Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетический вампиризм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетический вампиризм

ПользовательСообщение

16:40
14 Февраль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

106

Все познается в практике.Не говорю,что сам открыл это,а добрые люди подсказали и показали.

16:43
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

107

Потому что им взамен(а это они знают)надо будет посылать тоже любовь.

именно

и чувства любви здесь выступает в качестве самозащты и барьера, через который максимально трудно прорваться..образуется энергетически положительный сгусток вокруг человека.

так что же такое любовь?…способ защиты от внешних посягательств?

возлюби ближнего своего..то есть возьми его под свою защитную ауру.

Прежде всего надо не просто полюбить, а действительно прочувствовать, проявив сострадание, чувство жалости к тому, что по другому они питаться не могут..и в этом их беда.

16:47
14 Февраль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

108

Lizetta-Да.

16:49
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

109

И если правда атакуют - то кроме Высшего Я никто не защитит. А оно уж позаботится обо всем

ну и самому плошать не стоит…

Девушка пишет, что защищает семью уже пол года…это не один день мучений..это пол года..превращающихся в вечность


16:54
14 Февраль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

110

Lizetta пишет:

Потому что им взамен(а это они знают)надо будет посылать тоже любовь.

именно

и чувства любви здесь выступает в качестве самозащты и барьера, через который максимально трудно прорваться..образуется энергетически положительный сгусток вокруг человека.


Да, любовь защитит, но она действительно должна быть искренней. Не из-за желания защиты или страха. Но, как мне кажется, когда человек понимает, что на него нападают - ему сложно просто так взять и быстро перестроиться, полюбить искренне своих обидчиков. Как минимум нужно перестать к ним чувствовать негатив. Поэтому, любовь - это лучший вариант, но есть ди другие способы (промежуточные) нейтрализовать, пока до любви дело не дошло?
Про фиги тоже слышала. Некоторые советуют мысленно ставить зеркало.

17:02
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

111

Как минимум нужно перестать к ним чувствовать негатив. Поэтому, любовь - это лучший вариант, но есть ди другие способы (промежуточные) нейтрализовать, пока до любви дело не дошло?

а тут уже переходная стадия - смирение…

типа…стерпится слюбится…


17:07
14 Февраль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

112

Lizetta пишет:

а тут уже переходная стадия - смирение…

типа…стерпится слюбится…


Не,я не про конкретной пример девушки. В целом. Пока до любви ко всему человечеству дело не дошло - чем пользоваться на промежуточном этапе (естественно, по принципу “не навреди”).

17:26
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

113

каждого можно понять…чем он руководствуется в данный момент, как бы прочувствовать его намерения, скорее всего этим и руководствоваться. Мотивировав действия другого, осознанно подойти к его выбору и принять этапность и системность мироздания..

принцип - не навреди…это и есть ответ, в первую очередь себе. А как можно навредить себе?…сделав кому-то плохо, всё возвращается на круги своя..


17:35
14 Февраль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

114

Да,понять другого легко при желании.Ведь все идет от одного корня.

А мы смотрим очень поверхностно.

17:39
14 Февраль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

115

Lizetta пишет:

принцип - не навреди…это и есть ответ, в первую очередь себе. А как можно навредить себе?…сделав кому-то плохо, всё возвращается на круги своя..


Это да, но вдруг посоветованные кем-то конкретные меры защиты могут навередить.
К примеру, слышала, что можно мысленно между собой и человеком ставить зеркало. Смысл - человек получит то, что сам тебе и посылает. Но что-то тут смущает: что же негатив туда-сюда гонять.
Другие советуют молитвы. Ладно если молитва на родном языке, а так кто его знает что там наговоришь неизвестными словами…
Я понимаю, что главным ускоритель во всем этом будут именно эмоции, с которыми всю свою защиту и строишь, но все же…

18:02
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

116

Другие советуют молитвы. Ладно если молитва на родном языке, а так кто его знает что там наговоришь неизвестными словами…
Я понимаю, что главным ускоритель во всем этом будут именно эмоции, с которыми всю свою защиту и строишь, но все же…

Молитвы - это обращение к высшему. Лучше читать свои молитвы, главное чётко понимать к кому ты обращаешься в этот момент и направлять свои мысли в одно русло..не думать ни о чём кроме.

Всё верно…каждый обязан избрать свой путь к познанию и способы у каждого разные…одно остаётся. Сила мысли и сила самовнушения. Ведь в действительности…многие надуманные порчи и сглазы идут от самого человека..от неправильной закрученности мысли..от её переворота в пространстве.

И тут в ступает в силу - вера…именно святая вера, способная горы свернуть…энергетические. Дело в том, что многие тёмные практикуют именно веру в силу свою, сами себе внушают, при чём на высшем уровне внушения..подсознательно подстёгивают её. Как бы выравнивая мысль до формы иглы, способную проткнуть энергетику шара. И да…зеркало в этом, да и в любом случае может помочь.. Что бы придать себе уверенности  пущей безопасности можно носить с собой зеркальце, обращённое наружу..как бы защищающее вас. Но это придаёт только уверенности!…Всё естьвнутри вас и предусмотрено природой..надо только верить…свято верить!!

18:11
14 Февраль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

117

О, спасибо за совет. Мне это ближе.
Я все больше склюняюсь к тому, что все материалные вещи-защитники (амулеты, талисманы, крестики, булавки и т.п.) - это скорее плацебо. Без веры работать не будут, НО на каком-то этапе они нужны (вроде как для подстраховки).

18:18
14 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

118

кстати о булавках…очень хорошо действует, когда её видет эн. вамп..его мысль(острота иглы) как бы замыкается головкой булавки и начинает циркулировать по ней, следом теряя силу из-за отсутствия центробежности и постоянной подпидки…и уж тем более не пройдёт к человеку носящему её.

Рекомендовано к прочтению

1:04
15 Февраль 2012


guest_Елена.К

Гость

119

Спасибо,мои дорогие!С вампирами я,может быть, и справилась бы…Но ,дело в том,что-это ещё и черные маги,специализирующиеся на астральном сексе с использованием красной энергии,закачанной в муладхару,добываемую в основном из самых низких инфернальных слоёв.Я сто раз лишала их этой энергии…Но они могут заниматься насилием и с обычной энергией,правда не так жёстко.5месяцев я спала,в среднем,по 1,5часа в сутки,чтобы,не прворонить нападения…Я уже научилась всё делать,что обычно,и Отражать…правда всё запустила…Я альтруист и Путник,у меня была чистейшая сиреневая аура…теперь…Из-за этой ауры я и подверглась нападению…Когда они увидели,что не могут со мной справиться,взялись за дочку и внучку-я не очень молодая девушка…Я получаю помощь,но мне нужен совет технический…хотя и технику я тоже постепенно получаю…просто бывают моменты отчаяния…

А,вот,за ВЕРУ в действенность защиты спасибо …я и сама к этому пришла…

1:07
15 Февраль 2012


guest_Елена.К

Гость

120

…За зеркало тоже спасибо-попробую…

Ответ в тему: Энергетический вампиризм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: