Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетический вампиризм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетический вампиризм

ПользовательСообщение

21:59
16 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

91

coal

ты фанатик 

Irina09

а ты монашка

А ты, получается, бес?

22:10
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

92

что такое “бес”?

Благодаря Argo теперь имею четкий ответ. 

и..?


22:12
16 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

93

что такое “бес”?

Если ты демон/лукавый/искуситель, у меня тоже возражений нет. Твое мировоззрение в соответствии с догмами моего фанатизма трактуется именно так. 

Но скорее всего ты просто заблудился. Разблуждайся поскорее, Бог в помощь!

22:38
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

94

coal пишет:

Если ты демон/лукавый/искуситель, у меня тоже возражений нет. Твое мировоззрение в соответствии с догмами моего фанатизма трактуется именно так. 

Но скорее всего ты просто заблудился. Разблуждайся поскорее, Бог в помощь!


так как же так, что ты даже помочь не можешь. может знаешь в чём причина заблуждения? должен знать, раз говоришь о заблуждении.

22:48
16 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

95

А тебе никто ничем не поможет, кроме Бога. Если сейчас придут сюда тысячи людей разных взглядов и убеждений и начнут рассказывать, что убить свою мать - это ни в какие рамки не лезет, причем приводя самые разные аргументы - то тебя это все равно не убедит, ты напишешь в ответ, что они все бездушные эманации, серая неосознанная масса. И толку тебе приводить какие-то аргументы, если для тебя ни один аргумент не значим, кроме того, что говорит тебе твое Эго. Да, да, именно Эго - как бы ты ни заблуждался, что идешь к Духу, происходит движение с точностью до наоборот.

22:48
16 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

96

арго где-то в буддизме встречал: чтобы больной вылечился,мало одного доктора,нужно ещё желание больного выздоровится
извините что вмешался в вашу беседу

15:15
17 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

97

Argo пишет:

nikavivi

 вправе ли человек решать кому жить, а кому нет? 

нет. в том то и дело, что аналогично человек не имеет права решать кому жить.


Значит, человек вообще не решает. Тем более он не компетентен в глобальных вопросах жизни и смерти.

а значит это уже не человек в первоначальном понимании, а значит за него должна решать природа, как матрица всеобщего развития и корректировать собственную экологию. 

“Должна решать природа”, пусть так. Значит умрет (или оживет) тогда, когда это будет надо Природе, а не тогда, когда решит человек. Слишком уж много делает человек ошибок и часто наступаети на одни и те же грабли. Не так ли?

содержание “живых мертвецов” - это одно из неэкологичных действий человека поражённого деструктивным вирусом. такие элементы нежелательны и должны изолироваться.

По природе своей понимаю Вашу точку зрения и принимаю, как Вашу. Поскольку каждому свое. По моему….неэкологичных действий человека черезчур много в жизни. Все таки нужно развивать в себе ЛЮБОВЬ, гуманность…Тут есть чистая энергия, сила и что-то еще такое светлое и теплое :) Слишком много на себя взвалил человек, не посилам то, а?

 губит не сама технология, а технологии направленые на реализацию низменых желаний потребления, привычек и пристрастия

 сохранить примитивные функции гниющему куску мяса, которые некоторые по привычке называют “матерью”

Честно, поражаюсь такой формулировке. Гниющий кусок мяса….ни граммульки любви.

Позвольте узнать, Вы когда-нибудь ставили себя на место какого-либо человека? Вдруг эта женщина (раз уж про конкретную ситуацию начали) безмерно желает жить, хоть такой жизнью, но желает. Эдакая внутренняя потребность, а дочка, посчитав ее куском мяса производит эвтаназию? У каждого должен быть свой выбор.

Нет души, говорите, не человек уже, кусок мяса, живой мертвец. А были ли Вы в таком состоянии, знаете что происходит с человеком, страдает он или блаженствует, думает или производит все автоматом, имеет мысли и желания или нет? Много еще можно вопросов задать….Мы не ведаем ответами, так пусть глобальный вопрос смерти решим не мы, а Природа, Бог, Дьявол, Высшие силы….тут каждому свое…

23:57
13 Февраль 2012


guest_Елена.К

Гость

98

Моя семья подверглась астральной атаке огромной группы чёрных магов-насильников эгнергетических центров и вампиров.5месяцев я защищала своюю семью и себя,но больше нет сил.Поооооооомогите,люди!!!Мне ,кажется Владик старожил смог бы.8 920 181 02 77

14:57
14 Февраль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

99

Может поможет.Для начала необходимо закрыть энергетические потоки у себя.Это делается обыкновенной фигой.Достаточно одной.Держать при разговоре.

Дома нарисовать образно круг и прочитать какое то заклинание на выбор,даже саме простое-откуда пришло-туда и ушло.

Щит готов.

15:16
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

100

guest_Елена.К

Харе Кришна Маха-мантра в помощь

15:41
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

101

kirass да фиг чё поможет!!!…сама знаю…ни стены, ни щиты, ни кресты, ни заговоры

guest_Елена.К пока не перестанете чувствовать страх, они не отстанут. Это их пища…для них как сахарный кусок…поэтому необходимо действительно их пожалеть и полюбить в прямом смысле слова. …обязательное…!!!обязательное!! занятие спортом и потребление продуктов с полным комплексом углеводов, белков, жиров и витаминов…уж лучше заедать…

шлите их лесом…почаще и подальше…не поддавайтесь на провокации.. составляёте план действий на день и следуйте ему..не погружайтесь в мысли, но голова должна быть загружена проблемами, а не уходом в себя. Боритесь, они питаются именно эмоциями. без них вы будете им не интересны и тогда начнут искать новых жертв.


15:43
14 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

102

guest_Елена.К

Я сам не по этой части, гонять вампиров умею в сети, общеизвестные способы самозащиты выкладываю на форуме, в реальной жизни могу разве что по башке дать, боец я в общем, а вам целитель нужен.  К Sun21 обратитесь, он по мне лучший специалист на форуме в этой области…

15:46
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

103

Любая бессловная молитва (воззвание) к тому в кого или во что вы верите защитит вас надежно. Заодно и почистит. Молитвенное ощущение желательно зафиксировать и вызывать постоянно (в православии, например, это “умная молитва”). Работоспосность гарантирована, если есть хоть какие-то ощущения, иначе бесполезно

Рекомендовано к прочтению

16:22
14 Февраль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

104

Вера должна быть в ТО ,что ты делаешь.Нарисовала круг и уверена в его прочности,значит он надежен.

Другое дело,щит можно пробить…

Лизетта  права.

Но думаю,самый действенный способ-постараться послать то ,чего они никак не ожидают-энергию любви..от солнечного сплетения,искренне.

Звучит,конечно забавно,но это-самый сильный способ против вампиров и всех нечистей…

Потому что им взамен(а это они знают)надо будет посылать тоже любовь.

В данном случае соль топит лед.

16:27
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

105

Какая ж в солнечном сплетении энергия любви ))

И если правда атакуют - то кроме Высшего Я никто не защитит. А оно уж позаботится обо всем

Ответ в тему: Энергетический вампиризм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: