Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетический вампиризм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетический вампиризм

ПользовательСообщение

10:27
16 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

61

Если не ошибаюсь в ренкарнации  есть правило если в одной жизни человек  «убийца» то в следующей обязательно будет «жертвой» такого же убийцы. Если человек был больным-эгоистом то в следующим уход за таким больным обеспечен, не выдержал испытание, в следующей опять повторится.  Извините если кого то обидел, это просто мое личное мнение и я так живу.

10:31
16 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

62

Cep пишет:

ну если так расуждать, зачем до шестидесяти тянуть, физиологи говорят что больше всего отдачи происходит до тридцати, а дальше уже спад и робото способность падает и деторождение дают сбои. Так что давайте тридцатью и ограничемся. Кому больше выходи из строя.


Да не обращайте внимание на Арго — это местный «неофашист» и сатанист.

То, он писал, что является богом-отцом, а мы его дети, писал это с явным высокомерием.

Потом писал, что 99% всего населения планеты не имеют Души, а лишь биороботы, при этом явно себя относил к 1% людей с душами.

Потом прямо посоветовал и написал, что нужно убить родную мать, если она неизлечимо больна.

Натуральный фашизм и сатанизм процветает до сих пор в умах таких Арго и ему подобных.

12:00
16 Январь 2011


Nega

Участник

сообщений 126

63

Cep пишет:

Если не ошибаюсь в ренкарнации  есть правило если в одной жизни человек  «убийца» то в следующей обязательно будет «жертвой» такого же убийцы. Если человек был больным-эгоистом то в следующим уход за таким больным обеспечен, не выдержал испытание, в следующей опять повторится.  Извините если кого то обидел, это просто мое личное мнение и я так живу.


Разделяю Ваше мнение, Сер…У меня серьезно больной близкий, пожилой уже человечек, но случись как в случае с этой девушкой….эвтаназия даже и голову не пришла бы…((

12:20
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

64

scanira

не выдёргивай фразы из контекста.

Cep

сейчас возмущаются, как же так - средняя продолжительность жизни 59лет, а пенсионный возвраст с 60.

не вижу в этом ничего плохого.

Если не ошибаюсь в ренкарнации есть правило если в одной жизни человек «убийца» то в следующей обязательно будет «жертвой» такого же убийцы. 

не обязательно. это может быть притянуто

Slavs 

это местный «неофашист» 

зиги не кидаю, портрета гитлера не имею.

и сатанист 

То, он писал, что является богом-отцом, а мы его дети, писал это с явным высокомерием.

Потом писал, что 99% всего населения планеты не имеют Души, а лишь биороботы, при этом явно себя относил к 1% людей с душами.

Потом прямо посоветовал и написал, что нужно убить родную мать, если она неизлечимо больна.

компромат собираешь?

Потом писал, что 99% всего населения планеты не имеют Души, а лишь биороботы,

это не в прямом смысле что биороботы. для этого пространства правильней спрайты. большниство образов лишь сопутствуют восприятию наблюдателя, но не являются самостоятельными.

это как во сне. ты можешь видеть спрайтов, общаться с ними, радоваться им, обижаться на них, но в конечном итоге они зависимы от наблюдателя. поэтому я всегда говорил в подобных темах “мой сосед вампир, он делает пакости”, что не человека обижают, а человек сам обижается. сосед(образ соседа) всего лишь проводник некого цикличного намерения, созданого самим наблюдателем.

при этом создаётся зацикленная ситуация, где наблюдателя будут преследовать “кармические” ситуации и образы, пока саморефлексия не будет преодолена.

если что-то происходит в пределах восприятия наблюдателя, затрагивает неким образом, то это предназначено именно для наблюдателся. ничто не живёт самостоятельной жизнью и ничего случайного не бывает.

при этом явно себя относил к 1% людей с душами.

тебе показалось. этого я не заявлял. налицо твои выдумки.

12:25
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

65

Argo пишет:

scanira

не выдёргивай фразы из контекста.

Cep

сейчас возмущаются, как же так - средняя продолжительность жизни 59лет, а пенсионный возвраст с 60.

не вижу в этом ничего плохого.

Если не ошибаюсь в ренкарнации есть правило если в одной жизни человек «убийца» то в следующей обязательно будет «жертвой» такого же убийцы. 

не обязательно. это может быть притянуто, но может быть и измененно. при этом есть различие между.

жизнь многограна и если идёт настоящее воплощение, то не только для того что-бы кто-то поменялся местами.

т.е. ты предполагаешь что жизнь обыгрывает только одну ситуацию и на это уходит целая инкарнация?

позиции “убица-жертва” могут переворачиваться огромное количество раз в различных вариациях, комбинациях и ситуациях.

а сказать, что вот в одной жизни чел убийца, а в другой жертва - это как-то сухо и не может описать всей многогранности опыта.

Slavs 

это местный «неофашист» 

зиги не кидаю, портрета гитлера не имею.

и сатанист 

То, он писал, что является богом-отцом, а мы его дети, писал это с явным высокомерием.

Потом писал, что 99% всего населения планеты не имеют Души, а лишь биороботы, при этом явно себя относил к 1% людей с душами.

Потом прямо посоветовал и написал, что нужно убить родную мать, если она неизлечимо больна.

компромат собираешь?

Потом писал, что 99% всего населения планеты не имеют Души, а лишь биороботы,

это не в прямом смысле что биороботы. для этого пространства правильней спрайты. большниство образов лишь сопутствуют восприятию наблюдателя, но не являются самостоятельными.

это как во сне. ты можешь видеть спрайтов, общаться с ними, радоваться им, обижаться на них, но в конечном итоге они зависимы от наблюдателя. поэтому я всегда говорил в подобных темах “мой сосед вампир, он делает пакости”, что не человека обижают, а человек сам обижается. сосед(образ соседа) всего лишь проводник некого цикличного намерения, созданого самим наблюдателем.

при этом создаётся зацикленная ситуация, где наблюдателя будут преследовать “кармические” ситуации и образы, пока саморефлексия не будет преодолена.

если что-то происходит в пределах восприятия наблюдателя, затрагивает неким образом, то это предназначено именно для наблюдателся. ничто не живёт самостоятельной жизнью и ничего случайного не бывает.

при этом явно себя относил к 1% людей с душами.

тебе показалось. этого я не заявлял. налицо твои выдумки.

14:57
16 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

66

диалог человека-животного и человека

15:25
16 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

67

Argo пишет:

 Где эта кнопочка, чтобы нажать и не нервничать?

эвтаназия..? 


Вроде как “не убий”….вправе ли человек решать кому жить, а кому нет? И уверенны ли Вы в том, что “Болезнь Альцгеймера - неизлечимое дегенеративное заболевание”? Это сказал человек, который везде и постоянно ошибается. Бывают чудеса, необъяснимые выздоровления и тому подобное….и не понять по каким признакам и за какие заслуги данные призы раздаются, скажем Свыше. И может женщина страдает вовсе не этим заболеванием….Ведь диагноз поставил человек…такое совершенное существо с неразвитым….мозгом )))

15:58
16 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

68

Я думаю, Argo решил на примере показать у кого есть душа, а кто обделен :D

19:41
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

69

coal

а ты не брал в расчёт поправку на разность восприятия времени? бывает такое что сознание уходит, а тело живёт по инерции. это можно заметить.

у меня бабка заболела мразмом после 80-ти лет. я не увидел ни доли сознания в ней, сознание просто ушло без возврата. на мой вопрос - зачем ухаживать за этим куском гниющего мяса, который можно кремировать, мне ответили, что не хочешь - не ухаживай.

хочешь - ухаживай. вот только рациональности в этом ноль.

и да, когда все такие сердобольные, то почему развитые страны тратят миллиарды долларов на поддержание “живых мертвецов”, в то время как живые африканцы умирают с голоду?

почему бы вам не отключить умирающую мать от аппарата жизнеобеспечения, а сэкономленые деньги перевести в пользу голодающих африканцев, которым ещё жить? слабо? у “моралистов” есть ответ?

нету!!! поэтому они и идут садом.

19:51
16 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

70

Argo,

любое страдание сейчас - облегчение кармы потом. Отключая кого-то от аппарата, вы во-первых не даете человеку завершить программу на эту жизнь как положено (получив все сполна, что ему причиталось за прошлые ошибки), а во-вторых берете ответственность за это на себя и будете возможно отвечать еще больше, чем безумный.

Более того, иждевенец - это и ваша кармическая программа тоже, которую вы отказываетесь выполнять, еще сильнее загоняя себя в долг. Как ни кинь - всюду страдаешь сам. И только ухаживая за немощным платишь по всем долгам.

19:55
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

71

nikavivi

 вправе ли человек решать кому жить, а кому нет? 

нет. в том то и дело, что аналогично человек не имеет права решать кому жить.

к примеру врачи с опытом вырабатывают определённое безпристастие.

мораль и эмоции вносит лишь стороний человек.

человек сам решате за себя. и если он оказался в положении заболевшего альцгемером, значит его решения были некорректны. а значит это уже не человек в первоначальном понимании, а значит за него должна решать природа, как матрица всеобщего развития и корректировать собственную экологию.

содержание “живых мертвецов” - это одно из неэкологичных действий человека поражённого деструктивным вирусом. такие элементы нежелательны и должны изолироваться.

тута многие верят в существование атлантиды и в то, что атлантиду погубила пристрастие к технике. но если все такие умные, то могли бы понять что губит не сама технология, а технологии направленые на реализацию низменых желаний потребления, привычек и пристрастия. напрмер сохранить примитивные функции гниющему куску мяса, которые некоторые по привычке называют “матерью”. это раньше было матерью, но теперь нет. привычки и пристрастия - это губит человечество.

20:04
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

72

coal

во-первых, перечитай сообщение номер 47, вторую часть.

а во-вторых, решать всё же человеку.

что ты лично сделал что-бы облегчить карму?

например исходя из пасьянса медичи, “трудными” картами является пиковая масть. но это не обязательно какое-то плохое событие. это могут быть любые события, которые не нравятся. для многих это может быть и обычной физ-зарядкой.

советую перечить мой блог под номером 11, об адекватности.

я бы сказал так - единственный способ победить страх, это столкнуться с ним в плотную, и даже специально.

но что толку объяснять человеку, который избегал чужих людей и попал в “безвыходную” ситуацию с матерью, как в примере александры.

или исходя из твоих слов, ты ничего не боишься, и для тебя нету некомфортных ситуаций. совсем-совсем???

20:20
16 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

73

coal а можете дать подобное объяснение без всей этой мути про карму, пост 70

арго а что ты боишься, я думаю ты не испугаешься описать хотя бы один свой реальный страх?

Рекомендовано к прочтению

20:24
16 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

74

по моему то что вы обсуждаете уже называется милосердие,но никак не вампиризм

Argo вот к примеру вы завтра смертельно заболели ,и судя по вашим выводам вы будете согласны на смерть, знаете как это назвать,нежелание жить,а жить вы не хотите потому что разочаровались….ибо увидели реальную действительность,и не смогли правильно обращаться с Истиной,она как известно может и убить. не цените вы то что дано БОГОМ…
извините это не осуждение,вы сами себя осудили

20:27
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

75

а что ты боишься, я думаю ты не испугаешься описать хотя бы один свой реальный страх?

любых неадекватных состояний, где внутреннее состояние не соответвует внешнему.любой человек испытывае неудобства при этом. это может называть страхом или некомфортным состоянием.

смысл здесь привести себя в соответствие.

Ответ в тему: Энергетический вампиризм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: