоски, печали. Образ жизни, направленный для себя (приобретение вещей, богатства, получение удовольствий, власти и т.д.), рано или поздно закончится потерей регулирующей энергии организма — психической, производные которой лежат в основе всех биохимических, физиологических процессов. Появляется момент, начиная с которого человек не способен восполнять свои энергозатраты из окружающей природы, предметов. Он настолько деградировал из-за своих проступков, грубого материализма, что может воспринимать только самую низшую энергию — биологическую — от людей. Это ведёт к изменению его поведения. Его цель — любым путем “добыть” энергию.

По характеру и манере поведения энергетических вампиров можно разделить на два вида: тайный мучитель и явный агрессор.

Представитель первой категории — личность скромная и терпеливая, часто малоизвестная, может быть, даже закомплексованная. Выглядя несчастным, расстроенным, тем самым обращая внимание на себя, вызывает излишнее сочувствие окружающих. Вампир второй категории — явный агрессор. Поведение его часто хамское, вызывающее, он может унижать иподавлять других своей категоричностью, грубостью. Первые — чаще женщины, вторые — мужчины.

Вампиры являются весьма эгоцентричными личностями, т.е. любящими себя. Онимогут и не осознавать, что они притягивают энергию от других людей. Они чувствуют себя лучше, когда находятся в обществе жизнерадостных людей. Всякий, кто находится рядом с вампиром слишком долго, начинаетчувствовать себя истощённым и раздражительным, появляется желание уйти от общения с ним (срабатывает внутренняя защита организма). Уйдя, человек начинает считать своё раздражение по отношению к вампиру беспричинным, испытывает чувство раскаяния и желание быть приятным и сердечным при последующих встречах с ним. Но и последующие встречи ведут к тем же результатам. Мучительная проблема возникает у людей, находящихся с вампиром в семейных, дружеских и деловых связях и поэтому часто контактирующих с ним. Для них общение с ним — это циклы бегства, самоупрёка и возвращение до очередной откачки энергии, повторяющиеся снова и снова. Вампиры представляют собой психологических паразитов, черпающих жизненную (эмоциональную, ментальную и т.д.) энергию из энергетической оболочки других людей. У вампиров, как правило, нет духовного роста.

Вампиризм — это психическое или энергетическое нападение извне, исходящее от другого человека, с которым подвергшийся нападению находится в контакте непосредственном, ментальном (то есть мысленно) или другом.

Очень распространён вампиризм на бытовом уровне. Чтобы подпитаться энергией, вампир ищет малейшую причину для скандала, ссоры, вызывая донора на крик, плач и т.д. И как только донор теряет спокойствие, происходит выброс энергии (очень низкой и грязной), вампир подпитывается этой энергией и сразу успокаивается. Он получил то, что хотел.

Другой вид бытового вампиризма — когда вампир не вызывает донора на скандал, но очень навязчивый. Он постоянно ходит за вами, предлагает свою помощь, что-то беспрерывно рассказывает и т.д. Он снимает энергию и подпитывается только в непосредственной близости.

Защита: не входить с ним в контакт.

Ментальный вампиризм — подпитка энергией происходит даже при воспоминании о вампире.

Осознанный вампиризм — когда вампир ищет конкретно одного человека, энергия которого ему подходит. Ему не нужно вступать в непосредственный контакт с донором. Достаточно посмотреть донору в глаза — и съём уже произошёл. Ему нужна мощная моментальная подпитка. У донора после этого может закружиться голова, появиться тошнота и т.д.

Типичными признаками потери энергии являются постоянное недомогание, слабость, нарастающее неверие в собственные силы, а потом — необъяснимая тоска и страх одиночества. Могут одолеть ночные кошмары, упорная бессонница, желание выбежать из дому, иногда смешаться с толпой.

“Взаимообмен энергий есть естественное явление, но выпивание чужой энергии без передачи своей уже недопустимо. Такое явление так же часто, как и заразные болезни. Но до известной степени можно бороться с такой ярой самостью. Если от младенчества люди будут внушать себе об обмене и сотрудничестве, то они будут и разумно обращаться с энергией.
Многие виды вампиризма ни что иное, как невежественная распущенность.”

(АУМ 436.)

Как же защититься от энергетического вампира? Совет верный и самый действенный — не бояться. Научиться гнать от себя страх, которым кто-то пытается наполнить вас. Чтобы это сделать, умейте мыслить логически. Попытайтесь выяснить, кто же вызывает у вас тревогу, пугает или навязывает свои “наилучшие чувства”?

И ещё добрый совет — ни в коем случае нельзя допускать, чтобы сам факт энергетического нападения вывел вас из равновесия. Достаточно рассердиться и всё: взаимный контакт состоялся. Вампира нужно игнорировать, а ещё лучше — воспринимать его нападки с улыбкой. Улыбка на лице свидетельствует о внутреннем равновесии и надёжном чувстве безопасности.

Самая сильная защита от энерговампира — это, как ни кажется парадоксальным, искреннее чувство любви, уважения, доброжелательности, благодарности к этому человеку за что-то хорошее, доброе, сделанное им вам ранее или вашим друзьям, коллегам. Главное — вовремя об этом вспомнить, это укрепит вашу энергетическую защиту и сделает ауру неуязвимой.

Будьте сострадательны к этому человеку, ни в коем случае не говорите ему, что он забирает вашу энергию, не обижайтесь на него, даже мысленно не ругайте. Вспомните, что ведёт он себя так из-за своего бессилия, энергетического тупика. Более того, собирая с людей “дань”, он заплатит за это высокой ценой — серьёзными болезнями.

Один из способов накопления психической энергии, которая защищает человека от энергетических нападений — молитва. Она должна быть сердечной, в вере. Она может быть из нескольких слов: “Господи! Укрепи! Спаси! Защити!”. Молитесь за себя и за него:

МОЛИТВА ЗАЩИТЫ

“Да, льётся огненный поток жизненной силы, белый поток,
Который стеной, солнцем огораживает меня от всего отрицательного, тёмного, злого.
Я замыкаю себя от всего отрицательного, стоящего ниже меня.
Отрицаю власть людей, обстоятельств, вещей, дурно влияющих на меня.
Утверждаю свою реальность, свою власть и силу над ними всеми.
Никто и ничто не в состоянии повредить мне.
Я есть! Я есть! Я есть!”

Если вам трудно справиться с собой, вы всё чаще замечаете у себя признаки энерговампиризма и хотите от него избавиться, нужно знать, что восстановить свой энергопотенциал эволюционно, без вреда для других возможно лишь путём нравственного и духовного самосовершенства. Необходимо научиться жить по космическому закону “жертвы”, то есть стараться отдавать себя с радостью, без ожидания вознаграждения, с благодарностью другим — в сострадании, помощи, любви, доброжелательности, терпимости к недостаткам других при самом строгом отношении к своим, в труде на общее благо, поборов свой эгоизм, себялюбие, самомнение, гордыню и т.д.

Все механические виды энергозащиты (стеклянная стена, скафандр и т.д.) строятся из собственной энергии защищающегося, поэтому систематическое применение их может привести к снижению вашего энергополя. И если нет в душе добрых чувств, равновесия, никакие подобные средства вам не помогут. И наоборот, добровольная отдача любви не только защитит вас от неприятностей, но и увеличит энергопотенциал, усилив приток психической энергии из Космоса.

Медиум — тип людей, который принимаемую грязную энергию из окружающей среды собирает в солнечном сплетении и в любой момент может отдавать. На этом основан механизм “лечения” экстрасенсами.

Итак, теперь вы знаете, что такое энерговампирзм. Не спешите искать энерговампиров вокруг, приписывая им причину своих болезней, неудач. Вернее всего для вашего здоровья начать с себя. В течение дня каждый из нас нередко выполняет эту роль. Честно поставьте себе этот “диагноз” и стремитесь к более совершенному типу энергообмена — приёму психической энергии через путь духовного совершенства.

Помните, что наиболее беззащитны в момент нашего “вампирического” крика, раздражения — дети. Берегите своё и их здоровье!

http://www.newfresh.name/publ/ehnergovampirizm/26-...

Ответ в тему: Энергетический вампиризм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: